.Добро пожаловать в Энию!!!.

Ролевые игры онлайн - Ролевая игра Эния - War in Enya

Объявление

Эния – одна из самых древних стран. Здесь всегда проживало большое количество различных существ: с моря приплывали русалки и тритоны, из лесов приходили кентавры, с неба на волнах эфира спускались ангелы, из темных глубин ада поднимались демоны, из далеких астральных миров появлялись маги; и еще множество разных существ было и есть здесь. Но, конечно же, такое многообразие не могло сказать на событиях. История Энии хранит в себе и годы воин, и процветания, и еще много всего. Вот и сейчас народы начали войну за город богатства, славы, власти. Секреты, тайны, мифы - все это открывается, здесь, в наших ролевых играх!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родник

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

В этом месте из-под земли с шумом вытекает родник, холодный и буйный. Его вода чистая и прозрачная, как кристалл. Его мерное журчание успокаивает и навевает сон. Много путников, уталив из него жажду, засыпали под сенью густых деревьев возле него. Здесь весело щебечут птицы, и дикие животные спускаются к ручью, чтобы напиться.
Очень давно друиды, изучавшие эти места, узнали что этот родник несет в себе волшебную силу. Его вода снимает усталость и заживляет раны. Друиды готовили на основе этой воды лечебные зелья невероятной силы. Но со временем о нем забыли, и тропа, протоптаная в давние времена, заросла травой.
http://kemclub.ru/best/3402936.jpg

0

2

В воздухе открылся портал. Путнику, проходящему поблизости, могло бы показаться, что воздух над родником чуть затуманился и зашевелился, после чего беловолосая девушка сделала шаг из ниоткуда и с высоты полуметра рухнула в воду.
Вот незадача... Стоило бы учесть разницу в ландшафте... Maxime gaudeo, я не вошла в горящий костер и не упала в пропасть!
Исцет машинально зачерпнула воду из ручья, в который упала, и отметила, что чувствует себя намного лучше, после чего уселась на камень - сушиться.

0

3

Обсохнув, Исцет интуитивно направилась в сторону города.
-----> Таверна

0

4

-Сторона?По сути я сама за себя...но у меня светлые целипоэтому я считаю себя светлой...хотя...
Эльфийка не договорила.Увидев ручей.она со всех ног понеслась к нему,умылась водой,затем улеглась на траву
-Да,все-таки хорошо здесь...А ты как считаешь,Азарг?

0

5

-Ты права.Прекрасное место-сказал он ложась на траву рядом с сестрой.
Проведя рукой по волосам Куэлль он вздохнув произнёс:Эх,Куэлль,как же ты изменилась...Я вот уже к примеру не верю в этот свет.Мало слишком я что-то добра на земле видел.За то зла навалом...
Встав с земли Азарг хитро подмигнул ей:Ну что,пробежимься?

0

6

-Нет,братик..призошла типичня подмена понятий.Ты не путай теплое с мягким - Свет и Тьма - это далеко не добро и зло...но если хочешь,мы отложим этот разговор на потом.Да,и кстати,почему ты не веришь в "этот свет",если лишь благодаря ему,мы снова вместе?
Куэлль привстала
-Пробежаться?Хорошая идея! Чур ты вперед!

0

7

Хитро прищуривщись,Азарг стоял какое-то время неподвижно,а потом вдруг резко сорвался с места.
Для быстого бега,ему не надо было и перевоплащаться.Хороший воин еще и быстро убегать должен.
-Ну сестренка,догоняй!-крикнул он на ходу превращаясь в волка.

