.Добро пожаловать в Энию!!!.

Ролевые игры онлайн - Ролевая игра Эния - War in Enya

Объявление

Эния – одна из самых древних стран. Здесь всегда проживало большое количество различных существ: с моря приплывали русалки и тритоны, из лесов приходили кентавры, с неба на волнах эфира спускались ангелы, из темных глубин ада поднимались демоны, из далеких астральных миров появлялись маги; и еще множество разных существ было и есть здесь. Но, конечно же, такое многообразие не могло сказать на событиях. История Энии хранит в себе и годы воин, и процветания, и еще много всего. Вот и сейчас народы начали войну за город богатства, славы, власти. Секреты, тайны, мифы - все это открывается, здесь, в наших ролевых играх!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темная библиотека

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Библиотека черной магии. Книги, которые есть тут содержат в себе огромное количество нужной информации, самые древние и самые ужасные заклинания и рецепты зелий. К тому же здесь есть все для практики, начиная котлами для зелий, заканчивая подушками для применения заклятий. Здесь часто можно встретить подозрительную личность, занимающуюся самобучением.
Огромные стеллажи из красного дерева держат огромное количество книг, они стоят вдоль всех стен, котлы - по углам. Здесь очень светло, свечи в подсвечниках образуют огромный светильник.
http://i041.radikal.ru/0804/7c/84f38ee31eab.jpg

0

2

Нирал целеустремлённым шагом шёл к тёмной библиотеке, он не на что не обращал внимания, вокруг было мрачно, всё как он привык, ему было от этого хорошо. Демон весь ушёл в свои мысли: «Почему я не позволил надзирателю сообщить о эльфийки? Узнай о ней Сатана, он сделал бы, так что бы она осталась в живых, для временного баланса сил, владыка же не хочет, что бы в этом мире появился ангел. Но он поработил бы её мозг, а она мне помогла...хм...а как же принцип «на добро, всегда отвечают злом»…а ладно, всего лишь глупая сказка. Будем считать, что теперь я отдал ей должок…можно будет её и убить, но почему же мне не хочется этого…я понравился ей…ужасный монстр каким я себя помню, понравился ей…или из того что я не помню...может до своей смерти я был красавцем…тогда она просто очень наивная и влюбчивая девочка. Но по ней этого не скажешь…скорее уж, она пыталась меня охмурить…дьявол! Ей это даже кажется, удалось,…немного…я теперь постоянно думаю, о ней,…но я не сделаю ни одного действия, которое выдаст меня. Хочет меня использовать,…обмануть…посмотрим кто кого»
Вот и Тёмная библиотека, старое, но достаточно крепкое здание, в нём нет ничего особенного с виду, но рядом с ним можно почувствовать самые разные виды магии. Ниралу пришлось немного нагнуть голову, что бы пройти через дверь, благо в самой библиотеке было достаточно просторно, она была хорошо освещена, ему нравился свет огромного светильника, свет – исходящий из огня был по душе демону. Он огляделся и увидел большой стенд с четырьмя огромными буквами ХАОС, демон последовал туда, он долго рылся в массе книг пока не нашел пару нужных: «Как управлять Хаосом» и «Мутации вызванные Хаосом». Потом он углубился в чтение, он был полностью сосредоточен ведь от этого зависело то кем он будет всегда, и если ему не удастся направить мутацию в нужное русло он навсегда останется каким не будь уродом.
Он почти дочитал книгу «Мутации вызванные Хаосом» как к нему прилетел один из его самых давних знакомых. И подлитая весело телепатически(иначе не умел) у него спросил.
Дух-тьмы: «ООО, опять углубился в чтение, решил прочесть в каждом мире по 1000 книг как минимум?) Что читаешь то?»

