.Добро пожаловать в Энию!!!.

Ролевые игры онлайн - Ролевая игра Эния - War in Enya

Объявление

Эния – одна из самых древних стран. Здесь всегда проживало большое количество различных существ: с моря приплывали русалки и тритоны, из лесов приходили кентавры, с неба на волнах эфира спускались ангелы, из темных глубин ада поднимались демоны, из далеких астральных миров появлялись маги; и еще множество разных существ было и есть здесь. Но, конечно же, такое многообразие не могло сказать на событиях. История Энии хранит в себе и годы воин, и процветания, и еще много всего. Вот и сейчас народы начали войну за город богатства, славы, власти. Секреты, тайны, мифы - все это открывается, здесь, в наших ролевых играх!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обитель Теней

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

Земля в обители теней из чёрного камня, над этим местом всегда тучи, которые скрывают солнечный свет, но никогда здесь не идёт дождь, лишь изредка языки пламени, вылетающие из заставы в адское царство, освещают это место. От сюда можно пройти  к Дьявольской заставе ведущей в Адское царство, или же пойти через дремучий и страшный лес в поля оборотней. В чёрных скалах есть тайные входы в подземелья вампиров, известные только им самим. Если долго бродить здесь, можно дойди до Разрушенного города призраков, дорога в который была навсегда утеряна. И где-то в глубине обители теней находится священный храм, который является порталом в Небесный Город. Тени не трогают приведений, демонов, вампиров или оборотней, но всех остальных тени будут пытаться не пропустить через свою обитель, лишь храм может отогнать их тёмные души.

0

2

Эдвард подошёл к западной границе, границе Края заходящего солнца, где обитала вся нечисть, но им, было, не справится с такой огромной армией как у Эдварда.
Подходя к обители теней, Эдвард почувствовал присутствие этих существ, их называли тени, они были подобны духам, но безумные, подчиняющиеся злу, ненавидевшие всё живое.
«Анкар, слышишь ли ты меня сейчас? Хранитель мой, только ты сможешь мне помочь, прошу тебя защити меня и войско моё, на этих ужасныз созданий не действует оружие, только лишь волна чистого света освободит эти земли»
Войско инквизитора шло вперёд, тучи затмили солнце, тени заметили их, но пока не решались нападать, они запускали армию в свою обитель, для того, что бы никто не спел убежать.
-Господин, с ними нам не справится, нужно скорее убегать из этого места. – забеспокоился один из эльфов-телохранителей.
-Будь твёрд в своей вере, эльф, Господь не позволит нам погибнуть.
Тени закружились над светлыми, здесь была абсолютная тьма, ничего было не разглядеть, но когда из Дьявольской заставы появлялись языки пламени можно было увидеть воронку из этих ужасных существ. Как только они полетели к армии одним огромным облаком, раздались крики гномов, людей, эльфов, но в тот же момент через тучи прошёл яркий и ослепительный свет, он длился какое то время, слышались странные звуки и латынь. Свет пропал, скоро воины смогли видеть, и они увидели ясное небо над ними, но не над всею обителью, все были целы, а теней не осталось, только вдалеке, они старались улететь как можно дальше от этого места.
-Разбить здесь лагерь! Установите баррикады, гномы – сделать окопы. Через это место проходит вся нечисть, мы никого не выпустим от сюда, а если они так и останутся сидеть в свих норах, мы сами разобьём их! Ура!
-УРА! УРА! УРА!
-Знайте же, воины, я верю, вам и посему посвящу в мои планы. В этих местах находится храм, он служит порталом в небесное царство, но все эти ужасные твари не дают выйти ангелам, которые защитили нас сегодня. Но господь с нами, и чудеса случаются, только что вы стали свидетелями этого. Так освободим же этот край от тьмы и отворим ворота в наш мир пред Господом вездесущим!

Эдвард не только поднял боевой дух воинов, но и сплотил между собой 3 расы, теперь они были настоящей армией света и зло не сумеет противостоять великому добру.

Отредактировано Эдвард (2008-11-02 13:35:12)

0

3

Куэлль поняла о том,что задумали демоны,только когда они скрылись от глаз Нирала.Запнувшись,она чуть не упала,но Рэнди поддержала эльфийку.У девушки проскочила моментальная мысль оседлать это животное,затем она поняла,что рысь еще мала,чтобы вместе с наездницей успеть уйти и побежала сама.Подбегая к границе,она увидела лучников-эльфов со стрелами наизготове,чье острое зрение уж давно следило за беглецами.
-Daro! Avo had! Im Elda! Im gwendil! (синдарин:Cтойте!Не стреляйте! Я Эльфийка, ваша союзница!) - прокричала эльфийка на своем родном языке.Эльфы,похоже поняли ее и луки чуть опустили.Демоны развернулись и бросились наутек от злосчастного места.
Куэлль побежала,ища инквизитора.Люди сторонились ее,узнавая в девушке ту,что искала инквизиция.Наконец эльфийке один дварф указал на худого парня,облаченного в красный, лёгкий доспех, на котором выгравирована новая эмблема церкви – капля крови с крыльями.За его спиной был одноручный меч,на шее - большой крест на цепочке,через плечо переброшена сумка и хлыст за поясом.Куэлль смело подошла к инквизитору.Вернее ее походка казалась смелой.На самом деле эльфийка была напряжена до предела.Увидев,что Эдвард разговаривает с эльфам,судя по одеянию которого,занимающим высокий чин,эльфийка,надеясь на его покровительство подошла к инквизитору.
-Здравствуйте,Вы - Эдвард?Я Куэлль.
"Ладно,лучше все выложить,может это поднимет его доверие ко мне"
-Святая церковь объявила меня вне закона,но я хочу покаяться.Доказать свою преданность церкви я могу в бою против неугодных богу тварей.Одна из них уже пала от моего кинжала.
Куэлль протянула инквизитору мешок с головой Нирала
-Я слышала,что за его голову была назнчена награда в 500 золотых.Мне не нужны деньги,просто хочу служить церкви.Хочу,чтобы ни я,ни она - Куэлль махнула рукой в сторону Рэнди - не подвергались гонениям,пыткам и подобным..хммм...мерам наказания.

0

4

Лагерь Эдварда расширялся с каждым днём, на его территории установили четыре большие палатки, для гномов, эльфов, людей и небольшая,в сравнении с предидущими, палатка самого Эдварда. Земля вокруг лагеря была перекопанна, в некоторых углублениях в земле скрывались эльфы, огороженные частоколом границы лагеря охраняли люди, и продолжали укреплять лагерь гномы. Всё шло чётко по плану Эдварда, не одна тварь не проникала на территорию укрепления, бежавшие из леса оборотни,вырвавшиеся из ада демоны,прилетевшие из мрака ночи вампиры и ужасные бестелесные духи встречали здесь свою смерть.
Уже было усомнившись увидеть врага в своём лагере к инквизитору вдруг подошла эльфийка, за поимку которой ей так и не позволила взятся война. Сночала он был даже ошарашен от неожиданности её появления.
-Что это за бардак? Вы без моего указа и зделать ничего не можете, схватить преступницу!
Стража ринулась к эльфийке и скрутила ей руки, мешок упал на землю. Слова эльфийки заинтересовали его и он взглянул на содержимое, там действительно была голова того демона, на которого вместе с ней была назаначенна охота.
-Хорошая работа, только ты ведь не думаешь, что сможешь меня так просто обмануть? Говори, зачем ты была с демоном и каким образзом убила его. Советую отвечать скорее, я умею распутывать языки.

