.Добро пожаловать в Энию!!!.

Ролевые игры онлайн - Ролевая игра Эния - War in Enya

Объявление

Эния – одна из самых древних стран. Здесь всегда проживало большое количество различных существ: с моря приплывали русалки и тритоны, из лесов приходили кентавры, с неба на волнах эфира спускались ангелы, из темных глубин ада поднимались демоны, из далеких астральных миров появлялись маги; и еще множество разных существ было и есть здесь. Но, конечно же, такое многообразие не могло сказать на событиях. История Энии хранит в себе и годы воин, и процветания, и еще много всего. Вот и сейчас народы начали войну за город богатства, славы, власти. Секреты, тайны, мифы - все это открывается, здесь, в наших ролевых играх!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец тьмы

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Этот огненный дворец стоит в самой середине подземелий. Он огромен: это пол, потолок и боковые стены сливаются с землей. Огромные стральчатые окна пропускают внутрь свет, льющийся снаружи - это горит несчетное множество факелов. Больше во дворце нет освещения - только через окна.
Внешний вид дворца сочетает в себе готику и еще множество разный стилей, которые в совокупности представляют собой нечто удивительное. Черные камни, из которых сделан дворец, довершают жуткую красоту дворца. Кажется, что он целиком состоит из башенок, лестниц и крытых переходов - здесь очень легко запутаться.
http://i006.radikal.ru/0802/be/71dabe329038.jpg

0

2

Он летел туда, куда вела его сущность. С грохотом опустился на землю, он дико устал, крылья ужасно ныли после полёта. Только сейчас он вспомнил про духа вновь, а тот уже куда то смылся.
«Дьявол, неужели этот призрак беса опять побежал стукачить на меня? Чтоб его свет испепелил! Ладно, забуду про него, я не проиграл эту битву, это была разведка боем… просто разведка, я не победил…Но и не проиграл!» Уверял и успокаивал самого себя демон.
Лорд вошёл в дворцовые покои и лёг на пыльную каменную кровать, рядом пробегал паучёк..он поймал его, приподнял шлем до рта и съел насекомое. Опустив шлем, он громко чавкал под ним, еда не обязательна для уже погибшего, но паучишко был вкусный...ядовитый...кисленький)
Он откинулся и расслабился...начал входить в транс…так его силы восстанавливались в десятки раз быстрее, огонь покрывал его тело нормальным слоем. Пентограмму дух прихватил с собой, а она бы ещё сильнее ускорила это процесс. Меч восстанавливался и становился прочным. Раны затянулись, и от них не осталось и следа.
Когда он вспомнил о ране на глазе, перед ним возник образ эльфийки и с этого момента он думал только о ней:
«Она вылечила и отпустила меня, значит, решила выследить моё убежище…хм, если б оно у меня ещё было, хотя здесь довольно уютненько и атмосфера супер…а может она просто очень добра...ну нет, это смешно, добрая и так дерётся)…противник хороший, нужно поскорее получить силу и найти союзников, она пока что сильнее меня и у неё есть друзья, её будущие верные псы…та забавная спящая псина и человечишка не много лучше, такой же верный пёс света, они ещё не знают что они считают её своим другом, потом будут называть лидером, а потом повиноваться своей «великой предводительнице светлых сил». Так призывала она этого человека или нет, в совпадения я не верю, а что если он всё это время был там? Что если это к нему меня привёл портал? Тогда смертный знал о том кого он ждёт, это вероятнее для главаря светлых…нападать я на него я пока точно не буду, нужно узнать здесь всё обо всех…стоит заглянуть в таверну…»
Далее демон начал вспоминать про таверны прошлых миров, про то что они вездеи всюду похожи, что всё во вселенноё идентично и этот мир не должен стать исключеним «…вот только эта эльфиечка…он боролся с одной светлой героиней – королевой эльфов по имени Камилла, но она была бесчувственна, настоящая волшебница, магия хаоса сыграла с ней злую шутку тогда, почему интересно её сородичи так не приняли суккуба утверждающую, что она их вождь)…хорошие были деньки…а эта девушка…почему же я не спросил её имени…она не обладает такими талантами в магии, а ведь именно магия – основа мироздания, значит с ней дальше будет проще…но...у неё явно есть свои преимущества...как она смотрела на меня...её прикосновения…о чём я?...а, ладно просто она сможет искусно манипулировать своими подчиненными. Почему же я постоянно думаю о ней, впрочем, наверное, можно если она мой главный враг...но почему то мне очень хочется, что бы им оказался тот светлый воин, странные у меня желания, с чего бы они…»
Он рассуждал так около 3х часов, его меч был как новенький, огонь мог отлично защищать лорда и он напитал его изнутри, теперь энергия, которую он накопил, была связанна с этим миром, теперь она лучше сохранится в тёмном воине. Но основное её назначение это магия: «где же этот проклятый дух с моей пентаграммой, лучше бы отдал главному противнику, даже ей я доверяю больше чем этому предателю»
Мысли…мысли постоянно одолевали демона, это было его главное отличие от всех остальных отродий ада. И именно за свою способность мыслить самому ему и удалось стать Лордом Тьмы. Но наконец-таки его раздумья прервались…

+1

3

Куэлль бесшумно проникла в замок вслед за Ниралом и теперь лишь наблюдала за ним,стоя за одной из колонн.В ее голове было много важных мыслей о демоне,но их постоянно прерывала одна,возможно еще более важная,а возможно и ненужная вовсе,от которой эльфийка старательно пыталась избавиться,которую душила в себе: "Какой он милый,как он красив,как прекрасен..." - и снова - "Нет! Как я могу? Зачем? Вместе нам никогда не быть - я из Света,он - из Тьмы...мы можем лишь на время стать компаньонами,не более" - и снова другое - "но нет...может не все потеряно?Есть же исключения...может мы - одно из них?"
Куэлль сидела на полу,обняв руками колени,облокатившись спиной на стену и упершись ногами в колонну.Ей так хотелось сейчас подбежать к Ниралу,сесть в изголовье его кровати,снова дотронуться до прекрасных волос.Она боялась лишь.что это не понравится демону,да и кроме того он мог легко испепелить ее,что пока не входило в планы эльфийки

