.Добро пожаловать в Энию!!!.

Ролевые игры онлайн - Ролевая игра Эния - War in Enya

Объявление

Эния – одна из самых древних стран. Здесь всегда проживало большое количество различных существ: с моря приплывали русалки и тритоны, из лесов приходили кентавры, с неба на волнах эфира спускались ангелы, из темных глубин ада поднимались демоны, из далеких астральных миров появлялись маги; и еще множество разных существ было и есть здесь. Но, конечно же, такое многообразие не могло сказать на событиях. История Энии хранит в себе и годы воин, и процветания, и еще много всего. Вот и сейчас народы начали войну за город богатства, славы, власти. Секреты, тайны, мифы - все это открывается, здесь, в наших ролевых играх!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Бургомистра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одна из самых зажиточных и богатых нор в поселении - здесь живет сам Бургомистр. Сюда караванами стекаются просители земель и просто хоббиты, мечтающие повидать самого известного хоббита всей земли этого народца. Все новости сюда приходят первыми, а Бургомистр справедливо разрешает все споры и проблемы хоббитов. Бургомистра все уважают и спрашивают его совета.

0

2

Два тролля шили, наравне убивая проходящих мимо хоббитов, многие нашли укрытие возле большого дома, они вооружились вилами и были настроены сверепо, хотя ужастно дрожали. Из толпы вышел Бургомистр:
-Это мирная земля, вы нарушаете общий закон, закон для всех, добрых и злых, для…
-Молчать – медленно сказал Лич, срастив зубы Бургомистра вместе, в момент таких убийств он был очень силён – не бойтесь малыши, эти ужасные громадины вас не тронут.
Лич вытащил из платья руку, кость сжимала книгу, она открылась на нужной странице, Лич прочитал заклинание и все хоббиты находившиеся рядом с домом Бургомистра, кроме него самого упали. Рука с книгой вновь скрылась под множеством платьев.
-Ты был здесь главным?
Зубы хоббита вновь приняли привычную форму, через слёзы он ответил:
-Я староста этой деревни, был им.
-Ты им и остался, а вот главный тут теперь я. Не беспокойся, я верну жизнь твоим людям, но тебе придётся выполнить всё что я скажу, понимаешь?

-Да – с горестью в голосе сказал Бургомистр.
Зелёный свет в глазах лича на мгновение погас, а после вспыхнул голубым огнём, огоньки мёртвого огня разлетелись над телами павших хоббитов и убитые Личом встали без единого изменения, но почему то ни почти не шевелились.

Отредактировано Крепер (2008-10-13 23:06:06)

0

3

Куэлль прибежала на площад и застала ужаснейшую картину:воскрешенные мертвецы,тролли,испуганные хоббиты...Эльфийка,ныне дроу, быстро достала кинжал
-Я слышала,ты хочешь быть главным?Я тоже... - тихо прошипела эльфийка,направляя кинжал так,что он должен был по ее рассчетам разрубить тело лича напополам
-Быстро,уводи жителей! - крикнула она бургомистру - Если кто из вас может помочь,не стойте! Я готова отдать за вас жизнь,но может обойдемся без этого?
В мгновение ока Куэлль оказалась рядом с восставшим дроу.Она искренне надеялась,что у зомби присутствует память о прошлом.
Эльфийка приподняла лицо дроу,за подбородок и чуть дрожа от мысли,что ее план провалится,приказала
-Ты.За мной,немедленно,если не хочешь быть принесенным в жертву Лаакх.Если здесь есть твои друзья,им стоит поменять начальника,если они не хотят смерти души...поверь,это страшнее,чем телесная смерть!

0

4

Скелет лича был вертикально разрублен, упав на землю на месте лича остался сияющий зелёной энергией призрак, от него слепило глаза, настолько много энергии смерти было в деревни, мёртвец собирал в себя эту энергию, становясь сильнее.
Дух бывший личём взглянул на Бургомистра своим леденящим взглядом, хоббит не посмел пошевелиться.
Воскрешённому в деревне дроу лич телепатически приказал идти за эльфийкой и делать так как она скажет, а когда появится возможность – убить её. Превращённые в зомби хоббиты побежали в сторону эльфийки, а оставшихся хоббитов и свой дух лич скрыл от глаз дроу. Троллям было приказано следовать за убегающими, но лишь для вида, у окраины деревни они остановились.
Хоббиты были полностью растерянны они пугались огромных троллей, говорили своим собратьям, что бы они прятались, но те неподвижно стояли, их взгляд полностью отсутствовал, в ужасе они бежали к Бургомистру.
-Идите в мой дом, и не выходите из него.
-Нам нужно сражаться.
-Мы уже отсражались, идите.