0

5

-Он решил,будто бы я властительница света,затем полюбил меня,если это можно назвать так.Я пошла с ним,втерлась в доверие,затем,когда не было прислуги прирезала его и сбежала.Двое последовали за мной.Ваши дозорные тому свидетели.Что я делала у него,ты,думаю и сам знаешь.Я была как-то при монастыре местный священник попросил привести к нему девушку.Боюсь,что ты знаешь,как сладка была для "ведьмы" та ночь.Видимо за действия твои Господь дал тебе такую красоту. Думаю,что ты знаешь об этом.Именно поэтому ты так горд и надменен,ты заранее знаешь,что тебе все будут подчиняться. - Куэлль умолкла,решив,что лучше дальше не продолжать.Она шугнула Рэнди,которая уже давно сидела,готовясь напрыгнуть на воинов,держащих эльфийку.Куэлль посмотрела на высокого эльфа позади инквизитора.
-Гиллемис,ты помнишь меня? Ты проводил меня к Дормедину,у которого я училась воинскому искусству
Далее Куэлль передала информацию эльфу с помощью осанве и инквизитор ее слышать не мог.Лицо эльфа стало напряженным.Через несколько минут оно разгладилось.
-Вам нечего бояться,Эдвард.Она мне все рассказала,но я не могу выдать ее тайну.Могу вам только сказать,что она не сделает вам ничего плохого,если вы не сделаете чего-то откровенно глупого,в чем,ваше святейшество,я сомневаюсь.Вы можете отпустить ее и она будет честно вам служить.Да и кроме того,мысля логически,стала бы наемница,которая,заметьте, при своей профессии еще жива вот так вот безоружной являться туда,где все подчиняются только Вам и вот так явно обо всем рассказывать?И в-третьих,Она - эльфийка,поэтому святая инквизиция не имеет права судить ее,пока не получит на то разрешение правителя сей расы,которое у Вас отсутсвует,я это знаю.

0

6

Инквизитора раздражала наглый тон эльфийки и то, что эльф охранник потакал ей.
-Ты забываешся эльф, прежде всего тебе не кто не давал слова, а мне доверенно командовать вами. Во вторых, эльфийка давно вне закона, она уже осужденна, я являюсь представителем бога, судьей господа и слугой его воли. Это даёт мне полное право распоряжатся жизнью этой преступницы. Не смей более лезть в мои дела эльф.
Эдвард повернулся к эльфийке.
-Ты посмела нарушить закон вступив в порочную связь, мне стоило бы наказать тебя, но бог милостив, он дарует тебе возможность искупить свой грех. Когда мы очистим от скверны всё адское царство, ты будешь свободна, и я строжайше заприщаю тебе вступать даже в разговоры с демонами, максимум что тебе позволенно - убивать адское создание. Так же, не смей распускать язык и говорить что либо обо мне. А теперь, отпустить её.

0

7

Куэлль лишь нагло улыбалась,глядя в лицо Инквизитора
-Прости,Гиллемис,я не хотела этого,-тихо произнесла она,зная,что острый эльфийский слух позволит эльфу услышать ее
Затем она обернулась к инквизитору
-Бог знает все,в отличие от тебя,красавчик.Кроме того,как ты правильно заметил,ОН дарует мне возможность избавиться от грехов,но именно ТЫ запрещаешь мне общаться с демонами.Ладно,не переживай за меня,ты увидишь меня на деле,в бою.А теперь пока.Передай,если будут приказы. - Эльфийка нахально улыбнулась и послав инквизитору воздушный поцелуй,быстро ушла.
"Как же ужасно говорить с ним.Ни от одного боя я так не устала,как от этого разговора...да еще и притворство.Не знаю,почему мне вдруг захотелось как-нибудь оскорбить его"
Думая так,эльфийка зашла в одну из частей лагеря,где,как ни странно,никого не было.Эльфийка встала на колени,повернулась к западу и стала тихо молиться своим богам.Всю ночь она не сомкнула глаз,проведя ночь в молитве.

0

8

"Проклятая эльфийка, да она хоть знает кому смеет дерзить? Я вправе убить её, мог бы устроить ей ужасные пытки, которые хуже смерти...мог бы придушить её, и могу, ничто не остановит меня, я могу зделать всё это в любую минуту. Чтож, чёрт с ней, гораздо проще воспринимать человека которого ты можешь убить тогда, когда тебе захочется, обсолютно законно"
Эдвард взял котелок со святой водой, и начал освещать землю вокруг лагеря, не могучая охрана и не хитрая система ловушек вызывали доверие инквизитора, а его святая вода, достаточно было брузгнуть ею в монстра как он мгновенно сгорал корчась от жжения, только осветив лагерь Эдвард мог спать спокойно, не опасаясь ночного нападения. Он обходил все места в лагере, в одном безлюдном месте он заметил ту самую эльфийку, что так разозлила его, недавольная мысль о том что и при этой священной процедуре от неё нет покоя пробралась в его разум, но он услышал слова молитвы, их было сложно разобрать, но они усмирили Эдварда и он продолжил не преближаясь к Куэлль.
На следующее утро, Эдвард написал письмо в Монастырь:
"Ваше свитейшество примарх Панкрун, докладывает вам назначенный вами военачальник Эдвард Марсий, наш лагерь полностью укреплён, а солдаты готовы к атаке, воиска наши пополняются, и хотя нам следовало бы продолжать осаду края заходящего солнца, у меня закончились запасы святой воды, что грозит нам большой угрозой со стороны демонических отродий, прошу вас прислать мне ещё несколько бочек со святой водой и двух боевых монахов в помошники, Данилу и Самуила. Примного благодарен вам за внимание и да хранит вас господь."

Отредактировано Эдвард (2008-11-16 00:55:34)

0

9

Утром Куэлль подошла к инквизитору и увидела,как он грустен.По крайней мере сейчас она решила не издеваться над ним,а лишь спокойно посмотрела в его серо-голубые глаза и тихо спросила
-Вам помочь чем-нибудь?
Эльфийка намного помолчала,затем подумав,будто инквизитор ее не слышит,поэтому повторила свой вопрос.Девушка внимательно посмотрела в лицо инквизитору
-На Вашем лице я вижу печаль.Могу ли я что-либо сделать,чем-то помочь?