0

8

Куэлль быстро побежала за ним
-Хорошо,братишка.А стрелами можно пользоваться? - со смехом спросила она
"Мой братик...природа...бег...как в детстве...как давно я об этом мечтала...спасибо,Боги,что вы исполнили мою мечту...как он прекрасен!"
Наконец эльфийка поравнялась с волком и,остановив его,крепко обняла
-Поймала,теперь ты от меня не убежишь... - тяжело дыша,произнесла девушка

0

9

Азарг-волк улыбнувщись взглянул на девушку и лизнул её шершавым языком в ухо.Потом вырвавщись,отбежал на пару метров,запрыгал,зивилял хвостом,и начал лаять.Сейчас он неказался больше огромным черным и страшным волком.Обычная собака давно не видевшая своего хозяина.

0

10

Куэлль умиленно улыбнулась и снова подбежав к волку села перед ним на корточки,и начала гладить,потом прижалась к нему,поцеловала в нос,снова начала гладить мягкую шерсть
-Да ты же весь в грязи - засмеялась девушка,осмотрев его
Она повела Азарга к ручью,смыла грязь,расчесала шерстку.
-Так-то лучше.Ляжешь - обсохнешь или еще побегаем?

0

11

Волк ещо раз подрыгнул виляя хвостом.Типа,догадайся сама...
Обежав вокруг неё пару кругов,он неожиданно слегка толкнул передними лапами её в грудь,и повалив наземлю стал лизать её лицо.

0

12

Куэлль рассмеялась.Она обняла волка.
-Мой милый,любимый братик...Я так люблю тебя!
"Как же я мечтала об этом"
Куэлль потрепала влка по холке,села перед ним на коленки и начала играть с ним

0

13

Наигравшись вдоволь,Азарг перевернулся на спину,довольно поскуливая.
"Как же я по ней соскучился..."
Спустя пару минут,на месте волка уже стоял Азарг.Подойдя к роднику,он зачерпнул немного воды и умылся.
-Кого ты из братьев последнего видела?

0

14

-Последним...пожалуй Ратмира...но потом он сбежал со своей девушкой...ее родители не хотели принимать зятем сына травницы и солдата...Куэлль села рядом с Азаргом,и пригоршня за пригоршней,начала жадно пить холодную приятную ключевую воду.
-А что ты слышал о братьях последнее?А о родителях?

0

15

-Не про кого,и ничего.Только недавно,видел нащих соседей бывших.Ну ты помниш,они после нападения орков ушли от туда.От них и узнал что батя помер...-Азарг говоря это помрачнел.Трудно говорить о собственых ощибках.Ещо трудней их признавать.
Не желая больще предаваться грустным мыслям,Азарг окунулся головой в ледяную воду,и тряхнул головой забрызгав сестру.

0

16

-Да что уж там - рассмеялась Куэлль - давай тогда так - она столкнула Азарга в ручей и прыгнула за ним сама,еще сильнее обрызгав его.Затем она сложила руки "замком" и провела по воде,обдав парня с ног до головы холодной водой
-Ну как тебе? - задорно смеясь спросила она

0

17

Азарг неотвечал.Он молча стоял обтекал...
-Ну держись!-засмеялся он наконец выходя из столбняка-Сама виновата!
Ударив по воде на отмаш,он окатил  девушку ледяной водой.Хотя почему то щас Азарг совсем необращал внимание на жуткий холод.Вет теперь у него появился смысл в жизни,которая ему уже успела надоесть...Сестру он нашол.Но вот любви в его жизни все ещо нет...

0

18

Куэлль рассмеялась
-Ах так? - она нырнула и потянула ноги парня на себя так,что и он упал в холодный ручей.Эльфийка же перекувырнулась
-Попробуй теперь достань меня

0

19

А-а-а!Она же ледяная!-закричал Азарг упав в воду-Ну сестричка!ну держись!-засмеялся он ударяя по воде на отмаш окатив Куэлль водой.
-Ну как тебе?У-у-у черт...Какже не люблю воду...-Соврал Азарг.На самом деле он чувствовал себя в воде как рыба.
Вылезя на берг он,начав раскладывать костер сказал девушке:Может,лутще перекусим?