Лич собирал энергию смерти, он жадно выписал её всю с каждого убитого. Когда он закончил, то вновь принял своё прежнее состояние скелета, даже его платья вернулись, как не в чём не бывало.
Пришли демон и всадник, их Лич тоже скрыл от видения эльфийки, после он подошёл к Бургомитру.
-Ты сделал всё верно, не пойдя за ней, твои люди останутся живы.
-Ты соврал проклятый мертвец! Ты превратил жителей в своих марионеток
– голос Бургомистра был решителен и резок.
-Во лжи не было необходимости, тем, что ушли из деревни, я даровал вечную жизнь. Ну а с теми, что остались с тобою, я даже ничего не сделаю, мне необходимо оставить вас как расу. Я вижу, ты уже не так сильно боишься смерти, это хорошо, но твоё время ещё не пришло. Когда эльфийка уйдёт я скрою себя и своих людей от глас жителей деревни, от всех, кроме тебя Бургомистр, и тебе предётся держать нас в тайне, ведь ты хочешь спасти своих людей, не так ли?
-Да
– поникшее сказал хоббит.
-Спрячь нас по домам, прикажи заколотить в этих домах окна и двери, нас не должны беспокоить. Жизнь в твоём городе должна влиться в привычное русло, наведите здесь порядок.
-Зачем, ради чего все эти жертвы?
-Мы кое-кого ждём.

0

5

Лич,кажется,умер,вспыхнув зеленым огнем,а зомби и мертвецы испарились.Заклятие,кажется,спало и хоббиты заторопились к бургомистру.
-Что ж,кажется,это все... - ответила ему эльфийка - Идите,пусть вас более ничто не тревожит...и не бойтесь так,а то вы весь бледный...
Затем девушка быстро повернулась к дроу.
-Я вижу ты тут один остался...что ж,я воспринимаю это,как соглашение ойти со мной.Вепрвые я отступлю от своих правил:я спрашиваю тебя,ты пойдешь со мной или мне прочитать молитву и успокоить твой дух?

0

6

-Молитву? - переспросил зомби тёмного эльфа – нет, не нужно. Я пойду с тобой моя повелительница, я не могу ослушаться свою госпожу.
Тёмный эльф пошёл за эльфийкой.
Армия зомби-хоббитов не услышали эльфийку, они исполняли приказ некромага и изображая панику разбежались в разных направлениях группами.
----> Деревня » Ярмарка
----> Замок » Деревня
----> Монастырь » Сквер
----> Граница » Форт
Хоббиты оставались в доме бургомистра, они и нежить на улице ждали, когда же уйдёт из деревни эльфийка. Хоббиты не понимали, что с ними будет, они боялись, Бургомистр сомневался в правильности своих действий и ишь нежить спокойно и неподвижно, без всяких мыслей и чувств, ждала нужного времени.

Отредактировано Крепер (2008-10-15 23:54:42)

0

7

-Так-то лучше, - пытаясь казаьтся как можно более надменной проговорила эльфийка.Ей сейчас было очень тяжело,так как в настоящей жизни ей не были свойственны эти чувства.
-Я не доверяю тебе,поэтому иди вперед.Я скажу,куда.Если хоть шагнешь в сторону,я начинаю читать молитву.Я надеюсь,тебе хватило времени,чтобы уяснить,что лишь мои приказы,которые я говорю от лицы Лаакх достойны повиновения.Оружие я у тебя,заметь не отбираю,так как в твоих же интересах сделать так,чтобы я была цела и невредима.Идем.

---Граница - Поляна

0

8

Наконец таки эльфийка ушла, Тролли, демон, вампир и всадник зашли в полуразрушенные дома, они были невидимы для хоббитов. Бургомистр сказал жителям выходить и сообщил, что ужас позади, посоветовал оттаскивать трупы и приниматся за ремонт своих жилищ. Бургомистр был единственный, кто видел, как лич входит в опустевший дом, но старейшина хоббитов не понял, для чего мертвецу понадобился главный дом в деревне.
Лич зашёл в дом, открыл подвал, тот был достаточно просторен, мертвей зашёл в кладовку подвала, и его тело рухнуло, остался лишь дух, который следил за последствиями своих действий и направлял слуг.