0

10

Выслушав доклад ночного дозора Эдвард пошёл к своему лагерю, он присел на ящик и следил за строительством ловушек. С самого утра инквизитор вспоминал о своих старых товарищах боевых монахах, тех о ком он написал в письме, о их былых походах...
"-Да когда же он прекратит!
-Нам не выбраться, огонь летит сплошняком.
-Самуил, что с твоим щитом света?
Пятеро людей сидели в пещере, они были загнанны в тупик, а вход был перекрыт сплошным потоком огня.
-Ни как, аура этого места не позволяет.
-Я могу рискнуть и метнуть в Пещерного Дьявола бумеранг.
Послышался злобный визг демона-отшельника, он выпускал из своей огромной пасти нескончаемый поток огня.
-Не нужно Данила, защита моих доспехов сохранились, я добегу и воткну этому уродцу в горло мой меч.
Человек в мощьной сверкающей золотой броне вошёл в огненный поток и издавая яростный крик, заглушающий визг демона, помчался на встречу огненному потоку. Меч вошёл в рот демона, дойдя до горла, но демон ударил своей лапой человека и тот отлетел назад.
-Рафаэлль, нет!
Вскрикнул Самуил и подбежал к отлетевшему человеку, у него был пробит тяжёлый и большой слой освещённой брони из груди шла кровь.
-Павел, чего ты ждёшь, сюда!
Целитель подбежал к телу Рафаэля, вытянул к нему руки, из них пошёл свет, кровотечение остановилось.
Два воина стремительно направились к Дьяволу,сразу как только огонь прекратился, не обращая внимания на отлетевшего товарища, но демон, которого сложно было заметить в темноте подземелий быстро убежал.
-Вот паганец.
Целитель долго работал над телом, но рана не затягивалась, Самуил стал переживать, они с Рафом были лудшими друзьями.
Данил нащюпал в темнате кровь демона, и пошёл по его следу.
-Самуил, не отставай от нас. - крикнул инквизитор.
-Я не пойду без Рафа. Почему так долго? Затягивай его рану.
-Не получается, органы поврежденны, на когтях было что то рводе яда...но яд я бы вывел.
Самуил оттолкнул целителя, достал из рюкзака бутыль с зелёной жидкостью, она впиталась в рану, но никаких результатов небыло. Монах начал делать искуственное дыхание своему другу, целитель был в недоумении, Самуил оторвался и крикнул ему:
-Следи, за его состоянием и помогай мне.
Целитель просмотрел внутренне состояние Рафаэля, воздух который вдыхал в него Сэм был подобен золотому потоку который исцелял всё тело Рафа, но что то красное, в его теле все же оставалось, целитель старался изгнать это из тела, но ничего не помогало. Сэм отслонился от тела друга и задыхаясь пробормотал:
-Ну же, приятель, вставай, дыши, мы столько прошли вместе, только не покидай меня сейчас, наш бог не может этого допустить.
Эдвард видел всю эту сцену и решив не ждать более подмоги побежал вслед за Данилой, пробежав достаточно далеко он попал на развилку, точнее наткнулся на неё в кромешной темноте. Инквизитор начал ощюпывать пол, что бы найти кровь, но её небыло, он кричал има Данилы, но ответа небыло, возможно инквизитор пробежал мимо необходимого тоннеля, он начал возвращатся. Громкий крик шёл из-за спины, эдвард развернулся, теперь он знал в каком направлении бежать. Данили размахивал своим двуручником перед демоном, воин храмал, это позволяло ловкому демону уварачиваться от ударов.
Эдвард подкрался, достал свой кинжал и напрыгнул сзади на Пещернека, демон притворялся, что не заметил инквизитора, он увернулся, и Эдвард полетел в сторону Данилы, они упали. Пещерный Дьявол поднял с земли огромный валун, подтащил его к монахам, и каким то неестественным образом сумел поднять, что бы придавить их булыжником. В этот момент через демона пронёсся светлый поток, он лишил его силы и камень раздовил это ужасное существо. Сэм подошёл к товарищам и помог им поднятся.
-Благодарю тебя Самуил - произнёс Данила.
-Не стоит, я не мог допустить, что бы погиб ещё один мой друг. "
Эльфийка отвлекла инквизитора от воспоминаний своими распросами.
-Ничего, мне не нужна помощь, вспомнились давно минувшие дни. У меня есть задание для тебя эльфийка, ты должна напасть на дьявольскую заставу, нам необходимо нанести  удар, от которого они не скоро смогут оправится, я и большинство армии, должны остатся в лагере, защищая  мир от остальных созданий зла. Ты готова к этой ответственной мисси Куэлль? Учти, поражение будет стоить тебе головы.

Отредактировано Эдвард (2008-11-17 01:00:17)

0

11

Сердце Куэлль забилось невероятно быстро,казалось,она чувствовала его биение всем сердцем.В голове была лишь одна мысль - Нирал.
-Не надо! Прошу Вас,заклинаю именем Господа! Не надо!Я не пойду туда! Куда угодно,но не туда!Может к оборотням?Вампирам?Духам?Я лучше умру в обьятиях огня,чем пойду туда где находится ОН! - подумала Куэлль,не договорив.Она резко выпрямилась
-Вы сами стали бы..?ладно,нет,ничего простите...я пойду туда...каким будет войско?Кому я буду подчиняться?
Куэлль быстро перебирала в голове все возможные выходы из ситуации.
-Помоги мне,Эру - тихо прошептала она
-Мне хоть как предстоит лишиться головы,позвольте мне погибнуть от Вашей руки.Если есть возможность отправить меня не к демонам,я пойду туда.Святой отец,Вы понимаете причину,по которой я не хотела бы встречаться с этими тварями.К тому же я убила их предводителя - Вы понимаете.что теперь мне живой не уйти? Неужели Вам нужна моя смерть? Это по-меньшей мере неразумно. Подумайте. - с грустью попросила она

0

12

Эдвард был смягчён воспоминаниями, поэтому к словам эльфийки отнёсся снисходительно.
-Не разумно, а ты принижаешь свои достоинства, ты сумеешь выжить. Я поговорил с Гиллемисом, он расказал, что ты принцесса отказавшаяся от своей власти, ты опытный воин, поэтому я назначаю тебя ответственной за этот поход. Посоветуйся с эльфами-телохранителями, похоже они опытные военачальники, возьми их с собой, мне не к чему их советы, а они спасут тебя от демонов. Так же можешь взять почти всех эльфов, которые не находятся на постах и засадах. Я выделю тебе пятдесят людей-мечников. Это будет быстрый налёт, твоя задача заключается в том, что бы демоны не сумели напасть следующий ночью, если этого не произойдёт, то твоя задача выполненна, и я сохраню твою жизнь. В следствие предшествующих событий, порожение я буду считать намеренным шагом с твоей стороны и покараю тебя как отступницу.
"Она готова нападать на всех кроме демонов? Вампиры,духи они не способны выкинуть какой нибудь трюк из магии хаоса, от которого спасает только святая вода. Что если она не справится и я потеряю своих воинов? Как я должен поступить...впрочем, как бы рискованно это не было я уже отдал приказ, будь что будет"
Эдвард прошёл в свой лагерь и благославил поход эльфийки.

0

13

Куэлль кивнула и направилась к Гиллемису
-Ты был полководцем у моего короля.Ты был им до сих пор.Возглавь и это сражение.Я ничего не знаю,не умею командовать людми.Я вот уже сколько времени действую одна.Могу только рассказать тебе,что знаю о демонах - возьми мифриловую броню для всех бойцов - она не пропустит файерболы.Прикажи бойцам как можно меньше смотреть на демонов,если это возможно,то лишь в отражение щита - так не будет действовать их магия.Лучше их атаковать на расстоянии,конница пускай спешит к магам и инкубусам - они сильнее.Я не знаю,кто пойдет во главе,но..*Куэлль мысленно передала Гиллемису образ Нирала*Его не убивать ни при каких условиях.Либо остпустите(он уйдет,если вы сообщите,что я стою во главе этой армии) либо берите в плен.Не смейте ничего с ним делать.Прошу,Гиллемис,ради нашей дружбы,не говорите о нем Эдварду.Да,я не убила его,но это был мой единственный шанс вернуться в мир,не позоря нашего короля.Если же во главе будет-кто-то другой,то любой может смело его убить.Я рассказала Вам,что хотела,далее передаю все в Ваши руки.
-Хорошо, - кивнул эльф - выходим через три часа.Будьте к этому времени у западной границы лагеря,леди Куэлль
-Хорошо,Гиллемис,я прийду.

0

14

Неожиданно рядом с тускло освещенном пламенем костров лагерем, промелькнула огромная черная тень.Затем еще одной.Сидящий возле одного из отдаленых костров гном заметивщий это,начал пялится в ночь,пытаясь разглядет что-то в непроглядной тьме...От увиденного коротышка аж подскочил-во тьме на него уставился один единственый желтый глаз с вертикальным зрачком,смотрящий с дикой ненавистью,и жаждой убийства.Гному даже показалось что он слышит приглушённое ручание...Инстинктивно тряхнув головой,каратышка снова посмотрет на то место,где как ему показалось были эти звериные глаза.Но там уже было пусто.
-Фу-ух...Что б я еще раз браги этой попробывал...

Тем временем,волки уже полностью окружили лагерь Светлых.Сдесь была вся стая, идаже больше-все серые братья со всей Энии поспешили собратся сдесь,для того что бы дать отпор зарвавщемуся свету.