0

20

-Давай.У тебя есть еда?Я - максимум могу трав поискать,но я сомневаюсь,что волки жуют траву.А костер - это хорошо.Куэлль прочитала пару заклинаний и их с Азаргом одежда вмиг стала сухой.
-Пойдем охотиться или как?Или ты пойдешь?Или же пошлешь девушку на добычу?

0

21

Азарг усмехнулся.Он с детства привык всегда заботиться о своей семье,и у него естественно и сейчас найдеться что-нибудь,чтобы не оставить любимую сестренку голодной.Пусть она уже и не та беззащитная девочка,а уже довольно сложивщаяся самостоятельная женщина.
-Никому никуда идти не надо.У меня всё есть-сказал он доставая из мешка уже обжаренную заячью тушку.Даже в таком виде,на щее зайца остались следы от огромных клыков.Что отнюдь не портило её аппетитного вида.
-Присаживайся-произнёс парень протягивая ей кролика вместе с кинжалом.Специально для этого Азрг не носил никаких предметов.Он вообще привык к такому:Где поймал,там и сьел.

0

22

Ух ты - потрясенно прошептала Куэлль
Через час мясо было готово
-Угощайся,братик - эльфийка протянулу брату аппетитную ножку - надеюсь,тебе понравится!

0

23

-Не,я не голоден.Ешь сама-протянул он разглядывая Куэлль подперев голову руками.
Как же он по ней соскучился.
-Раскажи что нибудь о себе?Чем ты занималась все эти годы что меня небыло?И где ты выучилась так драться?Я тебе некогда этого не показывал.А насколька я помню,кроме меня было некому...

0

24

-Ну да,некому! А Тингол?Он и научил,когда вы все разбрелись.а мне нужно было искать отца...я сомневаюсь.что орки стали бы меня лишь слушать...а потом - опыт,практика...и вот у мепня такой уровень...но за что я особенно благодарна Тинголу - он привил мне любовь к бою...
-А ты,как научился,братик?

0

25

Пару раз был выщибалой в кабаках.Потом примкнул к отряду Волчих Голов.Отряд наемников-оборотней.Но то,что там все оборотни я узнал слишком поздно.Но не в том суть.Основы этого нехитрого искуства-убивать я приобрёл там.Потом я поступил в городскую стражу.Поднимаясь в должности я соверщенствовал попутно своё мастерство
-Ляг на траву
сказал он-А Увижу Тингола-убью!Нашол чему учить девушку.Да и смотря на тебя,я сильно сомневаюсь что только он тебя учил.Воин из него неахти,потому что он сильно уклоняеться от атаки.Так сильно что это переходит в панику.Да и слишком уж церемониться с противником.Дает ему работать.

0

26

Ты плохо знаешь Тингола.Да и кроме тотго.если бы не он,я была бы сейчас с родителями в чертогах Мандоса - мрачно ответила Куэлль - кроме Тингола,я училась у своих соперников.Были и те,кто сильнее меня.Кое-кто за небольшое вознаграждение или помощь,давал мне уроки.Учиться защищать себя,свою честь,свою Родину - это прекрасно.Да и вообще,мастерски получать удовольствие не все умеют.А удовольствия более,чем когда сердце заходится в битве,душа поет вместе с тетивой,или танец в паре со своим кинжалом...да...большего удовольствия не существует

0

27

Слова Куэлль пришлись по душе парню.Только эльфийского в нем уже нечего не осталось.Два своих эльфийских клинка он давно променял на огромный двуручник.А лук он таскал с собой больше по привычке...
-Да,сестренка,ты права.Только наша страна мне давно уже не родина.Я вообще уже незнаю что мне дорого,а что нет...Ну,кроме тебя конечно!-улыбнулся Азарг сестрёнке-Свет,тьма...Мне всё равно.Я там,где мне лутще.