0

4

Резко подул сильный ветер, лорд увидел резкую вспышку , на этом месте открылся адский портал. Вскоре из него вышло отродье ада, оно было похоже на огромного по размерам человека, вся его кожа была прожжена до черна. Отродье было полностью без одежды, на лице его была изображена свастика в середине лица у был его глаз, полностью округлой формы и выпученный вперёд, ещё один глаз на месте правого уха, на лбу и под глазом были по две щели, рот шёл с конца подбородка и до конца шеи. Вместо одной руки у него был длинный и огромный тесак, на другой руке было три пальца, при этом на ней было место ещё для 4, но они были откусаны. Этой рукой он держал тело девушки-хоббита, оно было невероятно мало в сравнении с ним. Кожа той девушки была сдёрнута, осталось только мясо, и кровь плавно стекала с мёртвого тела.
Таков был вид демона полностью отдавшегося хаосу, сила этой первоматерии бурлила в нём, она пожирала его изнутри постоянно, но т.к. он демон, он не умрёт, только постоянно будет чувствовать, как его пожирают. Но хаос отдаёт также же много, как и забирает; благодаря хаосу его тело было огромно, он был максимально силён физически, его оружие не могла расплавить даже магма. Хаосист не был магом, но те, кто отдался хаосу, запросто могли им управлять в отношении всего, что их окружает. Щедры были дары хаоса, ужасны были последствия его использования.
Это существо сделало два своих огромных шага и было прямо напротив Нирала, оно смотрело на него снизу вверх и слюни, текущие из его полного стоящих в несколько рядов клыков, капали на лорда и тут же они испарялись из за огня окружавшего демона.
-Это тебя,мелюзга, называют Ниралом? Я пришёл по твою грязную душонку. Ты червь, не оправдываешь гордое звание Лорда Тьмы, как такого слабака впустили в Легион? Кто тебя одолел? Жалкая эльфийка? Отвечай, когда тебя спрашивает твой новый надзиратель!

0

5

Нирал сотни раз видел отродий хаоса, но он считал их слабаками, потому что хаос лишь в единичных случаях даёт именно то о чём его просят, чаще же, тот, кто имеет дело с хаосом теряет всё что имел. Но существо перед лордом было именно тем редким исключением.
«О таком надзирателе можно только мечтать»
Надзиратели наказывали демонов, уж они то могли доставить боль даже им. Обычно они бы ли в несколько раз сильнее тех за кем следили, то, что сейчас шанцев против хаосита высшего уровня у Нирала нет никаких он отлично знал, но…в этом мире он будет становиться всё сильнее и сильнее, это положение вещей может измениться.
«Он хочет...очень хочет если не получится убить, то хотя бы покалечить меня, но не посмеет, делать это без повода ему запрещено, а повода у него не будет»
-Она не победила, победи она, разве был бы я здесь? И эта эльфийка возможно будущая предводительница света, к ней привёл меня портал. Я провёл хорошую разведку боем, она сильна, а у меня пока нет никаких сил, могли бы об этом позаботиться, я убил бы её сразу! Сами не дали мне необходимое количество сил, так нечего винить меня за это.

+1

6

-Это не моё дело, мне противно выслушивать твои оправдания, их дают только слабаки. Я не собираюсь, с тобой возится, виноват – убью, нет - бес с тобой. Если эта эльфийка лидер света, то о ней стоит сообщить владыке, как её имя?
Голос отродья был глухой, и непонятный, говоря, он то шипел, то хрюкал и что было характерной чертой тех, в ком есть хаос – он постоянно трясся. Каждые 5 минут его начинало "колбасить", при этом он размахивал руками, брызги крови от хоббитихи летели в разные стороны, а тесаком он запросто мог отрубить, что либо демону, но Нирал стоял спокойно и неподвижно.

0

7

-Я не спрашивал её имени, я просто предположил, что она предводитель света, это ещё не точно, если ты передашь Сатане кто она, а я ошибусь, твоя голова первой попадёт под руку, поэтому сохраним друг другу жизнь. Впрочем, мою тут, таковой сложно назвать, где мне взять силы? Дай мне силы, а с остальным я и сам разберусь!
Теперь голос демона начал немного подрагивать, но не от ужасного вида жестокого надзирателя, а от своих мыслей.
«зачем я сказал про неё…не нужно, что бы о ней узнал владыка, этого нельзя допустить»

0

8

Но надзиратель и представления не имел о чувствах, разумеется, он ничего не заметил.
-Ты слабак и вымогатель Нирал! Я слышал ты ходишь у Сатаны в любимчиках, а остальной ад тебя ненавидит! Ни капли мозгов я в тебе не заметил, даже сам не можешь найти для себя силу, ХАОС – вот верный ответ! Вступай на наш путь и все откроется тебе, я даю тебе силу хаоса, она может выразиться в чём угодно, но ты станешь сильнее, это точно.
С этими словами он поднял демона рукой руками и как тот не пытался вырваться или улететь – не мог. Из огромной руки отродья начал струится хаос, никогда раньше Лорд не чувствовал эту материю так близко с собой. Хаос состоял из красного потока, в котором что-то поблескивало, словно звёзды то появлялись, то исчезали в нём, он постоянно менялся, но при этом ничего нельзя было разобрать, в скорее весь выпущенный поток ужасной материи вошёл в Лорда.
-Вот теперь то ты станешь настоящим лордом! Жди милости Хаоса! И пока неудачник, думаю, если твой дух позовёт меня ещё раз, я буду последним, кого ты встретишь.
Хаосист хорошо развеселился от этого, бросив на землю лорда, который начал чудовищно трястись, и ушёл в портал, который закрылся за ним.