0

9

Прискакав в центр деревни, инквизитор увидел, как коротышки отстраивают свои разрушенные дома, он начинал верть в то, что на них напали.
-Я требую встречи с главой этой деревни.
Быстро вышел Бургомистр.
-Здравствуй Эдвард, приходишь после нападения, а как суда заявилась нежить, так тебя не дождёшься.
-Придержи свой змеиный язык старикашка. Откуда мне знать, что вы не за одно с нежитью? Ты видишь этих воинов
– Эдвард указал на 16 всадников рядом с ним – хоббиты из этой деревни убили их Командира, и они будут рады отомстить за него.
-Зачем нам это? Мы не причастны ко всем этим ужасам, а ты – хорош, вместо помощи, снова лишь обвиняешь.
-Не сметь, мне перчить!
– Эдвард достал хлыст и ударил им землю возле Бругомистра – Вы безбожно убивали людей на ярмарке, сожгли деревню, принадлежащую к замку, убили знаменитого командира форта, пытались проникнуть в монастырь, за ваши злодеяния я жестока, покараю вас.
-Я так и думал, это все на что способен ваш храм фанатиков, но теперь мы научились защищать себя. Эй, ребята!
Хоббиты со всего посёлка окружили всадников, наставив на них вилы.
-К оружию – скомандовал Эдвард, и все всадники достали мечи.
Инквизитор первым поскакал в сторону Бургомистра, его конь перемахнул через вилы, выставленные хоббитами, слишком уж мал был их рост. Его примеру последовали и остальные всадники. Вновь в деревне летели отрубленные части хоббитов, вновь коротышкам пришлось спасаться от угрозы бегством.

0

10

Лич в виде духа всё это время блуждал рядом с Бургомистром, он советовал, как можно обучить хоббитов сражаться. Старейшина хоббитов постепенно начал доверять личу, он не простил ему гибели его людей, но понимал, что тот делал это не по своему желанию.
С появлением Эдварда Лич тут же связался с Крепером: «Ваш приказ выполнен мастер, Эдвард у нас в западне, какие дальнейшие приказания?»
Ответ последовал через некоторое время:
«Убейте всех кто с ним, не трать особые силы на его смерть, можете покалечить его если пожелаете. Передай ему – «Тебя ожидает великое знание. Закрой глаза, что бы увидеть истину», потом возвращайся»
Лич передал своим подопечным мысленные приказы, а после последовал к своему скелету. Мертвецы одновременно стали видимыми и уничтожили здания, в которых они были спрятаны. Демон-нежить сбил своим хвостом с рогами трёх коней, они погибли. Тролли начали кидаться деталями дома во всадников, им это показалось забавным, кидал в лошадь, она скидывала всадника, а другой тролль сбивал этого человека прямо налету. Вампир залетел на лошадь одного из всадников, позади его, кусал его за шею и начал пить кровь, выпитая кровь струилась через кости вампира и лилась на коня. Всадник-зомби вёл себя спокойнее всего, он скакал к рыцарям, которые догоняли убегавших хоббитов, его принимали за своего, и он убивал всадника тогда, когда остальные люди этого не видели. Хоббитам тоже удавалось заманить догонявших их конников в ловушку, расставленную на случай очередной атаки деревни. Как бы безумно не сражалась нежить, но даже бросающие все, что попало, тролли не убили, и не ранил не одного хоббита.

Отредактировано Крепер (2008-10-22 00:02:13)

0

11

Битва приняла неожиданный поворот, теперь люди противостояли натиску нежити.
«Я был прав, хоббиты в сговоре с мертвецами, нам нужно постараться, что бы упокоить их души»
Благодаря эффекту неожиданности было убито несколько всадников, а четверть разбежалось вслед за хоббитами.
-Люди! Не догонять полуросликов, это моё вам указание. Сосредоточьтесь на мертвецах.
Рыцари окружили вампира, один из всадников кинул копье, пронзившее и вампира, и человека, чью кровь он пил.
Три человека, которых сбили с коней, схватили свои мечи и напали на демона, они атаковали и убегали от неуклюжей громадины.
Всадники развернулись и пошли в сторону троллей, но те не давали им подобраться, закидывая их. Тогда Эдвард, дождался, когда у них закончатся булыжники, и полетел на своём коне прямо на тролля, монстр кинул в него доску, конь перепрыгнул летящий предмет, тогда мертвец подошёл к телеге, за это время Эдвард был уже рядом, но он успел покатить её на инквизитора. Конь Эдварда запрыгнул на телегу, а с неё перемахнул через тролля, находясь над монстром, инквизитор спрыгнул, выставив свой меч вперёд, и раскрошил череп тролля. От обстрела второго тролля Марсий спрятался в скелете побеждённого монстра.