0

28

У родника открылся портал, из него высунулась нога, покрытая доспехом снизу поножей, рядом с копытом шли языки пламени, опаляющие траву возле родника, потом вышел весь здоровый и с виду бездушный демон. Он огляделся и фыркнул:
-Проклятый очередной мир. Опять это приторное искусственное счастье, этот бьющий в глаза безумный и глупый свет…
«Что это за лесок? Куда я попал? Какая то испорченный друидской магией родничок и всегда бесившее меня судорожное пение птиц, ну их то я могу спугнуть»
Демон громко закашлял, огонь при этом вылетал из него, так что не каждой птичке повезло не стать курицей гриль)
«вот, теперь тишина, итак…этот портал вёл меня к балансу, то есть если я здесь главный представитель тьмы, то он должен привести меня к лидеру или будущему лидеру света, интересно знать врага в лицо»
Лорд-демон прислушался и услышал два голоса, он сразу же поспешил на этот звук.
Он только что попал в этот мир, он был ещё слаб, а будущий светлый предводитель может быть очень силён, да он и не один, но Ниралу было плевать, для него нет слова стоп.

0

29

Куэлль услышала,как прекратилось пенье птиц...в тот час эльфийка почувствовала,будто у нее отобрали что-то родное.она.как и все эльфы была тесно связана с природой.Затем девушка услышала тяжелые шаги.она резко вскочила и увидев демона,вытащила кинжалы
-Говори,кто ты! - в гневе потребовала Куэлль
-Что заставляет тебя уничтожать все вокруг себя?Заметь ни я,ни,кстати эти птицы не причинили тебе вреда,но еще одно твое неосторожное движение и здесь останется лишь горстка пепла! Заставь себя уважать законы этого мира,раз ты живешь в нем,если не хочешь,чтобы последнее изменилось.Куэлль понимала.что битвы не избежать,поэтому она быстрым движением затянула волосы в хвост и приготовилась к битве.Когда демон пошевельнулся,Куэлль увидела,как из-за доспехов проблеском показалась кожа...такая же как и у нее самой.
"Он не нежить...он живой...может у него остались еще какие-то чувства на которых я смогу сыграть...Интересно было бы увидеть его лицо..."

0

30

Из-за огня струящегося из прорези для глаз в шлеме демона не было видно, как он смотрел на эльфийку, но, судя по голосу её нахальство, разозлило лорда:
-Моё имя? Моё имя известно лишь двум величайшим существам: моему владыке – Сатане и Мне! Жалкие твари этого мира пусть называют меня Ниралом. Я Лорд Тьмы и законы вселенной выше законов этого мира, они тебе известны?  Слышала про баланс Тьмы и Света эльфиечка? – демон усмехнулся – впрочем, кому я это объясняю? Светлой! Всё одно ничего не поймёшь. Ты хочешь боя? Вы понимаете только силу! Не надо было мне угражать, сейчас посмотрим, кто кого испепелит! – после этих слов демона покрыл столб огня, который быстро исчез.
Тёмный Лорд почувствовал собакообразного и девушку: «в псине нет ничего светлого…разве что он скрывает это от моего магического взгляда, но с виду он простой оборванец не способный служить высшим силам и материям. А вот девчушка…она другое дело…этот напор…эта светлая ярость, моё любимое чувство…она может быть отличным лидером, значит это она будущая предводительница светлых, нужно попробовать уничтожить её пока она ещё слаба, впрочем так ли это я скоро узнаю»

Отредактировано Нирал (2008-04-01 22:33:50)

0

31

-Что ж,давай.А то ты так огонь пускаешь.что мне аж страшно...непризнак ли это демонического бешенства?а то я ведь беспокоюсь за тебя - сказала она с иронией.
-Я обычно даю тем,кто слабее нападать первыми - нападай - эльфийка быстро одела на шею серебряный амулет,дающий ей защиту от огня пока за всполохами огня,она не видела оружия демона и надеялась,что у него и не будет этого оружия - тогда бы Нирал был повержен.Эльфийка,стараясь на поворачиваться к демону спиной отбежала на расстояние выстрела и,достав лук,натянула тетиву.Стрела с бежево-зеленым опереньем была готова сорваться и вонзиться во врага по одному лишь безмолвному повелению своей хозяйки
-Давай,мальчик мой,я тебя жду...Или ты струсил?
Куэлль старалась всячески поддеть демона.чтобы тот скорее напал и осознал свое бессилие перед ней.Она боялась лишь одного - что у него будет оружие посерьезней огня.