0

9

Ещё около полу часа Нирала трясло, но он оклемался физически, хотя внутренне ему было всё ещё плохо: «Паршивый урод, как он посмел делать со мной такое? Сделал меня сильнее…о да…третья рука придаст мне огромную силу! Или ещё подобная чушь в стиле этой идиотской материи. Почему мой надзиратель такой кретин? Будь он проклят!»
Эти слова вырвались из уст демона с невероятной злобой. Он горел изнутри столько, сколько себя помнит, к огню он привык, а новое чувство было не приятным и колющим, словно у него как у некоторых владык подземелий росли иглы, но в отличие от владык – во внутрь! Подобные мысли демон постарался скорее отогнать, лорд отдышался и немного успокоился.
«ну хватит думать о плохом, если мысли – материализуются, поэтому я и лучше других демонов, я способен мыслить и обладаю великими знаниями…знаниями…контролировать хаос можно, нужно только знать как…и я знаю где я приобрету необходимые знания, пролетая я видел библиотеку чёрной магии, там точно должно быть то, что мне нужно»
Хотя Нирал хорошо себя чувствовал, его ещё могло начать трясти, поэтому он решил дойти до библиотеки пешком, тем более до неё не так далеко.
------->Тёмная библиотека

+1

10

Когда появился другой демон,Куэлль вскочила на ноги.Теперь,когда он ушел,она с ужасом прижалась к колонне и тихо сползла вниз.Девушка дрожала.Ей было страшно не столько за себя,сколько за Нирала."Что же теперь с ним будет?Он может сильно измениться и Хаос..." - девушка фыркнула - "лучше бы природа"
Увидев,что демон уходит,эльфийка тихо последовала за ним. "Хорошо,что он меня не замечает,нужно продолжать так дальше."

0

11

Куэлль вышла из портала и оказалась в том зале,где была и давно,до этого.
-А,так это твой дворец! Я не знала об этом... - сказала эльфийка,оглядываясь по сторонам.И тут же резко замолчала - то,что она уже была здесь являлось одним из ее секретов.Теперь она лишь надеялась,что Нирал не услышал ее высказываение за шумом закрывающегося портала.
-И надолго мы здесь?Какие теперь планы?

0

12

Проходя через портал Лорд словно уловил на себе взгляд кого то,кого то тёмного.
Демон: «Дух,  почувствовал тёмные силы на себе, они следили за мной»
Дух-тьмы: «Я тоже заметил это, это не демоны лорд, силы родные мне, тёмные, но их источник смерть. Я могу разобраться с этим и всё тебе доложить»
Передав это мысленное послание, дух исчез.
------->Город Мёртвых
Эльфийка, что то сказала,но демон не расслышал из-за мысленного разговора. К счастью услышать вопросы удалось.
-Сначала тебе нужно отдохнуть Куэсси. Идём милая,я покажу тебе твою комнату.
Нирал поманил за собой Куэлль, они прошли на второй этаж, там демон открыл перед девушкой дверь, она вошла, за ней зашёл и демон.
Комната была тусклой и серой, хотя просторной, окно выходило на сторону восходящего солнца, из неё виднелось прекрасное голубое небо, землю же закрывала каменная стена окружавшая замок.
Нирал сжал руку в кулак, подвёл его к губам и раскрыв, раздул по всей комнате светящуюся золотистым светом пыль. Пыл равномерно окутала всю комноту,все предметы, пол,потолок,стены, абсолютно всё.
-Теперь комната будет такой какой ты захочешь милая, просто представь это.

0

13

Куэлль отлично знала о "порошке мечты".Ей лишь было интересно,откуда у демона это.
-Что-то не верится,что ты по-доброму уговорил фей отдать тебе их пыльцу - фыркнула эльфийка.
Затем она дунула по направлению к одной из стен и та тут же покрылась зеленью,в комнате возникло несколько книжных шкафов,письменный стол и кровать.
-Так-то лучше - Затем она поймала несколько пылинок "порошка"и вместо окна появился балкон,к которому была прикреплена лестница из лиан.
Неожиданно откуда-то издалека послышался рык,затем вой.
-Подожди минутку...
Эльфийка в мгновение ока спустилась вниз и увидела,как два чертененка пытаются убить рысь,неизвестно как попавшую сюда.Куэсси огорченно причмокнула,поняв,что оставила в комнате любимые кинжалы и лук со стрелами.Она ббыстро достала из сапока нож и встала на сторону рыси.Чертенята,поняв,что игрушки им не видать,с визгом убежали.Девушка села на корточки,животное поожило свою голову в ее руки.
-Ну что же ты,киса,как ты попала сюда?Беги...будь аккуратнее...
Куэлль быстро поднялась и снова встала перед Ниралом.Не успела она ничего сказать,как прикосновение мягких лап сбило эльфийку с ног.Рысь запрыгнула на балкон и сбив девушку с ног,встала над ней и лизнула ее в нос шершавым языком.
-Ты хочешь остаться? - улыбнулась эльфийка - И что мне делать?
-Милый,можно мне ее оставить? - спросила Куэлль,улыбнувшись Ниралу.

http://keep4u.ru/imgs/b/081001/23/23003a03fe3a592552.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/081001/14/141139f9c780747651.jpg