Демон: «это я тебе потом как ни будь, расскажу, если ты, конечно, будешь в состоянии слушать…приятель»
После этого телепатического послания он направил поток отрицательной демонической энергии, от него Духа начало "плющить", он залетал по всей библиотеке, пытаясь скрыться, но Нирал накинул на него магическое лассо и потянул к себе.
Демон: «Ну что дружище? Как тебе мой тёплый приём? Отвечай ты, жабий дух, какого чёрта ты полетел на меня стучать, когда я даже не проиграл? Что ты им там наплёл опять? И кто этот выродок, которого поставили наблюдать за мной? Отвечай или притащу тебя в светлый храм!»
Дух: «Да ладно тебе Нирал, это моя работа, как твоя уничтожение миров, а ведь Асмодей покарает меня страшнее, чем могут тебя, если я не выполню то, что должен. Я и сказал, в тёмном совете мне объявили, что тебе необходим надзиратель, я, конечно же, отказывался, но они настояли. Кстати, я выбрал тебе Хаосита, специально как ты бы захотел, помнишь, ты говорил, что хаос только уродует и делает слабее? Я всё делаю только ради твоего блага друг, только пожжжалуйста, убери лассо, больно же»
Демон: «Что я такого не говорил они оказались…(демон вспомнил, что всегда считал, так как сказал дух)…не важно, ладно, пожалею тебя поганый стукач, отдай мне мою пентаграмму! Она мне скоро понадобится»
Дух выпустил из себя пентаграмму, и она появилось рядом с Ниралом.
Дух: «конечно лорд, только зачем она тебе? И может, ответишь, почему ты читаешь какие то книжки вместо того, что бы действовать? И как надзиратель? Такой слабак, какими ты их и считал? И…»
Демон: «Заткнись, меня раздражают твои постоянные вопросы, ты меня сбиваешь трепло летающее, чтоб больше не слова, иди, полетай кругами, если нечем заняться, но не смей меня отвлекать! Шёл вон!»
Дух отлетел от демона в сторону раздела в библиотеке «Магия тьмы – Малефистика», он обладал небольшим телекинезом и почитать про проклятья вполне мог.
Демон дочитал обе книги, выдрал несколько листочков из книги «Как управлять Хаосом» и направился к нарисованной на полу пентаграмме, недалеко было всё необходимое для ритуала. Что удивительно там даже было достаточное количество золота необходимое для многих ритуалов, но излишки, по мнению лорда – то есть все, что там было, демон решил изъять. Он насыпал всё необходимое по концам пентаграммы, и прочитал заклинание, потом выбросил листок, пол минуты он не понимал почему ничего не происходит, но потом его подбросило воздух и начало трясти, потоки хаоса вылетали из него и возвращались обратно, это продолжалось около 3х минут, ещё 10 демон лежал неподвижно.

0

3

Куэлль зашла в библиотеку вслед за Ниралом,понаблюдала за ним,затем решили пойти и посмотреть для себя кое-какие книги.Она делала все как можно тише.чтобы никто ее не заметил.Кстати говоря,эльфийке было нечего здесь делать - все книги были написаны на незнакомом ей языке,но в одной из них,она заметила вложенный пергаментгде на эльфийском было написно заклинание,помогающее узнать чувства какого-либо существа.И для этого даже не нужно было почти ничего делать.Сердце эльфийки радостно забилось
"Вот оно...как вовремя!"
Но Куэлль так же боялась узнать результат,как и хотела этого.В конце концов она подкралась как можно ближе к Ниралу и прочла заклинание.От результата у нее закружилась голова,девушка ликовала:
"Он любит,любит меня!..но сомневается...как бы дать ему такую возможность,почувствовать то,что у меня в сердце...хмм...думаю,он может использоваь это не ко мне,но это может помочь ему."
На пергаменте был написман номер страницы,откуда переведен тот текст.Эльфийка открыла нужную страницу и толкнула книгу демону - она знала,Нирал подумает,что это его дух.Но на всякий случай эльфийка переместилась в другой конец библиотеки и стала тихо снова наблюдать.