0

32

Дух-тьмы шепнул лорду: «её амулет защитит её от твоего огня используй что нибудь другое»
Демон начал злится от бесполезности его стихии: «Да что она может, ты, наверное, ошибся бестелесный»
Дух: «не кипятитесь Нирал, успокойся, это не поможет, будь рассудителен и спокоен, нужно придумать что сделать»
Лорд: «ты ещё и смеешь мне указывать?!» это совсем вывело лорда из себя, тут его мысли прервали слова эльфийки:
"-Давай,мальчик мой,я тебя жду...Или ты струсил?"
Это было последней каплей! Демон уже горел как факел ему было плевать на разум, он стремительно побежал на эльфийку, его мечь бурлил, но в отличии от демона огня на нём сановилось меньше..он становился каким то…но за окутавшим всё огнём уже было ничего не разобрать.

Отредактировано Нирал (2008-04-01 23:04:09)

0

33

Куэлль торжествующе улыбнулась,увидев реакцию Нирала,она выпустила в него три стрелы,больше не успела - пришлось достать кинжалы.Она попыталась запустить оба кинжала в прорези для глаз,понимая,что это заставляет ее рисковать,открывая остальное тело,так как для эьтого ей пришлось опасно приблизиться к демону.Видя,что тот был готов к этой атаке,эльфийкамолниеносно отдернула кинжалы от доспехов Нирала и остановилась в защитной позиции.внимательно следя за демоном

0

34

Две стрелы вонзились с живой доспех и сгорели в этом вихре огня, демон был так яростен, что не заметил их, он видел только цель. Нирал нанёс прямой удар эльфийке, она поставила блок своими клинками, достаточно глупая атака. Но что с огненным мечом? Он проходит сквозь клинки, это раскалённая магма, можно догадаться, как магма действует на железо, и небольшой поток магмы попадает на эльфийку.
Меч же рассыпался, переборщил демон со злостью, в рукояти в нём вспыхивает довольно слабый огонь, Лорд убирает этот пока ещё обрубок в ножны. И охватывает свою пентограмму обеими руками, по той плавно зажёгся огонь, она закрутилась, демон выпустил её из рук, и от неё появилась огненная сфера, защищавшая демона.
Дух всё это время телепатически орал на демона но тому было плевать, только сейчас немного охладев Нирал прислушался к нему: «что ты творишь? У тебя нет оружия, сил на атакующее заклинание не хватит, ты ещё слишком слаб в этом мире, телепортируйся пока работает твоя хиленькая сферка, скоро эта светлая тебя расплющит!»
Демон не ответил, он потратил уже много энэргии, появление телепорта заняло время.. "хорошо хоть я защищён»

Отредактировано Нирал (2008-04-02 00:03:11)

0

35

Куэлль отбросила в сторону кинжады,когда они начали плавиться под действием магмы и застонала от боли,когда раскаленная магма попала ей на тело.сделав ожоги на лице и груди.Несмотря на это,эльфийка сжала зубы и из последних сил бросилась к демону,по дороге опускаясь перед ним на колени.Она дотронулась своим амулетом до огненной сферы,уничтожив ее,затем вылила сорвала с пояса бутылочку с черной жидкостью и капнула оттуда на пентаграмму,зная,что теперь демон не сможет использовать ее.чтобы телепортироваться.Девушке потребовались огромные силы,чтобы подняться на ноги.И вот она снова стояла перед демоном.Ее голова кружилась,ожоги все сильнее давали о себе знать,кое-где была кровь,но она достала короткий походный нож,зная,что он не очень-то может помочь ей в бою.Эльфийка была готова на все,лишь бы не проиграть и тем ужаснее ей было осознавать,что ее поражение так близко.