0

14

-Конечно же, сладкая, пусть это животное, такое же милое как ты моя кошечка, останется, ты можешь чувствовать себя здесь полноправной хозяйкой Куэсси, располагайся сладкая, обустраивайся и отдохни, ведь уже поздно. А завтра мы начнём решать ситуацию с розыском. Сладких снов Куэсси – демон поцеловал возлюбленную.
-Спи, зверюга – сказал Нирал легонечко потеребив рысь ладонью по уху.
Демон пошёл к центру дворца, в свою спальню. Нирал пришёл в большое помещение, демон мог видеть в темноте, поэтому включать свет было незачем. Лорд тьмы сложил в шкаф почти всё своё оружие, оставил на поясе меч «Могрин», положил магический венок но тумбочку и начал упрожнятсяс мечём.
Демон окутал себя стеной огня, после, с помощью ветра, преобразовал огонь в колонну и перемещал его. С двух сторон, на против себя, он создал магические зеркала отражающие боевые заклинания, пустил в одно из зеркал фаербол, когда он отразился и полетел в демона Нирал принял форму воды и расплылся в том месте куда летел огненный шар, когда тот отразился в другом зеркале демон стал каменным и фаербол не причинил ему вреда. Проведя ещё несколько подобных тренировок, демон свыкся с возможностями «Могрина» и оценил их по достоинству, но появлялось лёгкая усталость.
В комнате появился дух-тьмы.
Дух: «Что это ты здесь в темноте такое нехорошее делаешь?»
Демон: «Смешно, ты видел этого некромага»»
Дух: «Видел одним глазком, даже подумали на пару о союзе, как то само сабой получилось»
Демон: «Что? Хватит шутить, говори всё и нормально»
Дух: «Он заметил меня,  будь он в несколькораз слабее он бы меня заметил, просто профессионал попался, странно, если он был здесь, то из-за какой нехватки тьмы тебя суда послали?!»
Демон: «Наверное, он бездействовал, переходи к делу, а догадки потом»
Дух: «Когда я к нему попал он говорил с тем ифритом, которого мы встретили в библиотеке. Он спросил у некромага: «Если понадоблюсь, Вы сможете вызвать меня с помощью магического сообщения?», тот ответил – «Если настанет время для обучения, я дам тебе об этом знать». Так кратко видимо из-за того что почувствовал моё присутствие, после мы прошли к нему в склеп, он очень любезно открыл тёмный портал, наверное ради моего удобства, там мы ментально поговорили, и заключили союз»
Демон: «Зачем? Когда я просил тебя об этом?»
Дух: «Не сбивай, союз с ним особенно не к чему не обязывает, тем более это его предложение, вероятно он поможет нам с остановкой розыска»
Демон: «Как бы нам это не вышло боком… впрочем такого не произойдёт»
Дух: «Так же я изучил план его города, для города он мал и не особо силён, но в подземелье есть такие интересные создания…что у меня просто захватывает дух»
Демон: «У духа захватывает дух»
Дух: «Я наведу справки о этом некромаге, а ты смотри не перестарайся… в темноте…мазоли на руках не натри»
Дух-тьмы перешёл на информационный слой этого мира. Нирал, улыбнулся шутке духа, взял со шкафчика свой венок, лёг на кровать и начал изучать свойства этого артефакта до тех пор, пока так в нём и не уснул.

0

15

Дух: «Подъём, кусок жареного мяса»
-Иди к чёрту.
Дух: «Я сказал встать рогатый»
Демон: «Ты сейчас так получишь…разбудил ведь бестелесная зараза»
Нирал встал, поправил венок, от которого остался след, вернул броне привычное состояние тяжёлого доспеха и начал надевать остальное оружие, размышляя о преобразованиях.
Демон: «Как думаешь, «Могрин» не станет слабее, если его в катану превратить?»
Дух: «Правильно говорить «в катана»»
Демон: «Нет»
Дух: «Давай не будем спорить, и для верности превратим его в ятаган»
Демон: «Или животное, какое…»
Нирал начал преобразовывать свой артефакт, бордовый туман окутал меч и руку демона, огоньки стали мерцать всё ярче, лезвие и рукоять менялись и удлинились, в руках у Лорда Тьмы был меч самураев. Нирал разглядывал свой меч, упражнялся с ним, смотрел в отражение, проверил, все ли стихии остались при артефакте из города призраков.
Демон: «Знаешь, а катаной я фехтую гораздо лучше»
Дух: «Зато она обычно требует обе руки. Я узнал о некромаге, о его прошлом знают многие, он бывший архимаг»
Демон: «Расскажешь мне это в свободное время, сейчас я собираюсь собрать отрядец демонов из этих земель»
Дух: «Какой отряд? Ты не найдёшь здесь не одного боевого демона»
Демон: «Значит, поведу за собой ещё каких либо тварей из преисподнии, и обучу их»
Нирал спустился по лестнице, вышел из дворца и тут же наткнулся на черта, который отгрызал прут от забора. Демон мощно ударил по забору кулаком, так что бы чёрт свалился на землю.
-Ты знаешь кто я?
-Конечно владыка, вы мой хозяин.
-Собери всех кого сможешь найти в Адском царстве, я ещё не наводил здесь порядок, самое время это сделать. Что бы через час к воротам во дворец ты собрал мне целый боевой отряд, приказ твоего лорда, ясно?

-Да владыка, слушаюсь и повинуюсь.
Чёрт убегал от Нирала, махая хвостом, словно пропеллером.
Демон поднялся вновь на второй этаж и зашёл в комнату к Куэлль.
-Вставай милая, уже утро.
Сказал демон, покрывая поцелуями спящее лицо возлюбленной.

0

16

Куэлль слышала весь разговор и еле успела нырнуть под одеяло и притвориться спящей
"интересно,а он знает.что эльфы не спят...наверное,нет...куда ему...ведь раньше это были лишь его жертвы...что-то у меня большие сомнения,что он тщательно выслеживал всех своих жертв.чтобы знать их образ жизни"
-Да,любимый, - открыла глаза эльфийка и потянулась-да,кстати, - она капризно нахмурилась - Я тут видела марширующих инкубусов...хорошо посмеялась...это они строем идут очаровывать женщин..предтавляю,по команде "Шагом марш" они тут же приступают...или черти...ты бы еще человеческих крестьян позвал...да и зачем все это?Чтобы лишний раз привлечь к моей персоне внимание?Или к твоей...тебе оно тоже не очень-то нужно сейчас...за твою голову награда тоже черным по белому прописана.