+1

4

Когда демон очнулся, у него ужасно кружилась голова, невозможно было что-либо разобрать, и первым что он услышал, были слова тёмного духа: «Очнулся, ну и с какого тебя потянуло заниматься хаосом? Надзиратель что ли вдохновил?)»
Когда Нирал стал соображать лучше, он ответил духу: «Не твоё дело ошмёток энергии, я сказал тебе заткнутся, и сидеть где ни будь в уголочке пока я занят!»
Дух: «Ну как хочешь, я могу и не говорить тебе кто за тобой следит»
Нирал: «Что? Кто посмел? Сейчас же отвечай: кто и где он? Это приказ!»
Дух: «да всё твоя знакомая эльфиечка, ты, что всё это время не мог её засечь? Ты «очень» бдителен Нирал) Она в другом конце билиотеки»
Он забыл обо всем, и проверить в своих книгах правельно ли он всё зделал и собрать ценные ингредиенты. Демон поднялся на ноги, его ещё немного шатало, но он всё же пошёл к эльфийке, не желая верить в сказанное духом и думая: «Она всё это время следила за мной? Как же я мог не заметить! Теперь она видела, как этот Хаосит дубасил меня, какой позор, особенно перед ней…ну хватит. Выкину это влюблённость из головы и буду с ней максимально резок»
Демон подошёл и увидел эльфийку присевшую в самом углу здания, но с этого место было всё отлично видно.
-Попалась! Только не надо мне говорить, что просто случайно забрела почитать книгу. Светлые в такие места не ходят! Мы попрощались как друзья, но вижу, ты сама хочешь стать моим злейшим врагом. Отвечай, какого чёрта ты следишь за мной эльфийка?

+1

5

-Я...ну...просто...в общем... - Куэлль не могла называть ему причину и сейчас просто тянула время.Она была немного напугана,так как сейчас она бы уже н смогла поднять на Нирала руку.в то время.как он,судя по его тону,мог это сделать легко...Наконец Куэлль собралась с духом
-Если ты не веришь моим словам - можешь прочитать мои мысли и чувства.Я,если ты не видел,положила эту книгу рядом с тобой.Давай я пойду впереди,чтобы ты меня видел и был уверен.что я не сбегу
"Ха,самой смешно - я?сбегу от него?Теперь? Да ни за что!"
Эльфийка прошла к месту,где недавно лежал Нирал и подняв с пола книгу,протянула ее демону
-Возьми,если хочешь.Я не буду скрывать от тебя свои мысли... - она хитро улыбнулась - ...особенно теперь,когда я знаю твои...

+1

6

Последняя фраза сильно смутила демона, но смущение было не заметно под шлемом, а в голосе он показал только агрессию:
-Ты что? Ты смела, прочитать мои мысли?! Кто переводил наши заклинания на ваш никчемный эльфийский язык?
Демона разрывало на части от услышанного, она знает, что он её любит! Это неслыханно. Ужасный позор для лорда, это огромный компромат на него, тем более что это было сказано при духе, о котором Нирал естественно в очередной раз забыл. Он понятия не имел что делать и решил что ничего – глупо, а мысли так переплелись…от них была лишь головная боль и ничего не разобрать. Поэтому демон поступил, так как от него хотят, тем более ему тоже было дико интересно, любит ли его эльфийка.
Нирал прочитал заклинание на тёмном наречии, и к нему пришло «тёмное знание» - это когда слова врезаются в сознание и всё остальное от туда выталкивают. Очень кстати подумал демон, но, пожалуй, впервые за свою жизнь после смерти он думал только о любви и больше не о чём.
«Она любит меня, конечно, иначе, зачем же ей делать всё это, значит, наша любовь взаимна, вместе мы невероятно сильны и мы сможем всегда быть вместе»
После этого Нирал начал представлять их чудесную жизнь, но в скорее опомнился:
«Стоп…о чём я думаю…есть десятки причин, из-за которых мы не будем вместе, хотя бы наши различия, их же куча! Или то что мне не дадут этого зделать…хватит об этом думать»
- Откуда мне знать, что это не ложь? Иного результата я и не ожидал, думаешь купился? Кстати, как же твоё имя моя «возлюбленная»?)