0

36

Пентаграмма зашипела, как будто бы это была кислота, демон передал её духу, с виду она просто исчезла, теперь у него остались только когти, мускулы, хвост и копыта, это лучше чем нож) Он присел и обвил ноги эльфийки хвостом что бы она не смогла убежатьи набросился на неё пытаясь одной рукой отобрать нож а другой перерезать горло огромными и острыми как 5 нажей когтями.

0

37

Куэлль поняла.что не может двигаться,она стала сопротивляться,как могла,но вскоре ей пришлось оставить и эти попытки,так как нож расплавился из за огня Ада.она с ужасом поняла.что проиграла,но еще не оставила свою колкость
-Ну что,поймал?Что дальше сделаешь?Убьешь меня?Ну попробуй,а потом посмотри,что получится...
Она,резко дернувшись, освободила себе немного пространства и ухватив из колчана стрелу попыталась ударить демона хотя бы ей.Она знала,что если он отразит эту атаку,то девушка останется полностью беззащитной

0

38

Она воткнула стрелой демону прямо в щель для глаз, огонь из глаза от боли испепелил стрелу, но наконечник на время ослепил один его глаз. Демон поднялся на ноги, его хвост отстал от эльфийки начал метаться как бешенный хлестая хозяина. Демон хотел прикрыть рану рукой, но шлем мешал, тогда он, забыв про всё, скинул его и начал произносить тёмное исцеляющее заклинание. Приложив руку к глазу.
Но это было ни что по сравнению с нотациями и оскрбления, которые ему приходилось выслушивать от духа: «слабак! Неженка! Недодемон! Не оставил энэргии даже на то что бы покрыть тело приличным слоем огня…ты безмозглая груда поджаренного мяса! Решил, только попав на поверхность мира, сразу вернутся обратно в ад? Ох, и поджарит же тебя Лучезарный. Ах да…ты же ещё не чувствовал гнев Люцифера. Ну судя по исходу боя тебе не долго осталось ждать.»
Эти слова не слабо взбесили демона, соответственно у него снова начал появляться огонь, и злоба дала ему энергию для лечения.
«сработало – самодовольно произнёс дух – я знаю тебя лудше тебя самого Нирал, не смей спорить сомной, слушал бы меня, то мог бы победить, а вот теперь, действуешь спокойно, бой окончен для тебя, умоляй её, лги выкручивайся как хочешь, но останься в этом гадюшнике! Иначе в твой любимый ад покажется тебе раем)»

0

39

Когда Нирал снял шлем,Куэлль увидела то,что увидеть не ожидала...у этого демона было такое же лицо,как и у существ с поверхности,длинные,до плеч,отливающие золотом волосы,и глаза,как у эльфов,как у нее самой,цвета зеленой весенней листвы.Эльфийка теперь даже была немного смущена и испугалась собственного поступка.Она забыла об алеющих на ее коже ожогах и  подошла к Ниралу,ничуть не боясь его огня.
"Что я наделала?...А что делаю сейчас?Теперь он легко меня ударит...Но это не так важно...может ведь и нет...я должна помочь ему...если опалит меня - и пусть..."Эльфийка посмотрела ему в глаза,затем убрала его руку,которой он прикрывал глаз.После этого Куэлль достала бутылочку с красной жидкостью и капнула совсем немного на больной глаз
-Я знаю,сейчас будет адская боль,но ты потерпи - мягко сказала она - зато ты будешь здоров...и лучше сядь на траву...тебе,наверное, тяжело стоять...