0

17

-У них есть разнообразные способности, я знаю, как использовать это для достижения нашей цели. Именно ради этой цели я собрал их, не нужно думать настолько мелочно и видеть в моих действиях самовыражение. Если ты уже отдохнула милая, тебя ждёт завтрак, кухня на первом этаже слева от лестницы, я жду тебя, котёнок.
Нирал вышел и, спускаясь по лестнице, получил это:
«Лорд Тьмы, это твой новый союзник, Некромаг – Крепер, я знаю о проблеме, которую тебе необходимо решить, поэтому, в знак нашего нового союза, я отвлеку наводнившую Энию инквизицию, создам им кое какую работу, и пусть тебя укроет сила Великой Тьмы»
Демон: «Дух-тьмы, когда будешь, свободен, найди послание для меня от Некромага»
«Снова этот поганец исчез. А Некромаг то...помогает походу, но пока что это значит лишь то, что ему тоже от меня что-то нужно, он вносит предоплату.Как бы старик не остался с носом своим костлявым»
Дойдя с этими мыслями до кухни Нирал сел за большой круглый стол из чёрного дерева, немного наклонил голову вниз и прижмурил глаза, на соседнем крае стола появился салат из свежих фруктов.

0

18

"Я думаю мелочно...великолепно...хорошо же ОН обо мне думает"
Куэлль не ответила ничего.Как только Нирал ушел,она оделась и спусилась вслед за ним.
-Помнишь,милый,я приходила к тебе в маске...в таверну...она у тебя еще осталась?Я не могу так вот сидеть взаперти,да и моей рыси нужно пропитание.Тех,кто у тебя здесь живет она,даже изголодавшись есть бы не стала

0

19

“Маска?...таверна?...не помню, упс. Выходя из номеров, я обычно запускаю туда свой инвентарь, что бы он собрал всё,  что не прибито к полу и стенам, возможно, эта маска там»
Нирал открыл над столом портал, похожий на чёрную дыру, он призвал от туда маску и она упала на стол.
-Вот твоя маска милая – демон пододвинул маску к Куэлль.
-Я позвал адских отродий как раз для того, что бы разобраться с проблемой нашего поиска, они сопроводят тебя, если ты захочешь. Твоей рыси я могу наколдовать любую пищу, хоть живых зайцев для охоты, кстати, для тебя я создал свежий фруктовый салат, ты будешь его есть, любимая?

0

20

Рысь бросилась а созданных с помощью магии зайцев,поймала одного из них,только было вцепилась клыками,затем выплюнула и встав,отошла к своей хозяйке.
-Спасибо,милый,я предпочту "живую" пищу.Заменить магией можно все,что угодно,но в свое время,сотню лет назад я почти полностью отказалась от нее.У меня были свои причины и я такая не одна.
Эльфийка подобрала маску,затем,превратившись в девушку-хоббита,чмокнула демона в щеку,затем быстро вышла.Рысь последовала за ней.
- Я пойду в поселение хоббитов,а там посмотрим - сказала девушка,обернувшись - я вернусь вечером.Пойдем,Randiriel.
Рысь приподняла ухо,показывая,что слышит свое новое имя,но не пошевелилась
-Рэнди,за мной - повторила эльфийка и скрылась

0

21

-До вечера Куэсси и удачи тебе.
«А салат был вкусный» подумал Нирал и махнул рукой над блюдом, еда исчезла.
Демон вышел к воротам дворца, там его должен был ожидать новый отряд. Открыв ворота, демон мгновенно нахмурил лицо, после он расслабил мышцы и решил всё же не отчаиваться.
-Мда…я видел гоблинов, но не думал, что теперь они роднятся с бесами.
Все стояли вразброс, около 15 существ ростом не достающие лорду и до пояса. Демон начал искать глазами того чёрта, которого заставил собрать отряд, наконецтаки это ему удалось.
-Ты, ану подошёл ко мне, почему спрятался в конце этой толпы? Тебе, копытное, было дано задание привести отряд, а это просто стадо! Где построение?! Ану всем встать в ряд, демоны одного типа вместе.
Черти засуетились, сталкивая друг друга с ног, путаясь и повизгивая, они всё же осуществили построение.
Нирал тщательно рассмотрел каждого, после подошёл к первому, тому которому приказал собрать демонов. Он и ещё пятеро таких же, как он были чёрными, с длинными когтями ловким хвостом, копытами и нормального роста, они были внешне сильнее остальных, но всё же это всего лишь черти.
-Твоё название и особенности.
-Я…мы обычные черти, у нас нет особых способностей, нас никак не называют кроме как черти.
-Всех вас наделили способностями, но далеко не всех мозгами, позже я с вами разберусь. Почему так мало существ? Я ощущаю гораздо большее присутствие адских отродий.

-Ос-остальные не пожелали явиться, я, правда, им сказал, они прогнали меня, я, я сказал, что вы наш великий лорд, но они не слушали, вы очень долго отсутствовали мой лорд, сильные демоны объединились и создали 2 своих клана, эти кланы правят в адском царстве и не собираются признать вашу власть.
-Я уж их соберу – со злостью сказал Лорд - Следующий! Название твоего вида и способности.
Этот демон был бледно-жёлтого цвета, низкий, с большими ступнями и руками, подобных ему было трое.
-Калипшины, это мой тип…а название способности…мы забираем скорость, если находимся в плотную, а как назвать это я не знаю.
-Забудь – с рычанием от их бестолковости сказал демон – я знаю таких как вы, бегуны - запомни это название.
Следующие были вдвоём, совсем маленького роста, похожие на бесят, без рагов или когтей.
-А вы что умеете бесы?
-Воровать.
-Воровать, что?
-Всё, только одно.
-Отвечай нормально букашка, пока я тебя не раздавил!

-Ты нас не пугай здоровяк – выкрикнул один из тех к кому Нирал ещё не подходил, вполне обычным человеческим голосом.
-Ах, инкуб, вас просто узнать – демон взял инкуба за голову одной рукой, наклонил её к земле, а потом другой вырвал позвоночник и выбросил. Обращаясь к трём оставшимся инкубам:
-Хотите принять похожий вид? – Спросил Лорд, кинув под ноги своим подчинённым беспозвоночного инкуба.
-Нет, милорд, мы даже не думали, это всё он.
-Тогда принимайте тот вид, который я скажу и делайте лишь то, что я вам скажу! Ясно?