0

7

Эксон Уайкент оставил голема у входа и вошел в Библиотеку.
Он решил почитать книги по Магии Хаоса, и заодно посмотреть один источник по големике.
И, конечно, заметил эту парочку "влюбленных".
Эксон Джеймс Уайкент ВСЕГДА безумно ненавидел влюбленных. Он презирал их хотя бы потому, что сам никогда не пользовался взаимностью у девушек, по крайней мере он так думал.
И сейчас мысли влюбленных были столь сильны, что он легко прочитал их, даже не желая этого.
И тут в нем вскипела жгучая ненависть. Сегодняшний удар по башке его доконал, он не мог объяснить себе, почему он не изрубил обидчика в куски, хотя МОГ бы это сделать очень легко, у него есть Предсказатель, Удушение, Молния, отравленный кинжал...
И тут он взревел. злясь и чуть не плача одновременно:
-Вы, двое, пропустите!!! Мне надо добраться до вооон того шкафа!

Ифрит взлетел вверх и достал нужную книгу.И шепотом прибавил:
-Идите влюбляйтесь в другое место! Вы вот упиваетесь своими мучениями,*громче* а попробовали бы вы пропрыгать на фабрике големов целый день БЕЗ обеда, а потом, едва поужинав, до 2х часов ночи сидеть за рассчетами! Мигом бы эту дурь из вас вышибло!
Ифрит чуть-чуть успокоился, превратился обратно в человека и сел за стол-читать.

Отредактировано Axon James (2008-04-05 23:45:06)

0

8

Куэлль закусила губу.Смелая воительница вдруг почувствовала,что сейчас заплачет.От безысходности - она не знала,как еще обьяснить этому демону,что несмотря на то,что они такие разные,они могут быть вместе и любить друг друга.
Эльфийка запрокинула голову.чтобы просто не дать предательским слезам появиться на ее лице и до крови закусила губу,чтобы сдержать стон отчаяния.
-Я думаю,ты можешь мне лишь верить.Я же могла убить тебя..когда ты был почти слеп,ты был беспомощен...Думаешь мне просто стало жаль тебя?Тебя одного из всех,кто раньше бежал,лишь увидев мой кинжал,зная.что если я подойду ближе,то убежать они уже не смогут.Я убила больше тысячи людей.Почему ты думаешь,что я пожалела бы тебя?Неужели ты не понимаешь,что меня остановило что-то более важное,чем борьба Тьмы и Света?и - да.Меня зовут,Куэлль,дорогой.Я знаю,что не могу и надеяться на то,чтобы услышать твое настоящее имя - она потупила взор - мне очень жаль...
Девушка с гневом посмотрела на ифрита
"Да как он смеет?Он,наверняка,ни разу не любивший,даже не может понять моих чувств!А разве он не должен подчиняться Ниралу?Насколько я знаю,ифриты подчиняются людям либо демонам.Бывают и одиночки...возможно он из них...Ладно,пока не буду обращать на него внимания,но попадись он мне еще - ему не поздоровится,я это обещаю."

0

9

Рядом пролетела, какая то полукровка похожая на джина. «Не знал, что ад выпускает сюда такие отбросы, а может он тут и рождён? Вот ведь выродок, это ж надо, не стать, а родится демоном). Нет, он не демон, слишком круто для такого мелкого дохлячка, ну ладно, зачем думать о мелочах, когда рядом самое главное»
В ответ на слова Куэлль демон немного опустил голову и произнёс:
-Да, похоже, ты говоришь правду, прости, что так отвечаю, ты влюблена в такое существо, а я похоже в то которое всё делает правильно и идеально…
Демону стало тяжело об этом говорить, он очень хотел всегда быть с ней, но его мучило его сердце, и он снова поступил напротив своим желаниям.
-Прости меня Куэлль, я пламенно влюбился в тебя с первого взгляда, но ты же полюбила ужасного монстра, я не хочу мучить тебя, я желаю тебе только добра, а могу доставить боль…я постараюсь найти способ нам быть вместе, если ты этого действительно хочешь, я безумно хочу этого. Только не плачь, прошу тебя любимая.
Нирал говорил это достаточно неловко, он не привык к таким признаниям и чувствовал, что говорит все не так как надо, он ужасно волновался, но его милая плакала. Демон не удержался и обнял её, он просто чувствовал, что так необходим сделать. При этом он испытывал невероятное блаженство, ему было райски хорошо.