+1

40

Он молчал, пока она говорила, только спокойно смотрел на неё своим одним целым глазом. Сложно было понять, что означал взгляд демона, то ли он хочет наброситься на эльфийку, то ли он доверился ей.
Несколько капель попали на пораненный глаз, от них шёл красный пар, по лицу было видно, что демон напрягся, он еле слышно порычал и опустил лицо вниз.
Он не знал, как поступить, атаковать, когда есть шанс или не продолжать этот тяжёлый бой, на этот счёт его мысли спорили друг с другом: «Дух тьмы сказал сидеть спокойно, тебе везет, что она не нападает…это же такой шанс, поджарить её только что появившейся энергией,…а что если у неё ещё что то осталось и она по светлой глупой привычке жалеет слабого противника…у неё ещё осталось что то, да, она всё ещё опасна, нужно выбираться из плена! Нужно атаковать…тогда зачем лечить меня? Хочет вытащить из меня информацию по-доброму? Или она поддалась чувствам?...хм..а она похожа на того, кем я был, только она симпатичнее…чёрт! О чём я думаю, надоело нужно решить, что сделать…хм…выбор сделан»

0

41

Куэлль акуратно провела руками по его лицу
-Знаешь,прости,что напала на тебя,даже не узнав,кто ты и зачем ты здесь.Мне действительно жаль,что я ранила тебя...прости...
Эльфийка поджала губы
"Простит он.как же...он же демон...он очень чувствителен и яростен...теперь он не простит...Эру,что же я наделала!Зачем?Такой симпатичный юноша..."
Девушка еле заметно погладила волосы демона
-Тебе лучше?

0

42

Из-за холмов вышел путник, увидев следы былого сражения, остановился и проверил насколько хорошо достаётся меч из ножен, убедившись что легко, двинулся дальше, к знакомой эльфийке склонившейся над кем-то неизвесным. Невдалеке похрапывал видать тот оборотень. Подошёл к Куэль и увидел кто был тот незнакомец. Выдернул меч из ножен и поприветствовал знакомую.
-Здравия тебе.
-А ты кем будешь?
-Обратился он к парню в доспехах.

0

43

От прикосновения волосы вспыхнули, демон убрал руку девушки, что бы она не обожглась, и тут же сделал шаг назад, огонь не мог сжечь волосы, они его проводили, как и всё в этом существе, но, когда он отошёл, огонь затух.
Извинения девушки вызывали у лорда лишь усмешку, он всегда считал, что за проступок нужно нести наказание, лишь это может заставить человека не поступать так больше. Но сейчас было другое дело: «враг извинялся, значит, хочет заполучить моё расположение, я уже отошел от неё, надо как не будь уйти...я не доверюсь ей, хочет меня разболтать по-доброму, после начнёт по-плохому, тогда откину её фаерболом и свалю туда где она меня не найдёт, что бы восстановить силы…а если она серьёзно, внешне мы похожи, моё лицо могло ей понравится, а может это блеф? Я понятия не имею, был ли я симпатичен до того как умер и попал в ад. Шанс на верность этого варианта слишком мал, да и это не моё...обольщать…сражаться я не могу, остается только хитрость»
-Благодарю тебя эльф, я в порядке. Наверное, я зря напал на тебя, я просто разозлился от твоих слов, да и местность тут мне не по нраву, думаю, ты сама понимаешь это.
Демону ужасно не хотелось говорить с светлой «хорошо». Ему и раньше приходилось так говорить в подобных ситуациях, обычно это выворачивало его на изнанку, а говорить так с ней ему показалось вполне нормальным.
Потом совсем не к стати пришел, какой то светлый.
«Ещё один…это уж совсем подозрительно, возможно она телепатией позвала его суда перед битвой, нужно уходить и как можно скорее»
-Для тебя, человек, я Нирал – демон не стал показывать ему своего лица и повернувшись спиной к нему поднял и одел свой шлем.