0

12

Вампиру пришлось взлететь вверх с коня, что бы всадники его не достали. Он был ранен копьём, кровь поможет залечить рану, подумал вампир. Он залетел за дом, там оказался спрятавшийся и дрожащий от страха хоббит, очень маленький, должно быть ребёнок, но для исцеления должно хватить. Вампир-нежить поднял ребёнка ко рту, его клыки выступили, но прямо перед шеей с раскрытым ртом он замер. Ему был дан приказ не причинять вреда хоббитам, с минуту вампир пытался превозмочь себя, но избежать выполнения приказа своего создателя мертвец не мог, он выбросил мальчишку, тот побежал подальше от вампира и звуков битвы по пустынной улице. Вампир зашёл за угол дома, прошёл в конюшню, ни лошадей, ни пони там не оказалось, зато хорошо просматривалось место битвы. Вампир последил за её ходом, обратил внимание на геройство инквизитора, и заметил того всадника, из-за которого его ранили. К счастью для вампира его магические способности остались при нём, он направил зов убийства на укушенного человека и упырь направился добывать пищу для своего повелителя.
Дела демона были плохи, он зациклился на троих пехотинцах и не осознавал, как их поймать, хотя если бы он сам напал на всадников, от него был бы большой толк. Упырь пошёл в его сторону, один из пеших заметил пронзенного копьём человека и собирался помочь ему, но тот схватил пехотинца и несколькими мощными прыжками принёс его к хозяину. Вампир хорошо отобедал, заживив свою рану, после он и его упырь убили ещё двух пехотинцев. Демон увидел, что больше ему здесь нечего делать и побежал в толпу всадников.
Когда закончились запасы того, что можно было бы покидать, тролли направились к каменоломне, одного Эдвард уничтожил, второй, же добрался до своей цели. Тролль бросил в сторону инквизитора булыжник, движения от туда не последовало и он решил, что с человеком покончено. Начиная катить огромные каменные валуны, в группу всадников вбивая их прямо вместе с лошадьми в землю.
Из дома Бургомистра вышел Лич, он спокойно прошёл в сторону битвы, старейшина испуганно посмотрел на него, он побоялся, что лича могут убить, но после опомнился, решив, что тот этого заслуживает и знает, на что идёт. К личу направились два всадника, они попытались насадить его на копья, но тот превратился в тень и оружие прошло сквозь него.

0

13

Всадники перестали обращать внимание на демона при избегании обстрела тролля, поэтому не все разбежались от монстра, чудовище погналось за одним из конников, лошади были быстрее. В это время тролль кидал булыжники в людей, он попадал редко, но всё же, когда это происходило ни от лошади, ни от человека не оставалось и мокрого места. Из-за его неточности один булыжник попал в голову демона, всадники воспользовались этим и с двух сторон порубили кости не очухавшегося монстра.
Эдвард пропах могильным мясом тролля, между его костей инквизитор просматривал ход боя, и вот у тролля вновь закончились камни, Эдвард бегом ринулся к нему, расстояние было не очень большим. Битком, набрав булыжники в обе руки, тролль развернулся обратно, как тут ему на плечи запрыгнул инквизитор. Эдвард хотел отрубить ему голову, но кость выдержала, он начал пилить шейную кость мечём. Тролль выранил камни и шмякнул инквизитора о землю. Эдвард побежал на монстра, проскользнул между его ног и побежал вверх по каменоломне, тролль гнался за ним, добежав до конца склада, Эдвард толкнул одно из брёвен, на которых держался большой отсек склада, куча камней завалила тролля. Инквизитор начал выбираться из каменоломни к остальным людям, сражающимся с чудовищами.
Всадники пытались кидать в Лича топоры, копья, стреляли в него, но ничего не помогало, тогда, достав осиновые пики, всадники направились сражаться с вампирами.