0

10

Сердце эльфийки радостно забилось,она с удовольствием обняла демона,и сняв его шлем,провела рукой по его прекрасным волосам,потом,не удержавшись,нежно и страстно поцеловала его.
-Ты не монстр,Нирал,я понимаю тебя...думаю,что понимаю...Ты...я никогда не встречала таких демонов - вообще таких существ...ты поразителен...поверь,я очень люблю тебя...
Если бы кто видел Куэлль,он бы не поверил своим глазам.Всегда стойкая,храбрая эльфийка,уверенная,что воину нельзя допускать таких слабостей,как любовь,что демоны,это низжая раса,сейчас со слезами на глазах клялась в любви одному из тех,кого считала самым лучшим существом не только в Энии,но и во всем мире.Но и весь мир на этот момент для нее не существовал,лишь только этот демон...Когда наконец к девушке стали возвращаться мысли она наклонилась к демону и тихо шепнула
-Может теперь ты мне скажешь настоящее имя,милый...я должна знать,как мне называть тебя.

0

11

Поцелуй, вкус её чудесных губ до сих пор был у него на губах, он внимательно слушал то, что она говорит, смакуя этот чувство и любуясь этим прекраснейшим существом, она была божественна и бесподобна.
-Мне очень хочется быть с той, кто понимает меня, и я сделаю все, что бы быть с тобой словно одно целое. Я верю в твою любовь, я сам так же невероятно сильно люблю тебя моя хорошая, моя нежная Куэлль.
Он поцеловал девушку на прощание, по демонически страстно, и в тоже время со всей своей любовью. После он одел шлем.
-Мне надо уходить, прости, я не могу иначе, а имя…с ним не всё так просто, я обязательно скажу его тебе, но позже, а сейчас если ты будешь называть меня любимым, мне будет очень приятно. Пока Куэлль, не преследуй меня на этот раз, я сам найду тебя милая, когда придёт время, и постараюсь как можно скорее, ведь время без тебя пройдёт в муках, пока любимая.
------->Таверна

0

12

Уайкент взревел еще сильнее, прочитав мысли про полукровку:
-АХ ТЫ, ФАШИСТ!!!!
"Уходишь в таверну-ничего...ТАМ я тебя и догоню."
Эксон испарился и забрался в какой-то темный угол. Его уже несколько дней мучил вопрос, как можно заставить големов ориентироваться по контрольным точкам, чтобы можно было задавать им маршрут:
Он хотел устроить в Энии големную почту.

А мысли эльфийки он почувствовал, и сердце его болезненно сжалось.
Он вспомнил о НЕЙ, оставленной в родном городе. Изредка они писали друг другу письма, по ним уже было видно, но она скучает по нему... Но он-Ифрит, она-Человек, и не всякая девушка отважиться полюбить существо столь непохожей на себя расы. Несколько дней назад он вернулся из своего родного города... Там они увиделись, сходили вместе на концерт, где Эксон сыграл несколько произведений на органе-это была вторая цель его визита.
Его возлюбленная его младше, учится пока только в школе магии,И там случилось три выходных дня, и эти три дня они провели вместе.
Ифрит не верил своему счастью. С ней он так мало всегда проводил времени, хоть так любил с нею бывать.
Но пришла пора прощаться.
Эксон сел на автоповозку и она понесла его в Город мастеров, в родную Башню, доставшуюся от друга семьи-мага.
Он тогда не заметил слез возлюбленной и не знал, что она пол ночи проплачет после его отъезда.
Ифрит думал, что она его все же не любит.