Отредактировано Азарг (2008-11-18 20:49:11)

0

15

Встревоженный эльф сидящий в дозоре заметил пприближение волков и побежал к своему военачальнику.
-Господин Эдвард, господин, там волки, они на достаточном растоянии от лагеря, их количество огромно и мы окруженны.
-Что? Тебе показалось, если бы они там были остальные дозорные тоже заметили бы это.

Тут же прибежал прибежал человек:
-Сэр Эдвард, эльфы с северной стороны дозора передают, что видят оборотней.
-Так, трубить тревогу, у вас 5 минут на сборы.

Когда воины выстроились Эдвард, пропустив речь и приветствие скомандовал гономам запустить оборонительные системы лагеря и остальные ловушки, оставшимся занять оборону основных - северного и южного входа в лагерь, более сотни эльфов-лучников была рассредоточенна на на стенах, заставах и вышках лагеря, люди: лучники и мечники вошли в сеть окопов. Осталось около сорока обученных храмом воинов, менее пятидесяти эльфов-лучников, два эльфа-стража, Куэлль и Эдвард, они стали ударной группой.
Осталось около сорока обученных храмом воинов, менее пятидесяти эльфов-лучников, два эльфа-стража, Куэлль и Эдвард, они стали ударной группой.
"Бог мой, взывает к тебе слуга твой Эдвард, что очещает ради тебя земли наши от скверны и нечисти, помоги мне господи, сохрани жизни моим воинам, воинам, что верят в тебя и служат тебе, мои воины готовы отдать жизнь за тебя, но прошу сохрани нам жизнь, дабы принести добро и открыть врата в град господен"
-Не бойтесь этих монстров и верьте - с нами Господь!

0

16

-Не бойтесь этих монстров и верьте - с нами Господь! - сказал Эдвард
-С нами тот,в кого мы верим - добавила(или исправила его) Куэлль - И он не оставит нас сейчас.Гиллемис - тихо сказала она,стоящему рядом эльфу. - планы меняются,ты возьми эльфов, иди на западную часть,Торнвен,правитель дварфов,я так поняла собирается защищать северные границы,я пойду с людьми и эльфами на восточную сторону,Эдвард же пойдет туда,где бог его скорее поддержит - она усмехнулась - на юг.
Эльфийка махнула рукой,призвав отряд,выделенный ей к себе.
-Мы будем защищать восточную сторону лагеря.Не дадим пройти отступникам к землям валар! Встанем на сторону наших богов! Не жалейте никого! Это наша битва! Зло отступит,увидев свет в наших глазах!А теперь направо!Встать на оборонительные позиции!
Вскочив на Рэнди,Куэлль понеслась вслед за конниками.
-Не стрелять! - крикнула она обращаясь одновременно к коннику,натянувшему лук и снайперу.прятавшемуся в кроне деревьев.
-Кто у вас главный? - прокричала она на общем языке - Пусть он выйдет искажет,зачем вы пришли сюда! Чем вам не угодила святая церковь!

0

17

-Не бойтесь этих монстров и верьте - с нами Господь!...

-А-у-уау-у!!... раздался из темноты ответ на клич инквизитора.Тут же со всех сторон на вой откликнулись десятки,не сотни волков!Казалось как буд-то кто-то разом зежег сотни маленьких  желтых лампочек.Но это были вовсе не лампочки-скрытые под покровом темноты,на людей смотрели сотни волчьих глаз,просто светящиеся от нечеловеческой злобы и жажды убийства,жажды крови и смерти...
Услышав клич своего вожака,зверье мигом бросилось в атаку.Никакой тактики,никакова строя и слаженности-волки просто мчались на своих жертв,подгоняемые воем Мстяжего и безумной жаждой крови.С высоты птичьего полето вся эта масса казалось огромным серым морем-так много было нападающих.Но Азарг не Азарг,если непопытается устроит ловушку.Пусть Эдвард думает что Валчар такой дурак,и просто попытается взять защитников числом.
Первой волной наподавщих были волкодлаки с врлаками.Людоедав незачто непроникнуть за стену-силенок нехватит,а вот разум валкодлаков,и чудовищная сила врлакав просто сметет частокол,как если бы тот был из спичек.И когда проход будет откыт,можно будет пустить людоедов.
Бабах!!Первый Варлак с разбегу ударился в ворота фота.Те дрогнули,но устояли.Следом за ним в ворота удирили остальные.Раздался хруст ломающегося дерева.Несколько досок просто вылетело из ворот,но сами ворота все еще продолжали стоять.Более разумные и схожие волкодлаки карабкались на стены.Одному из них удалось забратся,и стоявший рядом хуманс-мечник  издав боевой клич ринулся в атаку.Зверь сработал на опережение-раздался леденящий душу предсмертный вой,и хуманс с распоротым брюхом полетел со стены в низ,где его сразу же поглотила серая толпа.
Медленно,слишком медленно!!лихорадочно сображал Азарг,стоявщий неподалеку на вершине какова-то валуна,благоразумно невмешиваясь в сражение
-У-а-а-уу!!...-задрав морду к верху взвыл оборотень.Тут же из темноты на форт ринулась новая волна зверья!Волков под стенами было так много,что лучники могли стрелять даже нечецялясь.Каждая пусшеная стрела находила свою цел.Один выстрел-один волк падал на землю с пробитой шеей или спиной.Зверье просто создавало "живую лестницу",с каждой минутой поднимаясь все выше и выше.Вот еще один оборотень взабрался на смотровую башню,и с воем рухнул обрал,сраженный выпушеной стрелой какого-то эльфа впритык
Невыдержав, Азарг то же вмешался в бой.Неотанавливаясь,оборотень просто вбежал по спинам своих братьев,и зыпрыгнул прямо в самый центр форта.
-Аррггхх!!Эдварррд!!

0

18

"Я хотел добра,ты хотел добра,чтобы злу воздать по заслугам.Я собрал народ,ты собрал народ,толпы закричали "Ура!".Флаги поднялись,стрелы сорвались,мы пошли войной друг на друга.Кровь течет рекой,смерть венчает бой.Это все во имя добра..."(с)Ростислав Чебыкин

Услышав рычание где-то за спиной,Куэлль быстро приказала
-Вперед!В атаку!
И по команде засвистели стрелы,серебряным дождем обрушиваясь на неприятеля,блеск стали приносил тысячи смертей.Куэлльобнажила кинжалы и бросилась в самую гущу сражения,так и не поняв,зачем она бьется,за что и почему все так яростно убивают друг друга

0

19

Эдвард забрался на вышку в центре лагеря, от туда прекрастно просматривалась битва, и его приказы были слышны.
-Гномы, подоприте ворота теми ящиками, что бы их не открыли. Активируйте механизмы ловушек.
К воротам претащили кучу ящеков, даже если бы проход обвалился эти барикады ещё пришлось бы растаскивать.
Инженеры находящиеся за стенами лагеря потянули свои рычаги, от него заработал какой то подземный механизм и земля вокруг лагеря ушла из под лап монстров, они провалились на заострённые деревья. Звери пытались пройти над стеной, вставали на спины друг другу, поэтому на месте, где должен был умереть один человек, порою погибало 2 или 3 оборотня. Это неплохо подпортило количество волков, Эдварда не пугала сгущающася вокруг него тьма, три светлых рассы, вполне могут отбить атаку на укреплённый лагерь.
-Люди, выйти из окопов и в атаку!
Инквизитор не дал оборотням оправится от неожиданной ловушки, из скрытых окопов вышли люди начавшие отчаянную битву с волками, стальной натиск сталкивал на колья тех кому повезло не напортся на них сразу. Стены крепости были отвоёванны, но недалеко от лагеря ещё стояла эта ужасная тёмная орда, которую растреливали лучники.
-Аррггхх!!Эдварррд!!
Инквизитор услышал волка, он был больше остальных нападавших, был способен говорить даже в обличии зверя, впрочем, возможно инквизитору послышалось своё имя. Понимая, что бой возможно не даст ему больше руководить Эдвард отдал предварительные приказы:
-Ворота не открывать, те кто остался снаружи - держитесь до последнего, те из вас кто погибнут сегодня обязаны попасть в рай! Гномы, на тех кто будет подбиратся к воротам опракидывайте смолу и поджигайте. Эльфы, если волки начнут достовать до края стен, рубити ближних кинжалами и продолжайте отстреливатся. Храни вас всех господь.
Эдвард спрыгнул с вышки, достал свой хлыст и ударил им оборотня стараясь попасть по морде.
-Ну что чудовище, хочешь уталить свой голод? Тебе стоило избрать для этого иное место, щенок!