0

14

Все выжившие всадники направились к вампиру и его упырю, вампира это остановило, но не заставило остановить подконтрольного ему упыря, надвигающиеся всадники жестоко разрубили его, и вампир-нежить решил улететь от конных воинов, он просто залетел на крышу двухэтажного домика.
Похоже, за вампиром погнались не все всадники, один в золотых доспехах протянул Эдварду руку, предлагая взобраться на своего коня. Лич смотрел прямо на них.

0

15

Эдвард взобрался позади всадника.
-Приведи меня к вон тому мертвецу – инквизитор указал на Лича – после приведи сюда своих товарищей.
Всадник кивнул и выполнил указания, как только Эдвард спрыгнул с лошади и вытащил меч, всадник поскакал в сторону остальных.
Инквизитор сосредоточил свет в себе, он просил господа придать ему силы и уничтожить ужасы творящиеся здесь, отомстить за погибших рыцарей, инквизитор был силён ещё и как монах, меч наполнился светом и начал сиять.
-Ты виновен в смерти множества людей, разгроме деревень, убийствах и ереси хоббитов. Как они могли поддаться такому монстру, да прибудет же тебе божественное воздаяние за грехи твои, во славу господа нашего!
Эдвард нанёс скелету рубящий удар точно в его странный череп.

0

16

Лич исчез от удара, просто расползся тёмным облаком, инквизитор уже было подумал, что победил, но мёртвый маг телепортировался ему за спину.
-Мой мастер велел передать тебе: «Тебя ожидает великое знание. Закрой глаза, что бы увидеть истину».
После лич бросил на землю кристалл, он рассыпался, создавая портал в город мёртвых, иначе туда было сложно попасть. Лич спокойно зашёл в портал, инквизитор собирался последовать за ним и убить. Всадник, который подвёз Эдварда, развернулся, как только тот перестал обращать на него внимание и вонзил пику в спину инквизитора, во время, когда лич телепортировался. Маг просто провалился во тьму и портал захлопнулся.
Вампир пролетел почти в другой конец деревни, но рыцари всё следовали за ним, и там спрятались остальные хоббиты. Они вышли из укрытий, высунулись с крыш домов и забросали камнями, вилами, топорами и ножами, как всадников, так и вампира, полурослики всё же сумели постоять за себя и защитить деревню.
------->Город Мертвецов

0

17

Меньше всего в такой момент Эдвард ожидал предательства, его уронили на землю пикой, а главный злодей так и не поплатился за свои грехи.
-Предатель! Зачем? – закричал Эдвард, глядя, как закрылся портал.
Всадник скакал прямо на него, выставив пику вперёд, Эдвард сделал кувырок в другую сторону от пики, вцепился в седло коня, ударил ногами предателя и тот рухнул на землю. Эдвард повёл коня затоптать его пока тот лежал. Инквизитор был в ярости и уже смутно понимал, что за чертовщина происходила в этом селении, чёткими остались только слова которые передал ему лич.

0

18

Конь был таким же зомби, как и всадник, идеальной копией живого, но исполняющий приказ своего повелителя. Конь встал на дыбы и сбросил с себя инквизитора, потом последовал к поднимающемуся всаднику, тот залез на коня, достав свой двуручный меч.
Похоже, нежити удалось разгромить все деревни в округе. От такого удара местные оправятся не так скоро как от предыдущего.
Бургомистр один остался возле своего дома, он смело следил за происходящим, даже понимая, что его ждёт в случае победы Эдварда, забавно, победить свет, но он, тот, кто совершал только лишь добро, будет наказан.

0

19

Эдвард понял, что здесь замешено какое то колдовство, он ловко избежал встречи с конём, оказавшись позади лошади, хлыстом схватил всадника за шею, сбросил на землю, подтащил к себе и задушил. Конь понёсся на Эдварда вновь, но тот привычным уворотом отрубил ему ногу, лошадь упала и ей размозжили череп.
Отдышавшись, Эдвард взглянул на Бургомистра, они остались один на один.
-Когда вставал на эту скользкую дорожку, тебе стоило научиться у своих хозяев как избежать моей святой мести, теперь же – трепещи, потому что я заставлю тебя взглянуть в глаза справедливости.
Инквизитор схватил старейшину селения за шиворот и потащил в монастырь.
------->Монастырь

0