Но теперь ему надо будет погнаться за Ниралом. Надо заставить его попрощаться со своим расизмом-Эксон очень не любил расистов, он от них много страдал-и показать ему, что огромному по размерам и силе демоу нечего тягаться с полупризрачным существом.
И он поехал в Таверну.
------------------>Таверна.

Ты написал в анкете,что обладаешь магией,но какой именно не написал.Либо напиши подробнее,либо пользуйся лишь боевыми заклинаниями,т.к.обладать всей магией ты не можешь.Соответственно на чтение мыслей ты не способен.Либо же ты должен описать способ,КАК ты смог читать мысли.Администрация

0

13

Куэлль смотрела вслед Ниралу пока тот не скрылся за поворотом и эльфийка уже не могла его видеть.
Услышав слова ифрита,он удиыленно покачала головой
"Фашист?Интересно,кто это?наверное,это просто ифритское ругательство"
Эльфийка видел,как ифрит направился вслед за Ниралом.Она не сильно боялась,ведь знала,что чаще всего демоны бывают сильнее ифритов,но у нее не было уверенности,что этот ифрит не исключение.Эльфийка прочитала заклинание,дающее возможность понимать все языки,жалко лишь,что оно действовало на непродолжительный промежуток времени и отнимала много магической энергии.Начав понимать другие языки,Куэлль бросилась к полкам с книгами,желая найти ту,в которой будет написано заклинание,позволяющее знать,что происходит с тем или иным существом.Она нашла лишь подобный ритуал.Но ритуал означал,что если не провести другой,то эльфийка ВСЕГДА будет чувствовать на себе действие этого заклинания,но времени было мало - она скоро могла перестать понимать язык демонов,поэтому выхода не осталось - она подбежала к столу,переписала этот ритуал на общий язык и приступила к действиям.Там говорилось,что "побочное действие" - это то,что "жертва" будет чувствовать,что за ней следят.Куэлль лишь надеялась,что Нирал поймет причины ее поступка - она хотела знать.что с ним происходит,чтобы не дать ему попасть в беду и прийти на помощь в случаее чего.
Эльфийка проделала ритуал,после чего,еее окутало черно-серебряное облако,которое затем стянулось в нить.Если она все сделала правильно,то где-то далеко Нирал должен был почувствовать,будто кто-то заязал невидимую нитку на его правом запястье.С другой же стороны,сгусток этой энергии был чуть больше.Он резко вошел в тело Куэлль в области сердца,даже сбив ее с ног.
Эльфийка сидела на холодном полу.пытаясь отдышаться.Она знала,еще минута и заклинание прийдет в действие,сейчас же,как и было сказано в книге,она почувствовала боль,тошноту.Эльфийка знала,что ей теперь надо и решила вернуться к роднику.

------------------>Родник

0

14

Портал открылся, сначало туда влетел разведчик, после забежали черти, потом Куэлль, демоны и Нирал.
-Разведчик – осмотри местность вокруг библиотеки. Бегуны – обыщите библиотеку на наличие потайных ходов.
Крылатый демон воспарил над зданием. А черти забрали у демонов скорость, забежали в библиотеку, и через минуту вернулись, отдав скорость.
-Там всё чисто хозяин, мы каждый её всю проверили.
-Странно, вроде бы и разведчик ничего не нашёл, стоит прочесать окрестности…стоп, отставить. Все за мной!

В разведчика ударила молния, ударила из-за каменного холма, видимо там и находился лагерь того демонического клана. Группа побежала туда, остались только 4 чёртика.
Когда группа прибежала к холму, под холмом стоял высокий и стройный демон, в окружении чертей и демонов. Чернокнижник был в длинном чёрном плаще с чёрными доспехами, его лицо было красным, изо рта выпирало 2 клыка в центре верхней челюсти, длинные красные уши были полностью в маленьких золотых колечках. Когти гораздо более длинные в сравнении с Ниралом, но тоньше. В его отряде было около пяти демонов, и они небыли солдатами, 15-20 чёртиков и один демон, низкого роста, он был за спиной чернокнижника, поэтому сразу его было не заметить, на нём был чёрный плащ, укрывший всё его тело, наверное, он был толстоват.
Демоны начали выполнять данные им до телепортации приказы. Демоны-стрелки кидали фаерболы прямо с холма, некоторые остались с Куэлль. Остальные же побежали вместе с Ниралом на врага. У нас была возвышенность - а это удачное положение.