-Да – одновременно ответили демоны.
-Итак, что ты можешь воровать бес?
-Всё, я же сказал, способность, рост, внешность. Если сворую – я это могу, а у кого своровал – не может.
-Ну, хоть есть полезные существа, почему всего двое?
-Остальных убили, мы слабенькие, нас не жалеют.
-Я научу вас сражаться, и тогда вы не будете никого жалеть.
-Надеюсь, вы разнополые?
-Нет.
-Ну, это уже ваши проблемы.

-Итак – крикнул Нирал – сейчас я устрою для вас кой, какую разминку, а заодно и узнаем, на что вы способны, все быстро за мной!
------->Сторожевой пост, граница, край восходящего солнца.

0

22

Рысь принесла эльфийку сюда.Она не знала.как зайти в замок,поэтому оставила эльфийку у входа.Дикая кошка решила найти демона,которого она видела утром. Рэнди принюхалась,почуяла запах магии.Рысь давно научилась различать магические запахи - ведь ее шкура была очень ценна для магов.Но в этот раз ей нужно было не спасаться,а спасать.Рысь поняла,что после этого было совершено еще одно перемещение и она безошибочно определила,куда.Затем,еще раз взглянув на хозяйку,она одним мощным прыжком перемахнула через ворота и побежала.

----Сторожевой пост

Тем временем вокруг тела эльфийки начали собираться демоны,почувствовавшие неожиданную добычу.

0

23

Нирал безумно быстро примчался на своём коне. Вокруг тела любимой была шайка бесов, они лакали кровь из её раны, пока один из них, высокий демон в чёрном плаще высасывал жизненные силы из эльфийки. Нирал кинул в негодяя огненный меч, но тот телепортировался куда то, бесы тоже убегали от Лорда
Нирал подошёл к Куэлль и подвёл свои дрожащие руки к её плечу. Демон никогда ранее не лечил, но читал про это немало и знал, что любое существо можно излечить любовью. Он направил энергию своей любви из Аджина чакры к ране любимой девушки. Пока ничего не происходило демон страшно волновался, ему больно было смотреть на истекающую кровью Куэлль. Нирал пробовал снова и снова, решил, что возможно ошибка в спешке, он начал постепенно передавать энергию любви по руке: из вихря на уровне сердца в плечи, потом руку до локтя, потом до запястья, и тут его золотистый браслет засверкал, надпись пропустила розовый свет и погасла, а рана затянулась.
Лорд был безумно рад, но счастье было не долгим, возлюбленная была без сознания, а может с ней, что-либо иное, эти мысли сильно тревожили Нирала. Демон не знал, как управлять целительной силой браслета или как пробудить любимую магией. Он мог принять на себя слабость любимой и ради того, что бы проверить всё ли с ней хорошо. Если это было лишь бессознательное состояние, то он вскоре очнётся, а если нет, то с ним ничего не станет, но его состояние, как и всё остальное уже не будет иметь для него никакого значения.
Демон: «Дух, когда Куэлль очнётся…если она очнётся…скажи ей, что я просто без сознания и прикажи коню донести меня до кровати»
Нирал применил технику присвоения слабости и отключился.

0

24

Куэлль почувствовала,как мокрый,шершавый язык Рэнди коснулся ее носа.Эльфийка чуть заметно улыбнулась
-Ты принесла меня сюда?Молодец,хорошая киска.А тебе не трудно было бы пройти со мной вовнутрь?-Задала эльфийка риторический вопрос.
Затем постанывая приподнялась и опираясь на спину Рандириэли направилась в замок.Все тело жутко болело,она еле ощущала себя.Мысли путались,сначала в голове будто бы возникал какой-то голос,пытавшийся что-то сообщить,это было похоже на осанве.Но это были не изображения,как обычно,а язык и притом не всеобщий.Поэтому эльфийка закрылась от внутренних воздействий.Затем зашумел ветер,будто тоже хотел ей что-то сообщить,но девушка лишь подумала о том,как же ужасно жить в этом месте и зашла вовнутрь.Больше ее ничто не тревожило.Она задала себе вопрос,что же с Ниралом и понадеявшись,что узнает это вечером,легла на свою кровать и тутже уснула.

0

25

Мысли Духа-тьмы:
«Сколько можно уже его ждать»
Дух Нирала лишил демона усталости своим тёмным заклинанием, и он резко очнулся с небывалой лёгкостью.
Дух: «Ну и поспать же ты, я уже устал, ожидая тебя считывать инфо-поле в картинках»
Нирал: «Книжки с картинками это как раз твой уровень, что читал?»
Дух: «Изучал Оснве, а то твоя девушка меня не понимает»
Нирал: «Я тоже с трудом, у тебя такой акцент…где Куэлль?»
Дух: «Спит»
Нирал: «Приведи сюда мой отряд. А как Кошмар меня занёс в комнату?»
Дух: «Пришлось мне, телекинезом»
Нирал: «Правильно, нечего лошади здесь прыгать, ну давай, поторапливайся»
Демон вышел во двор Дворца и решил опробовать своё умение кататься на лошади. Поначалу ему было скучно, но когда им попался какой то чёрт и он испугался Кошмара, они проехались с ветерком. Лорд Тьмы хотел, есть, он поймал одного бесёнка и начал откусывать от него понемногу, это придавало Кошмару немыслимую скорость, он перепрыгивал самые крутые расщеленны, особенно здорово было прыгать через пламя. Конь сбивал все препятствия, даже огромные каменные глыбы отлетали как щепки. Но Демон наелся, и, к сожалению Кошмара, им пришлось возвращаться во Дворец Тьмы, Нирал вытерся на ходу, а когда закончил они были уже там. Демон пришёл в спальню Куэлль.
-Ты уже проснулась милая?

0

26

Куэлль,вздохнула.Ну как объяснить остальным,что она эльфийка и не спит никогда?А то,что она лежит с открытыми глазами никакой не знак.Она,как и все эльфы,просто погружалась в мечты и раздумья и ее сознание уходило из этого мира.
-Да,проснулась,солнце.Как ты?Где ты был?Как день провел?
Она приподнялась на локте
-Как у тебя с подготовкой армии?Ты в курсе,что в поселении хоббитов что-то не то творится?Правда,после моей "зачистки" все спокойно,но мало ли...