0

20

-Ну что чудовище, хочешь уталить свой голод? Тебе стоило избрать для этого иное место, щенок!
Грр!-взревел оскорбленный оборотень,с каждой минутой боя все больше и больше теряя рассудок.Вместо человеческого сознания,появлялось сознание вечно голодного и жаждушего убийства Зверя.
Удар хлыстом пришолся в пустоту-наученый горьким опытом что такое хлыст,оборотень в прыжке сорвался с места.Хлыст хишно шелкнул в том месте где пару мгновений назад находился Азарг.К увернувщемуся оборотню мигом подскочила боевая двойка гномов.С такой тактикой Волчар был хорошо знаком-пока один подрубает ноги,второй в прыжке метает секиру,и хоть один удар да достигнет цели.
Как только первый коротышка замахнулся секирой в ноги Мстящему,тот легко подпрыгнув и приземлился на гномью секиру обеими лапами,и поймав какого-то подвернувшегося под руку хуманса запустил во второго гнома.Раздался характерный лязг металла-похоже те здорово стукнулись шлемами.Но этого оборотень уже невидел.Отправив пытающегося выдернуть свое оружие гнома сильным ударом ноги в нокаут, Азарг повернулся к Эдварду.Щенок?!Он за это заплатит!!
Тем временем Стая несла огромные потери.Один за одним волки падали в "волчия капканы" прямо на грубо отесаные деревянные колья.Защитники дрались умело,но и это их неспасло бы-против ВСЕЙ Стаи,невыстоять некому.Опяненые кровью волкодлаки,врлаки и людоеды лезли напролом,меная их числом и чудовищной силой.
БАБАХ!!Ворота с грохотом рухнули.Теперь даже барикадынесдерживали зверье-огромные врлаки попросту смли их на своем пути,как огромный таран.Площадь форта начала быстро запалнятся армией Азарга.Идущие в авангарде врлаки устроили самую настоящую резню.ОДИН,даже очень сильный и ловкий человек некогда несможет убить эту тварь-дубленную кожу,крепче которой была разве что шкура троля,могли взять разве что гномьи секиры да топоры.И как рыз коротышки-то и стали единственный препятствием для налетевщих монстров.Отчаевщиеся,но несдавщиеся защитники дрались отчаяно,волки падали один за одним,но их все еще было очень много.Половина уже полегла под стенами,но обороняющимся и этого хватит.
Отправив повелительным рыком ваолкодлаков на стены,выбить обнаглевших эльфов,Азарг развернулся было к Эдварду,но вдруг его внимание превлека сражающаяся в самой гуще кровавой бойни эльфийская воительница.Лицо было слишком знакомое...
-Какова черта!!Куэлль!!Ррррр...Владий!-окринул он сражающегося сразу с двумя хумансами оборотня-Вон ту эльфийку нетрогать!!Кто хоть когтем коснется её,перегрызу глотку!!
Владий неответил,и кивнув что-то провыл.Окружающие Куэлль звери перестали нападать с такой агреесией,пытаясь схватить её.
Теперь можно занятся этой сволочью!
Подскочив к Эдварду,оборотень попытался попросту сгребсти его в ахапку огромными лапами,что бы потом с наслождением впится в его глотку.

0

21

Куэлль удивилась от того,как резко опустело место вокруг нее.Оборотни бежали он эльфийки,как от зачумленной и вовсе не ее доблесть была этому виной,а приказ " Вон ту эльфийку нетрогать!!Кто хоть когтем коснется её,перегрызу глотку!!"
Эльфийка побежала туда,куда направлялись все звери.В центре стоял священник,на которого кинулся огромных размеров оборотень.Куэлль резко раванулась вперед и загородила его собой.Но морда волка...Эльфийская память услужливо предоставила сцену - они с этим же черным "щеночком" валяются на траве
-Азарг? - спросила Куэсси не веря своим глазам - Как ты мог! Предать тех,кем ты родился! Меня не волнует,что ты всегда презирал эльфов,но хоть в час несчастья мог бы помочь тем,среди кого родился! - скороговоркой прокричала эльфийка,затем резким движением воткнув в бок одного из оборзевших оборотней свой кинжал,оставила его там,так как оборотень умер буквально у ее ног,и теперь уже свободной рукой ударила Волка по морде.Она не знала,что он чувствует сейчас,но будь он человеком,это была бы вполне ощутимая пощечина.
-Эдвард,если Вы действительно посланник Божий,вы не убъете его.То,что я сказала,слышали все.После боя,мы посмотрим,кто действительно верит в Бога.От него можете лишь обороняться,но если хоть волосок слетит с его шкуры,вы будете мертвы,как и ваша семья - я найду их после битвы.
-Что смотрите - ответила она на удивленный взгляд Эдварда - законы церкви сильнее уз крови и если у вас есть те,для кого в Вашем сердце оставлено место,Вы меня поймете - произнесла Эльфийка и скрылась в гуще сражения,прихватив свой кинжал.

0

22

Людей оставшихся вне лагеря жестоко убила волна разряённых зверюг, но ворота обороняли гномы, а стены эльфы, их боевой дух не сильно упал от увиденного и они продолжали сражатся хладнокровно и чётко.
Обортень ушёл от атаки Эдварда и начал борьбу с обычными воинами. Эдвард осмотрел поле боя, вся стая волков подбиралась к лагерю, ворота держались, но трупы заполонили весь частокол возле стен на столько, что по ним можно было ходить, волки вновь выставали друг на друга и залезали на стены, этого сложно было ожидать, но в голову к Эдварду пришла одна идея.
-Далеан - окрикнул он одного из эльфов-телохранителей, его не было видно среди сражавшихся, но он быстро появился рядом с инквизитором прыгая и отробая головы то одному, то другому оборотню - используйте магию природы, пусть эльфы оплетут стены какими нибудь колючками, живыми растениями волкоедами, или чем то подобным, вы сами разберётесь с этим.
-Хорошо, я сделаю это лидер.
Тран'Заонар Далеан, это было полное имя этого эльфа, но имел высокий ранг в своих землях, был искустным воином и сильным друидом. Тран'Заонар через осанве передал остальным эльфам оплести стены. Спомощью магии природы он определил как будут выглядеть растения, они были обьёмны, очень быстро росли и по своим размерам возвышались над стеной, их стебли защищены длинными острыми иглами, и так вокруг всега лагеря. Некоторые эльфы, выполнив приказ продолжили отстреливать врагов, другие управляли растениями, что бы они оплетали и закалывали оборотней досмерти.
Эдвард проследил за отличным оборонительным сооружением и приказал эльфам лекарям идти к гномам защищавшим выходы из лагеря, ворота остались под осадой, но гномы успешно оборонялись и дробили волчьи кости. Один людоед сделал мощный прыжок и откусил голову одному из гномов прямо вместе со щитом. Это заметил его брат, он был берсерком, гном побежал в гущу сражения и топором налету проломил череп убийце. волки зарычали и набросились на него. Берсерк молниеносно закружился, его топоры расцарапали пасти волков, этот трюк удался ему благодяря руне скорости. На его лице были изображены крылья, эта тутуеровка означала покровительство валкирий и берсерк чувствовал как ангелы воинов окружали его готовясь принести его душу в Вальгаллу. Берсерк обезумил, он с невозможной для гнома скоростью шенковал оборотней, одному людоеду удалось выбить топор из одной его руки, но оборотень умер от удара в шею другим топориком. Второй оборотень отгрыз кисть руки берсерка, крепкий гном не испытал даже минимального шока, он захватил его голову рукой и скернул шею людоеду. Пятеро волкодлаков выжидавших боя с людаедами набросились на гнома, берсерк не чувствовал страха и плохо понимал происходящее, тем не менее он решил увернутся от атаки отпрыгнув в сторону, прмо в густое колючее растение. Он был проткнут тысячей длинных острых иголок, достаточно большого размера, раны были большие и глубокие, но эльф,который управлял растением в этом месте втянул иглы и растение подняло гнома на стену, а от туда его унесли в госпиталь к раненным, его подвиг позволил лекарям взабратся на ворота, а гномам заживить свои раны, с новой силой и интенсивностью полетели копья в волков, чаще начали лететь отрубленные морды людоедов.
Важак оборотней напал на Эдварда, он пытался сгребсти его лапами, но одну лапу Эдвард ткнул своим мечём, и нагнувшись попытался задеть бок оборотня. Он не заметил удалось ли ему это, т.к. отбежал в сторону своих воинов. Рыцари в тяжёлом доспехе, с двуручными мечами и большими щитами, окружили своего предвадителя.
Эдвард сел на колени в обращении к своему ангелу-хранителю, он смутно слышал то что говорила эльфийка ему и оборотню, инквизитор просил силы ради победы в этом поединке.