0

44

"Пожалуй я заслужила такой тон" - Куэлль резко замолчала,поняв,что подумала вслух
"Нужно проследить за ним,да и кроме того...нужно узнать какие у него планы по поводу Элинара.Демон в армии - это прекрасно.Да и...что-то в нем есть"
Эльфийка старательно отказывалась признаваться даже себе,что ей,эльфийке,нравился демон,что та,что всегда презирала любовь,кажется.влюбилась сама.Он поступал правильно...как и она раньше.
-Нирал, - окликнула она его - ты куда?Как ты?
Увидев Бурого,она тихо,одними губами прошептала ему
-Я готва к нападению,но не сейчас.Я буду преследовать этого демона.Ты же поговори с Азаргом - она кивнула на оборотня.Скажи.что ты от меня - он хороший воин и Элинар мы брать будем с ним.

0

45

-Я в порядке, думаешь, что можешь меня покалечить? Нет, от царапины я не умру. А ты очень заботлива…очень заботливый враг). Было интересно узнать чего ты стоишь, но лучше я не буду говорить тебе свои выводы. Мы точно ещё встретимся, а сейчас - надеюсь, вы умеете прощаться ребятки. Пока.
С этими словами демон расправил крылья и полетел в противоположную сторону с которой пришёл человек.
------->Дворец тьмы

0

46

Нет,лично я прощаться не умею,-пробурчала себе под нос Куэлль,тихо направляясь за ним,скрываясь за деревьями,ступая как можно бесшумнее.От влюбленной эльфийки в ней не осталось и следа.Это снова был воин,боец,не умеющий прощать и добивающийся любой поставленной цели.В данном случае уелью было узнать как можно больше о Нирале и Куэлль пообещала себе,что сделает это во что бы то ни стало.

------->Дворец Тьмы

0

47

Оставшись наедине с оборотнем, действительно оказавшимся тем самым из лесу, Бурый вдел меч в ножны. Умывшись в ручейке сел на травке в ожидании момента когда проснётся оборотень.
"И о чём с ним начать разговор?"

0

48

Проснувщись,и сев на землю,Азарг сладко потянулся.Только проснувщись,и все ещо зевая,он огляделся,и увидел каковота парня.Куэлль негде небуло.Но занеё оборотнень небеспокоился.Его сестра могла постоять за себя.
Присмотревщись к парнню,Азарг увидел на щеи и на запястьях следы цепей.
"Катаржник.Или беглый раб...А,какая разница..."
Ешо раз зевнув,Азарг спросил у парня-А ты кто такой?И где Куэлль?

0

49

-О здравия Тебе сын славной матери. Вот ты и увидел меня. Люди зовут меня Бурым, возможно Куэль упоминала меня, я её компаньон и твой видать тоже. По крайней мере это следует из письма полученного мною недавно.- сказал Бурый проснувшемуся.
-А как мне к тебе обращаться?

**небольшое дополнение: следов на шее не видно, их скрывает кольчужный воротник**

Пожалуйста оформляй пост по правилам.В последний раз исправляю.

0

50

-Да,Куэлль говорила о тебе.Можеш звать меня Азаргом.Хотя,я уже привык к другому имени-Мстящий Волчар.Как в голову взбредет,так и называй,Бурый…Кстати.Это твоё настоящее имя?-Азарг испытавающе посмотрел на парня.
«Соврет,или нет?Есть такие,боятся произносить своё имя.Верят во всякую чушь,суеверные дураки!»Мельком подумал оборотень не отрывая взгляда от Бурово.
-А,и еще.Ты-то зачем идеш на Элинар?Власти захотелось?Или еще чего?Какая твоя конечная цель,после захвата города?-продолжал допытываться парень.
«Может,проверить его?...С виду нехилый мужик.Хотя,сколько было этих нехилых,и где сейчас все они?Нет их…Нет,определённо стоит испытать парня.А то потом придеться отвлекаться что бы его не прикончили там.»Промелькнуло в голове оборотня.Только что проснувщимуся Азаргу требовалось хорошо взбодриться.Встав с земли,он достал двуручник.

0