0

27

-Как много вопросов, сразу. День прошёл продуктивно, я узнал местонахождение и имена тех, кто виновен в нашем розыске. И присоединил к себе Дьявольскую заставу, это Сторожевой пост края заходящего солнца. Про хоббитов я ничего не слышал, это там тебя ранили?
Нирал иронично улыбнулся, сказав последнею фразу, видимо эльфийка решила скрыть это от демона и не догадывалась о том, что это он её излечил.

0

28

Куэлль промолчала,не отвыетив на вопрос демона
-Что ж,спасибо.Скоро уже ночь...что ты собираешься делать? - с легкой улыбкой спросила Куэлль,глядя на Нирала.
Через окно запрыгнула Рэнди и облизываясь,чтобы подобрать с усов и шерсти остатки пищи прыгнула на кровать.Эльфийка охнула,когда рысь резко оказалась лежащей на ее ногах,затем животное рыкнуло и тут же уснуло.Куэсси весело засмеялась,затем убрала ноги.чтобы дать Рандириэль заслуженный покой.
-Нужно будет помыть тебя,Рэнди,посмотри на себя,грязнулька. - тихо сказала она рыси

0

29

-Я выспался и, наверное, разберусь с одним демоническим кланом. А хочешь пойти со мной, или ты будешь заниматься чем-то другим?
«Куэсси не хочет рассказывать о том, что произошло. Я так перепугался за неё тогда, но ладно, не буду её сейчас беспокоить этим»

0

30

Эльфийка лениво потянулась
-не знаю,а что там за клан?Расскажи,если не торопишься...Если там скучно,то я лучше почитаю
Эльфийка свесила ногу с кровати и взяла руку Нирала в свои
-Кроме того Рэнди спит,нужно посторожить ее покой

0

31

-Нет, любимая, я совсем не тороплюсь. Правда, я почти ничего не знаю о них, знаю, что лидер этого клана – это чародей-демон, его клан недалеко от тёмной библиотеке. Возможно, это будет опасно, но я пойду вместе со своим отрядом, впрочем, на магические поединки это редко имеет вес. Так что ты решила милая?
Нирал выглянул в окно. Там стоял Кошмар, крылатый демон-разведчик, разношёрстные черти, стройный отряд демонов-воинов и демонов стрелков.

0

32

Куэлль рассмеялась
-Ты хочешь взять меня с собой,туда,где опасно?Хм...в который раз убеждаюсь,ты не такой,как другие...Никто бы до этого не догадался.Что ж,я с удовольствием иду с тобой,только дай мне коня,а то не очень хочется бежать за тобой вслед.
Она задумалась
-Вот только скажи,там физическая сила или слова ну совсем не понадобятся?Я как-то не очень сильна в магии...

0

33

-Магия понадобится только в битве с чернокнижником, я беру его на себя. А ты просто убивай демонов, которые защищают его, мне сообщили, что наша группа сильнее. Идём.
Влюблённые прошли за руки к выходу из Дворца к боевой группе демонов.
-Тебе не понадобится конь, сладкая, мы телепортируемся туда. Но если хочешь, садись на Кошмара – Нирал указал на демонического коня, у него не было кожи, а мясо было просто стальным, из глаз его шёл огонь.
После Лорд Тьмы создал большой двухсторонний телепорт.
-Вы четверо – обороняете телепорт, что бы никто из врагов не посмел туда проникнуть или из дезертиров сбежать туда. Остальные – уничтожайте оборону врага, двое из демонов воинов, один демон-стрелок и бес-вор следите за Куэлль. Когда прибудем, повторять эти приказы я не буду, все поняли?
-Да, владыка
– ответили демоны.
-Тогда за мной.
------>Тёмная библиотека

0

34

Рандириэль проснулась,выставив лапы вперет потчянулась,затем спрыгнула с ровати и ступая мягкими лапами по каменному полу отправилась на поиски еды,каковой в замке она не нашла,недовольно рыкнув,рысь перемахнула через ограду замка и увидела такую картину:
Какой-то крестьянин,неизвестно как попавший сюда,был атакован чертями и демонами.Кошка не спеша,грациозно ступая подошла к ним.Черти увидев страшное животное дико взвизгнули и разбежались,помня о том,как в прошлый раз столкнувшись с этим зверем,чуть не погибли от рук какой-то сумасшедшей эльфийки,которую привел хозяин.Уже тысячи раз они удивлялись,чего же он медлит и не убивает ее,но спорить с Лордом тьмы - себе дороже,вот и сейчас они решили забыть про крестьянина,оставив его этому ужасому мохнатому зверю.
Рысь подошла к крестьянской повозке,стащила зубами какой-то пахнущий мясом мешок,затем,вырвав у испуганного мужика како-то холщовый небольшой мешочек также вцепилась в него зубами и вместе с большим мешком уволокла во дворец,обратно в комнату Куэлль.Испуганный же крестьянин стеганул лошадей и умчался отсюда подобру-поздорову.

0

35

Как только портал вынес Куэлль и Нирала в комнату,эльфийка перевернулась и оказалась на полу.
-Так-то лучше, - проговорила она.Увидев рысь девушка тут же бросилась к ней
Рэнди!Я уже успела соскучиться по тебе!- закричала она обнимая рысь.Рэнди пыталась от нее освободиться и продолжить трапезу,но тщетно.Затем Куэлль встала и посмотрела на мешок.
-Откуда у тебя это? - девушка заглянула в большой мешок - там было мясо,затем в маленький.Там были какие-то свернутые бумаги:договор о аренде земли и жилья,оговор об оброке,прошение к землевладельцу...Но внимание куэлль привлекло сорванное объявление,написанное одним из известнейших лиц в городе:
«Нежить и остальная богу неугодная утварь, будь то орки, вампиры, оборотни, демоны, духи, а также их гибриды и остальные монстры, должны быть уничтожены. Они убивали нас, убивали лучших из нас, таких как командир форта Дориан Этрендский. Они уничтожали и придавали ереси наши деревня, так не настало ли время остановить эту заразу. Если вы и дальше способны мириться с кровопролитиями этих ужасных тварей, то можете возвращаться к своим привычным делам, но если вам это не безразлично, если вы видите то, что вижу я, чувствуете то, что чувствую я, тогда я предлагаю вам объединится. С этого дня я объявляю призыв в орден нашего великого храма, каждый может вступить в него, каждый может вершить суд господин, став орудием света. Каждый из вас, люди, эльфы, гномы и иные светлые существа, все вы можете стать героями! Так присоединяйтесь же к нам, во имя господа и во спасение всего мира. Для этого вам всего лишь нужно придти в монастырь и взяв оружие в руки уничтожить скверну, окутавшую наш мир!
Панкрун»