0

23

Это был небой, это была самая настоящая мясорубка- во все стороны летели отрубленые волчьи головы, отгрызеные конечно...Кровь хлестала фонтаном из прокушеных людских глоток,и вспоротых волчьих брюх. Вой и крики были невыносимы,со всех сторон неслись стоны раненых, и предсмертные вопли убитых, боевые кличи светлых, и яростный вой зверья ведомого в бой своим вожаком. И посреди этого кошмара огромный оборотень несся на одиноко стоящего война...
Азарг почти достиг цели, когти почти что достигли сердца наглеца,клыки почти дотянулись до вожделеной глотки,но...Дорогу ему преградила Куэлль, и чудовишные орудия убийства Волчара чуть несомкнулись на её хрупком теле. Но Мстящий остановился совсем непотому что узнал свою сеструа скорее от неожиданности.В даный момент он непонимал кто перед ним, лиш отдалеными уголками сознания,он улавливал некое смутное чувство,мешающее ему сомкнуть челюсти на ней,настолько азарт боя и жажда крови поглотили его.Единственый налитый кровь глаз бешенно вращался в орбите.
Как ты мог! Предать тех,кем ты родился! Меня не волнует,что ты всегда презирал эльфов,но хоть в час несчастья мог бы помочь тем,среди кого родился!-скороговоркой произнесла девушка.Оборотень лиш прорычал что-то невнятное в ответ,но та неслушая залепила ему пощечину.Оборотень гневно зарычал,но нахалка уже скрвлась с глаз в гуше боя,а трусливый инквизитор спрятался за спинами своих войнов.
-ГРРРРР!!-раздался грамогласный рык оборотня над фортом,и за спиной своего предводителя сразу же вырос десяток врлаков,готовых идти за Вожаком даже в Ад.
Первым на войнов закованых в латы с ног до головы кинулся сам Азарг,попростусшибя первого войно,но это действие оказалось непростительной ошибкой- стоящий радом воин тутже занес меч для удара в спину,пронесщемуся по инерции дальше оборотню.Азарг разыернувщись схватил падонка за горла,и приподняв на землй сжал пальцы.Раздался звук ломаающейся шеи...и следом звук рвущейся плоти-еще одн рыцарь всадил короткий кинжал оборотню под ребро.Выпустив свою первую жертвую и дико взвыв оборотень хотел было развернутся для того что бы поквитатся с обидчиком,но один из врлаков его опередил,прыгнув ему на грудь,попросту проломив доспех вместе с грудной клеткой своим весом.
Подобрав с земли чей-то залитый по самыю рукоять кровью топор,Азарг со всей своей силой метнул его в того самого друида,который вызвал адские ростнения.Сначала оборотень даже подумал что промахнулся-то как невчем небывало продалжал колдовать,но уже как-то медленеё...вдруг эльф повернул голову в сторону Мстящего,голову,которая спустя пару мгновений плавно сьехала в сторону и упав на землю покатилась... Само тело продолжало стоять.На обрубке шеи осталась нижняя челюсть,но спустя еще мгновения,конвульсивно дернувшись,тело некогда великого друида рухнуло на землю.
Подозваные врлаки тем временем ценой четверых братьев расправились с защитой инквизитора,и оборотень незамедлил напасть в новом прыжке,выставив вперед когтистые лапы.

0

24

Пока благословение господа было на стороне Эдварда, полегло всего около полусотни людей находившихся в окопах. Благодаря гному-берсерку северные ворота держались, но на южной стороне не оказалось таких героев, и ворота были разрушенны, волки сметали все барикады которыми были припёрты врата, им удалось прорватся. Одна единственная пробоина в обороне лагеря и весь лагерь, внутри которого все оставались живы, ставится под угрозу, мохнатые туши побежали в центр лагеря на рык своего вожака, началась кровавая баня, монстры пожирали плоть светлых созданий, они прорвали и внутреннюю оборону лагеря, защитится от этой толпы монстров было невероятно сложно. Воины защищавшие Эдварда разлетелись как игрушечные солдатики. Инквизитор продолжал взывать к своему хранителю, даже когда они убили друида, тогда он уже полностью понимал, что лагерь был потерян. Огромный оборотень налетел на Эдварда, он мог бы уклонится, но что это дало бы, вместо этого он продолжил молить Анкара о чуде...
...Но чуда не случилось и длинные острые когти пробив лёгкий доспех вонзились в тело человека, инквизитор истекал кровью и понимал, что умерает.
"Почему? Почему ты не помог мне Анкар? Господи, за что?"
Его тело холодело, а кровь резво выплёскивалась наружу.

Отредактировано Эдвард (2008-11-20 23:56:39)

0

25

Некромаг появился среди сражения в виде тени, он бродил по полю скрытый тьмой и никто не мог не заметить, не ощютить его.Смерть парила над этим местом, когда оборотни прорвали оборону жизнь ежесекундно покидала тела своих хозяев.
Происходящее было подуше Креперу, погибло множество волков и ещё более светлых воинов, возможно эльфийка - Куэлль смогла бы ещё спасти положение, но это не было главным. Некромаг в своём шаре был способен не просто видеть будущее, он видел возможные варинты того, что могло произойти. Крепер поступил так как ему указало будущее, таковы были последствия того, что начал некромаг отправив всего одного лича с заданием на деревню хоббитов. Не стоило беспокоится пространство вариантов само передало ему в руки желаемое.
Крепер послал Азаргу свой образ и мысленное послание:
"Ты получил того чего жаждал, но тьма не подвластна твоим выходкам, ты остался один окружённый Тьмой"
После старик растворился на поле боя он стал тенью каждого существа и каждого предмета в лагере, он уже начал собирать энергию смерти этого места, она заполняла Креперум.

0

26

офф:Эдвард, я тебя непонимаю.