0

15

Куэлль побежала вперед,надеясь что еще секунда и она метнет кинжал в демона,стоящего за чернокнижником.На ее беду им оказался инкуб.Эльфийка поздно поняла,что он был бы легкой добычей для любого из присутствующих,но не для нее.Ведь перед ними он был бессилен,а именно на девушек,подобных Куэсси был направлен его вид деятельности.
Эльфийка закрыла глаза,отвернулась,пытаясь не направлять для него взгляд,наугад ткнула кинжалом вперед,но он со звоном отлетел в сторону.
"теперь не спасет Рэнди" - подумала эльфийка,оглядываясь по сторонам.чтобы увидеть,есть ли кто поблизости,кто может помочь.
Инкуб же в мгновение ока оказался около эльфийки и простеньким заклинанием обездвижив ее,начал забирать энергию
Как-то неинтересно - сквозь сзжатые зубы проговорила она - и неоригинально вот так всякой дохлятине меня убивать...

0

16

Клан чернокнижника встал в оборону, черти – первый ряд и демоны второй. Первым оборону пробил Кошмар, используя страх чертей перед несущимися на них воинами. Черти разлетелись в стороны, а центральный, здоровый и толстый демон, на котором держалась основа обороны, был затоптан до смерти. Клином вбежали остальные демоны-воины, они оказались с боков оборонявшихся и расчистили себе путь оружием, после разбились на две части и покромсали оставшихся без потерь.
Куэлль оторвалась от группы, вырвавшись чуть вперёд, она попыталась убить инкуба, но тот обездвижил её и начал забирать энергию, он просто встал перед ней, и из его солнечного сплетения вышло энергетическое развитое щупальце, оно было незаметно обычному взгляду, щупальце присоединилось к солнечному сплетению эльфийки и передавало её энергию демону. К счастью Нирал предусмотрел это и приставил к Куэлль охрану. Стрелок быстро кинул в инкуба фаербол, тот обернулся, но это было нужно лишь для того, что бы отвлечь его, потому что сзади его повалил на землю воин, а второй воин отрубил инкубу голову. Заметив то, как эльфийку защищают, один из мускулистых демонов врага сломал стрелка пополам и столкнул головами демонов-воинов, от чего они потеряли сознание, после он побежал на Куэлль, ему на шею успел запрыгнуть маленький бесёнок, а после спрыгнул с здорового демона, забрав его физическую силу.
Основная битва прошла вглубь, у клана осталось только 2 демона, охранники чернокнижника.

0

17

Куэлль поблагодарила демонов за спасение ее жизни,но они лишь как-то странно на нее посмотрели.Затем эльфийка подошла к одному из охранников чернокнижника и резким движением воткнула в его тело посеребреное лезвие смертоносного клинка. Демон тихо охнул и рассыпался прахом.Второй охранник бросился к девушке.Ему нужно было лишь чуть подойти,чтобы начать пить энергию из девушки,но она оказалась быстрее, и метко брошенный кинжал сделал свое дело.Затем в мгновение ока Куэсси оказалась подле чернокнижника и направив на него кинжал,не оборачиваясь на Нирала сказала ему
-Если тебе он был нужен,забирай!

