.Добро пожаловать в Энию!!!.

Ролевые игры онлайн - Ролевая игра Эния - War in Enya

Объявление

Эния – одна из самых древних стран. Здесь всегда проживало большое количество различных существ: с моря приплывали русалки и тритоны, из лесов приходили кентавры, с неба на волнах эфира спускались ангелы, из темных глубин ада поднимались демоны, из далеких астральных миров появлялись маги; и еще множество разных существ было и есть здесь. Но, конечно же, такое многообразие не могло сказать на событиях. История Энии хранит в себе и годы воин, и процветания, и еще много всего. Вот и сейчас народы начали войну за город богатства, славы, власти. Секреты, тайны, мифы - все это открывается, здесь, в наших ролевых играх!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повышение уровня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все участники должны периодически заглядывать в эту тему и голосовать за тех, чьё описание боя показалось им наиболее красочным и интереснымМнения принимаются только аргументированные!
Голосовать можно только за одного участника. Те, кто принимал участие в бою, тоже не имеют права голосовать.Можно голосовать лишь единожды.Голоса виртуалов не засчитываются.

0

2

Бой Азарг - Джун - Куэлль
Место:Лес Галенвуд -> Волчья Чаща

Голоса:
Азарг - 1
Куэлль - 0
Джун - 0

0

3

мм..оч понраивлись посты Куэлль и Азарга..даж не знаю кого выбрать..но учитывая, что Ксюня - админ, и что моя подруга..то я голосую за Азарга) вот..прикольные описания, интересно читать

0

4

Бой Азарг - Джун – Куэлль
Место:Лес Галенвуд -> Волчья Чаща
Голоса:
Азарг - 1
Куэлль - 1
Джун - 0

Отредактировано Куэлль (2008-04-02 17:05:15)

0

5

Прости,пришлось отредактировать твой пост.Спасибо за голос.

0

6

Я голосую за Куэлль, у нее самые интересные посты, да и без ошибок %)

0

7

Я смотрю,никто не голосует,поэтому для этого боя голосование закрыто,т.к Победитель выявлен.В следующий раз голосуйте активнее.Следующий бой:

Бой Нирал – Куэлль
Место:Поля -> Родник
Голоса:
Нирал - 0
Куэлль -0

0

8

Я буду слишком субьективен, так что голосовать лучше воздержусь.

0

9

Конечно Куэлль!Но и Нирал молодца!Так держать!)))

И кстате,Бой с Куэлль Джун Азарг.Кто победил-то?!))

Отредактировано Азарг (2008-04-04 18:52:35)

0

10

Видать Куэль.

0

11

Да,в прошлом бою победила я.

Бурый
С чего это у тебя субьективность?))

Азарг
Может ты проголоосуешь?

Нет,имей я право проголосовать,я голосовала бы за Нирала.Для новичка он очень хорошо знает Энию и ведет бои

Бурый
Азарг
Следующим выставим ваш бой,как только за наш будет три голоса

0

12

Всегда была. А тут ещё такое, возможно Нирал действительно заслуживает уровня но я проголосую за тебя, т.к. ты потенциальная союзница, а он вражина.

0

13

а если смотреть именно со стороны - кто красочнее?

0

14

Незнаю, опять же я очень субьективен и врагу путь даже только потенциальному уровень не дам, такой я плохой.

0

15

А я такой хароший и добрый...(когда зубами к стенке сплю)Так что,несмотря на точто Куэлль мне "сестричка",мой отличный друг хороший человек,и тд и тп,голосую за Нирала...Куэлль,без обид)

Бой Нирал – Куэлль
Место:Поля -> Родник
Голоса:
Нирал +1
Куэлль -0

0

16

Конечно,тем более у меня уже есть уровень,а Ниралу он больше нужен)))Но если что и я отазываться не буду)

0

17

никто не проголосовал...что ж - пусть будет Нирал...

0

18

Бой Азарг - Бурый
Место:Поля -> Родник
Голоса:
Азарг - 0
Бурый  - 0

0

19

даже не знаю,что выбрать...Прости,Бурый,мне кажется,у тебя черезчур легко проходит бой - урон был лишь от последнего удара,так что Азарг - +1

+1

20

Дрались ребятки одинаково...бой собачек получился, но к тому кто умеет признать поражение, а не бьётся до последнего как баран, я отношусь лучше, это плюс Севке Бурке "Вещей Каурке". В прочем стоит заглядывать в книжку «Волкодав» чаще, скудно описано, разве что краткость сестра таланта, которого не видно. Ещё крайне глупо воздерживаться от голоса раз людей так мало, это просто верх тупости, поэтому я не буду, но хочется неимоверно. Но ты хоть истеричного ифритка догадался ударить, за это можно дать уровень)
Бой Азарг - Бурый
Место:Поля -> Родник
Голоса:
Азарг - 1
Бурый  - 1

0

21

О Эру...Нирал,ты и в реале демон?Или...я просто не знаю,как прокомментировать такие резкие отзывы)))

Что ж,ждем третьего,кто проголосует...

0

22

Мда...выбор тяжелый. Азарг пишет интереснее и придумываает более подробно, однако читать это все без Великой Грамотности довольно запарно....
Однако я за Азарга. Интерес превыше всего)))

0

23

Ура!Новый лвл!Нирал,за критику тока спосиба,так как без неё невозможно соверщенствоваться)

0

24

Бой Азарг - Lestat
Место:Граница - форт
Голоса:
Азарг: 0
Лестат: 0

0

25

Мы тут поговорили и решили,что вы вполне достойные друг друга противники.Бой был невероятно интересным,но,к сожалению,слишком коротким,чтобы назвать победителя,поэтому уровень решено повысить обоим участникам

0

26

спасибо  :)

Отредактировано Lestat (2008-11-06 15:03:52)

0

27

*Оборотень отвесил благодарный поклон*Благодарю)

0