Удар Мстящего достиг цели,и когти размером с небольшой стилет, и такие же острые с легкостью вошли в тело инквизитора. Радостно зырачав уборотень всадив когти еще глубже,рванул лапой в бок,и если бы не доспех то вырвал бы от тело Эдварда неплохой кусок.Но неожданно Азарг выпустил Эдварда- стальной арбалетный болт вошел ему прямо между лопаток.Оборотень развернулся было к нашлецу стрелявшему в него,и тут же получил еще один в грудь.Бешенно взвыв Волчар бросился на хуманса-арбалетчика,стрелявщего в него.Подбежав к нему оборотень на отмаж удари его тыльной стороной ладони по лицу,и нерасчитав силы вмял железный жлев уму в голову.
"Ты получил того чего жаждал, но тьма не подвластна твоим выходкам, ты остался один окружённый Тьмой" неожиданно прозвучало в голове оборотня.
Я уничто жу вас всех!!

0

27

Куэлль вовремя обернулась,она видела,что произошло.
-Вперед! - закричала она людям,изумленно сморящим на смерть на инквизитора,не в силах ничего поделать - Мы победим! Боги защитят нас! - закричала она,не заботясь о том,поверят ей или нет.У самой эльфийки боевой дух был...попросту сказать,никакого духа в ней уже не было,ей было больно от поступка брата и хотелось просто сесть на землю и разрыдаться,уткнувшись в мягкую шкуру Рэнди
"Стоп...Рэнди...!"
Я уничтожу вас всех!! - прорычал Азарг и Рысь,стоявшая рядом бросилась на странное,говорящее по-человечески животное,ведь она сама не могла понять приказов.Эльфийка сорвалась с места и преградила оружием путь кошке,которая тут же нашла себе новую жертву.
-Я разберусь с тобой сама - тихо прошипела она Азаргу на ухо.Он мог почувствовать,как холодная сталь ее клинка,плашмя поскользила вниз по его шкуре.
-Все будет по честному, брат - хотела было добавить она,но так и остановилась,не поменяв интонации - я не хочу тебя убивать.И не посмею.Просто выбью из тебя обещание не нападать на своих - последние слова она прокричала,бросаясь на него с кинжалом
"Хотя сможешь ли ответить чего стоят твои обещания?" - добавила она с помощью осанве,не будучи уверена,что Азарг не забыл способы передачи мыслей - "да и если вспомнить то,как он часто посещал занятия,то он врядли мог узнать как это вообще делается." - подумала она.

0

28

Еще одного эльфа,Азарг опрокину ударом в челюсть,и тот упал на окрапленую кровью землю,но тут же попытался встать.Азарг недал ему это сделать,наступив ему на грудь.Пару секунд оборотень просто смотрел в наполненые ненавистью глаза эльфа,но всего лиш пару секунд...
-гррр...Агрррр!!-острые клыки впились прямо в лицо эльфу,но тот даже невскрикнул,рефлексорно сделав зажатой в руке саблей выпад.Но силы удара незватило что бы пробить шкуру оборотня,но второго удара эльф уже несмог нанести,рука безвольно упала на землю.
Неожидано по спине Мстящего пробежал холод,как от прикосновения сталью... Отскочв сторону Азарг обернулся-позади него стояла Куэлль. Оно что-то говорила,но Азарг непонимал,да и сейчас это уже был не Азарг,а такой же беспошадный убийца как и зверье,ведомое им в бой.
-рррр... Порррву!-прорычал он нанося удар,и целя когтями в живот эльфйки.

0

29

Куэлль резко отклонилась назад,да вот места было совсем немного.Кожа ее осталась цела,когти Азарга лишь чуть порвали ткань туники.Затем эльфийка подалась чуть вправо и вперед,надеясь,что коготь оборотня застрянет в кольце мифриловой брони и он будет словно бы на крючке.Поняв,что он не желает оставить ее в живых,она достала второй кижал и перекрестно провела оба,наклонившись,надеясь ранить ноги оборотня.Тогда с ним,беззащитным,ей было бы легче общаться.
"да и если вспомнить то,как он часто посещал занятия,то он врядли мог узнать как это вообще делается."
Куэлль задумалась об Азарге и вспомнила его еще маленьким мальчиком.Ей вдруг захотелось просто обнять его и сидеть так.Ей захотелось все вернуть.Вернуть тот последний день,когда он уходил из родильского дома.Помня,что старший брат не особо заботился о своей сестренке,но и не мог ей ни в чем отказать,она бы уговорила его,взять ее с собой...
"Может тогда все бы изменилось,может мы бы не были врагами..."
Приглушенный рык вырвал ее из нескольких секунд промедления.
"Видимо просто сказывается усталость" - подумала она,совершая очередной пируэт и усиленно работая кинжалами

0

30

Раздался жалобный скулеж,Оборотень с подрезаными ножными мышцами упал на колени.Снова встать у оборотня неполучилось,и тогда он пошол на хитрость...Тело Мстящего начала ломать жуткая метаморфоза-шерсть облазила прямо на глазах,когти клыки становились меньше,тело постепенно стало приобретать человеческие черты.Через пару мгновений на земле,лицом в низ лежал уже нормальный Азарг,в в своем человеческом обличии, и слабо простонал:Куэлль...что...
Речь вдруг прервалась,снова раздалося приглушенное рычание.Резко привстав на одно колено,оборотень повернул голову в сторону своей сестры.Из-зо рта торчали клыки,да так что рот всегда оставался полуоткрытым,единственый глаз просто светился от нечеловеческой ненависти и злобы...А за этой злобой да ненавистью был Хаос,и именно Хаос сейчас управлял разумом парня.Когти почти неуменьшились в размерах... Все верно,Азарг с каждым разом все дальше и дальше отдаляется от людей...и не только внешне.
-Сестренка...-улыбнулся он клыкастой пастью.От такой улыбки невольно начинали дрожать руки, и подкашиватся ноги.В руке Азарг-Зверя мелькнула секира.Мелькнула на мгновение в руке,и тут же пропала,отправленая мошным броском прямо в лоб эльфийки.

0

31

Куэлль просто стояла и смотрела на превращение брата.В какой-то момент у нее на глазах появились слезы.Она бросилась к оборотню,желая помочь ему подняться
-Азарг,ты...
Она не успела договорить,так как оборотень метнул в нее секиру.Куэлль сделала резкий рывок вправо,надеясь уйти,но все произошло слишком быстро - невероятная боль пронзила все тело эльфийки - секира попала ей в плечо.Тихо охнув,эльфийка упала прямо од ноги оборотню,на горы своих и врагов,которым было уже все-равно,чем закончится эта битва
"-Нужно...
-нет,я сама...
-Как ты сама,ты же встать сейчас не сможешь...
-А если не получится?..
-Хотя бы попробуй!"
- быстро пронеслись мысли.
Куэлль закрыла глаза,попыталась вобрать всю боль в себя,не дав Ниралу почувствовать ее и крикнула,передавая то же мысленно на несколько лиг
"Нирал! Я на границе! Мне нужна твоя помощь!"
Девушка закрыла глаза,попыталась встать,голова кружилась,мысли путались,кольчуга,обагренная кровью противно звенела.Больше не существовало других,не существовало битвы вокруг - лишь она и Азарг,лишь звон кольчуги и его рык.Покачиваясь,девушка резко выкинула кинжалы вперед,желая ударить оборотня по рукам.

0

32

Раздался победный кличь оборотня,секира достигла цели,и Азарг,а вернее тот,кто сейчас находился в его теле бросился было добить поверженую эльфийку,но дорогу ему заступили её братья эльфы.
-Предатель!-коротко сказал один из них,и рубанул кривой саблей оборотня в грудь,но тот увернулся,пропуская противника вперед.Оказавшись сзади,он схватил эльфа за голову,и попросту свернул ему шею,раздался мерзкий звук ломающихся позвонков.Второму Азарг удари ребром ладони в кадык,выведя его и строя.Еще один попросту получил пинок по причиному месту,и держась руками за...ну вы поняли,упал на землю.
Покачивающаяся Куэлль сделала выпад,но удар пришолся в пустоту-все раны оборотня исчезли после превращения,и он снова был как новенький,а вот Куэлль уже изрядно потрепали.
Подскочив к ней он схватил её за горло.