0

18

Чернокнижник насмешливо посмотрел на эльфийку, откинул её кинжал силой мысли и заливисто захохотал.
-Я не буду общаться, с какой то получеловечиной. Нирал, а зачем тебе такие слуги? Объединился со Светлыми и смеешь выдавать себя за тёмную мессию? – он сделал паузу, но ответа не последовало – Я то вижу, ты тупой солдафон, хотя у меня и не осталось слуг, все они ничто, только магические способности имеют силу, сейчас мы посмотрим, кто из нас лучше и демоны, тебе не помогут. Ну а помощь, женскую помощь ты, конечно же, можешь принять, иначе ведь не справишься.
Чернокнижник применил магию «управление демонами» и все они, даже адский конь Кошмар, застыли на своих местах. Чернокнижник окружил себя сферой огня, и метнул в Лорда Тьмы молнию из кончика пальца.
Такая дерзость разозлила Нирала,он чувствовал как напрягаются его мышцы с каждым словом сказанным чернокнижником, он вспомнил, то как он выпивал энергию из раненного неосознанного тела Куэлль, ненависть к такой низкой твари заполнила жилы демона превратившись в огненную ярость.
Лорд Тьмы преобразовал своё тело в огонь, он буквально стал элементом огня. Через огонь молния прошла насквозь, но, пролетев дальше, она убила одного из демонов-воинов стоящего за Ниралом. Нирал взял свои мечи, теперь «Могрин» мог вызывать только лишь заклинания стихии огня, остальные артефакты в таком состоянии тоже не действовали. Войдя в огненную сферу элемент, впитал её в себя, после пошёл на колдуна.
Чернокнижник спокойно стоял и не двигался, когда его ударили, мечем, он остановил его силой мысли, Лорд приложил огромные физические усилия, но всё тщетно. Тогда Нирал направил впитанную энергию в свою катану и, сделав быстрый тычковый удар самым кончиком острия задел грудь Чернокнижника, тот почти успел уклониться, доспех был едва поцарапан. Царапина засветилась, после вспыхнула, Нирал прыгнул на землю, и из царапины последовал огромный взрыв. Чернокнижник влетел в одну из палаток, но вскоре воспарил над ней, его броня была уничтожена, остались только поножи, сам он был цел.
-Интересное применение магии, но до меня тебе ещё далеко.

0

19

-Нирал,закрой уши,глаза!Уйди,немедленно! - крикнула эльфийка.
Куэлль выждала несколько секунд,чтобы Нирал успел скрыться,затем достала крест,сняла его со своей шеи,затем держа его на расстоянии вытянутой руки начала двигаться в сторону чернокнижника и читать молитву.
"Ты думаешь,что ты сильнее меня.Это возможно,но ты не сильнее Бога,это точно!"

0

20

Нирал скрылся за небольшим выступом в каменистом ландшафте и закрыл глаза и уши. Демона раздражала его беспомощность, он хотел помочь, понимая, что сейчас не время. Со временем его мысли стали позитивнее, он был уверен в том, что его возлюбленная справится, а если что, он придёт на помощь.
Чернокнижнику стало плохо, он попытался держаться на лету, но рухнул, после встал через силу, и скорчился от боли то ли после падения, то ли от экзорцизма. Затем побежал от эльфийки, зажав уши. Его глаза переставали видеть куда он бежит, в глазах был только яркий, ослепительный свет, а в голове звучала молитва, но Чернокнижник чувствовал своё тело и чем дальше он отбегал от эльфийки тем больше вовзращалось к нему энергии, и наконец не видя, что перед ним, он улетел.

0

21

Куэлль тяжело дыша упала на колени,одела на себя крест,затем продолжила читать молитву.Когда ей саой стало лучше,эльфийка поднялась с колен и подошла к Ниралу.
-Надеюсь,я не навредила ни тебе,ни войску, - чуть слышно сказала она - Если это все,то пойдем отсюда,пойдем, - девушка старательно придумывала причину,по кторой они должны были уйти. - мне нужно узнать,что там с Рэнди.

0

22

В глазах Лорда тьмы появлялись светлые искорки, после они исчезли. Нирал развеял заклинание Чернокнижника и увидел, как запыхалась эльфийка.
-Конечно Куэсси, пойдём во Дворец, с тобой всё в порядке? Я, пожалуй, донесу тебя лапочка.
Демон взял эльфийку и понёс её на руках к порталу.
-Бой окончен, а вы снова всё проспали, всем обратно в портал! – скомандовал Лорд.
--------->Дворец тьмы

0