-Милый,посмотри на это - она протянула объявление Ниралу - мы не можем оставаться в стороне.Я сама видела,что вытворяет Нежить в мирной хоббитской деревушке.Я пойду в церковь и предложу им свою помощь.Думаю,они забудут про былые напасти,сейчас ситуация важнее.Ты со мной?

0

36

Нирал прочитал объявление, немного нахмурился и сказал:
-Инквизиция напрасно устроила это, ну и да ладно, что есть, то есть. Лучше иди одна, помощь демона они не примут, скажи лучше, что убила меня, так будет больше поводов верить тебе. И для верности... принеси им мою отрубленную голову. Я сейчас.
Нирал вылетел из окна к своему войску.
-Суккуб, перевоплотись-ка в своего хозяина.
-Но…я не знаю, как выглядит Сатана.
-Превращайся в меня, идиот!

Суккуб превращался в Лорда Тьмы, его лицо приобретало человеческий вид, а тело становилось сильнее. Тот же венок, то же оружие и доспехи, но у них не было таких же свойств как у настоящих. Нирал достал Огненный меч, размахнулся и срубил голову суккубу, к счастью она не изменилась. Тело Суккуба рухнуло на землю, из раны медленно и спокойно полился ручей крови. Нирал снова взлетел обратно, положил свою голову в пустой маленький мешочек и передал эльфийке.
-Так тебе точно поверят милая – гордо сказал Нирал.

0

37

Куэлль с некоторым отвращением помотрела на голову Нирала,которую демон тут же положил в мешок,резко закрыла глаза,вдохнула,затем длинной лентой потекли воспоминания
"-Я...Я не буду!Никогда не исполню этот приказ!Пошлите кого-нибудь другого!
-Нет,Куэлль,ты одна из лучших наемниц,и я желаю,чтобы именно ты убила его!Что для тебя дороже жизнь какого-то вора или твоя?
-Он не просто вор,он спас меня!Сохранил мою жизнь!
-Меня это не волнует,если он не будет мертв через два дня,то мертва бужешь ты!

И Куэлль,чтобы сохранить жизнь и репутацию пошла на позорнейшее из дел - убийство ребенка,да еще и того ребенка,что спас ей жизнь"

-Хорошо,милый
Что ж,вспомним времена,когда я была наемницей
-Тогда удачи,я пойду в Храм.Думаю,мы долго не увидимся,но если что,ты знаешь,как найти меня.

0

38

-Только, пожалуйста, осторожнее там, я постараюсь быть не замеченным.
Послышались быстрые шаги, это был черт-бегун.
-Владыка, в обители теней, прямо возле нашей заставы находится лагерь светлых сил, у них огромное войско. Пора бы нам сматываться – он в один момент протараторил всё это.
Наступило молчание, эльфийка и демон осознавали информацию.
-Кому сматываться, тебя кто суда звал? Не сметь входить во Дворец без разрешения.
-Но как же та армия!

Нирал выпнул чертёнка из комнаты, даже в болтовне его было не обогнать. Лорд серьёзно посмотрел на девушку.
-Куэсси, если ты пойдёшь в этот лагерь, тем более из Дьявольской заставы тебя расстреляют дозорные, лучше давай так…ты убила меня и за тобою погоня,я попрошу пару демонов воинов погнаться за тобой, они решат, что спасли ту, кто убила вожака демонов, согласна?

0

39

Куэлль фыркунула
-Нет,милый,мне очень хочется,чтобы инквизиторские собачки меня растерзали - затем прибавила серьезно - да что ж мне еще делать?
Она схватила мешок и быстро обернулась,увидев какое-то движение сбоку
"Рэнди?Нет,она тут.А,снова демоны?"
-Милый хоть кто-нибудь из твоих слуг не имеет привычки подслушивать? - она повернулась к тому выступу,за которым притаились демоны - Выходите уже.Я думаю,Вы слышали,что сказал ваш хозяин.
Куэлль быстро чмокнула Нирала
-На старт,внимание,марш!
Куэлль и Рэнди быстро сорвались с места,вслед за ними бросились демоны,понимая,что если-таки поймают эльфийку,то никто не докажет Ниралу,что она и ее киска стали наживой демонов,а не пленниками Эдварда

0

40

Нирал дождался возвращения демонов-воинов которые были посланны за эльфийкой, почему то он был очень напряжённ.
-Вернулись! Вы выполнили вашу задачу?
-Да повелитель, нам чудо удалось избежать смерти, ваша эльф пришла в тот лагерь.
-Да, да, я всё видел...не думали же вы что я оставлю её без присмотра.

Нирал воткнул свои когти в горло одному из демонов, второй схватил свою булаву и нанёс удар Ниралу, Лорд отпрыгнул но булава ударила по хвосту. Его пронзила боль и Лорд неосознанно в порыве злости выкинул демона телекинезом за пределы адского царства.
-Если хотите умереть, то нападение на куэсси самый верный способ. Бесы - разослать по всей нашей территории новость о том, что все должны придти в Дьявольскую заставу, остальные погибнут от инквизиции. Остальным, за мной.
Нирал забрался на Кошмара и неспешно поехал в сторону заставы.
------>Дьявольская застава

0