0

33

Куэлль начала задыхаться потеряв оружие,эльфийка,сама удивляясь,что еще жива,со всей силы удари оборотня кулаком.Неожиданно она вспомнила про свой амулет.Резким движение сорвав звезду с груди,она держа ее за цепочку,наспех прочитала заклинание и как только звезда загорелась огнем,эльфийка метнула ее в сторону оборотня.Затем,встав,она резко вытащила секиру из свое тела,затем протяжно закричала и метнув ее в ближайшего оборотня,букрально повисла,уцепившись за маленькое деревце,чудом оставшееся на поле боя.

0

34

Нирал мгновенно оказался рядом с Куэлль, она истекала кровью, он взял её на руки, магической силы после такой телепортации осталось на столь уж много, они телепортировались вновь, на столько, на сколшько смог. Они оба оказались за стнами крепости, там ещё осталось несколько врлаков, Лорд Тьмы достал свою катану и проведя ею по земле в сторону огромного волкоподобного животного устроил взрыв перед его ногами. Воторой врлак ринулся на куэлль, магической перчаткой демон создал в пасти зверя щит, в форме солнца с лезвиями покраям, тот остался жив, но не смог укусить эльфийку, попытвшись затоптать раненную он получил кинжалом в живот, после волк со скулежом побежал в сторону. Во время атаки Нирала, ему на спину прыгнул волкодлак, зверь хитроумно дождался нужного момента, поблизости его сородичей не было, все сражались в стенах крепости. Лорд не мог повернутся, а животное наклонило к нему свою пасти и в ожидании лакомства закапало на демона слюной. К несчастью волкодлака Нирал ненавидел быть мокрым и тем более обслюнявленным, демон вспыхнол от неприязни, а вместе с этим загорелась и шкура волка, его брюхо было обожжено и он спрыгнул с демона, начав котатся по земле. Ему повезло в том, что огонь потух, и не повезло с тем, что нирал забил его досмерти своим кинжалом. Демон подошёл к эльфийке, из раны текла кровь, он постарался использовать свой амулет так же как и в прошлий раз, но магические силы иссякли и ничего не вышло.

0

35

Сриди этой фиерии смерти магических сил крепера было предастаточно. Не смотря на армию света тьмы в обителе теней сегодня было предостаточно. Крепер использоваль магию тьмы для восстановления магических способностей союзника Нирала, и скрыл его с Эльфийкой от глаз светлых и диких животных.
"Я вновь помогу тебе Нирал, взамен прошу оставить свою ненависть к тем, кого ты называешь "перевёртышами" прежней, когда оборотни победят, я расчитываю на то, что ты добьёшь покалеченную толпу этих животных"
Некромаг обратил свой взгляд на победителя сражения, на оборотня Азарга. Крепер использовал часть полученной в этом месте некроэнергии и оживил все трупы окружавшие оборотня, они не стали живыми-мертвецами, они превратились в костянную ловушку, в два слоя крепких костей полностью закрывшую оборотня и исключив возможность пробится. Тьма окутала костенной полукруг уходивший в землю, она забралась во внутрь и переместила Азарга далеко от этого сражения. Он очутился в бездне пустоты.
Азарг и Крепер------->Дверь в Бездну
Дверь в Бездну

0

36

Неожиданно исчезнувших Куэлль и Нирала, оборотень попросту незаметил, ему было немного не до того. Неожиданно вокруг парня выросла костяная ловушка. Недолго думая тот выхватил секиру, и что было силы рубанул по клетке из костей, и... чуть было неупал,неожидавший такого-лезвие секиры вошло в кость как нож в масло. Оборотню даже показалось что не он нанес удар, а оружие заставило его. Потом он уже узнал что в его руках был легендарный Doran-an-Ragt,секира из волшебного набора Дорана.Полный доспех включал в себя доспех,шит лук стрелы,копье шлем,секиру и мечь с кинжалом.О всех этих реликтах уже давно нечего небыло известно,все было утерено,но как оказалось небезвозвратно...
От такова неожиданного результата Азарг даже опешил,но быстро прийдя в себя начал прорубать себе проход.Тьма начала окутывать костяную тюрьму.И вот когда уже оборотню казалось что он пропал,он начал рубить еще быстрей.Лезвие секиры мелькало в воздухе смазаной белой полосой.Еще пару взмахов и оборотень был на свободе.Тьма сзади полностью поглотила местогде он стоял пару минут назад,но было уже поздно.
Теперь парень точно знал, кто стоял за все этим.Тот самый некромант.Если бы он непременил этот трюк с костяной тюрьмой,то оборотень и неузнал бы что он сдесь.Но отследить колдуна по его собственой магии было раз плюнуть,даже для неискушоного в этом деле Азарга.
Оборотень небыл хорошим магом,но на пару тройку трюков он был способен.Да и сидящий в нем хаос,услужливо подсказывал нужную формулу заклятья.
Закрыв глаза,он что-то прошептал,потом окрыл глаза.теперь крепер был видин для всех,и десяток людоедов тут же бросились на него.
Финал сражения уже был предрешон-Стая теснила зашитников,с каждой секундой сжимая кольцо вокруг них.Еще от силы пол часа и оборотни добьют их всех.
Неожиданно в голове парня прогремел грохочуший,подобный раскату грома голос:
Азарг, ты справился со светлым войском, но на нашем пути в лице некроманта стоит Тьма. Это твое задание...
Я убью его, повелитель!

0

37

Куэлль приподнялась на локте и еле слышно прошептала
-Верни,Нирал,верни меня обратно...Там Азарг...ты сам не знаешь,что ты оставил на поле...Это...уже не тот Азарг,это разрушительнейшая сила Хаоса.Никто не может его остановить,возможно только я...Вряд ли,конечно,но я должна попытаться.Буду благодарна тебе,если ты поможешь,но береги себя...Если хочешь помочь сейчас,возьми там...у меня на поясе черную бутылочку...с черной жидкостью...совсем каплю вылей мне на рану,аккуратно,чтобы попало в кровь,Чтобы ничего не пролилсь,ее трудно достать...и...еще... - Куэлль замолчала и закрыла глаза,не в силах больше говорить.
Безусловно,мирувор бы сейчас восстановил ее силы,но откуда же мог Нирал знать об этом,а если бы он и знал,как бы он достал вина из погреба эльфийского короля?

0

38

Демон достал из пояса Куэлль чёрную бутылочку и капнул на рану, в крови появился тёмный оттенок и рана затянулась. Нирал поднёс руку к солнечному сплетению девушки и её наполнило бодростью и энергией. После нирал взял ся за рукоять своего меча "Могрина" и исполховал его власть над стихиями, придав эльфийке защиту земли - заклинание "каменная кожа" с ней всё осталось как и прежде, но теперь её тело стало таким же крепким как камень.
-Хорошо милая, я доставлю тебя к нему, но учти, мне вернули силы не просто так, береги себя. Я не отпущю тебя котёнок, что бы я смог в любой момент телепортироватся от сюда вместе с тобой.
Нирал обнял девушку со спины и они появились перед Азаргом. Нирал с помощью перчатки архимага вытащил телекинезом Катану и Огненный меч, ими он оборонялся от волков, людей, гномов и эльфов. Лорд Тьмы повернулся к Креперу.
-Некромаг, за твою помощь, я выполню твоё пожелание, если конечно всё пойдёт так, как ты задумал.
Нирал не был обязан исполнять уговор, но не хотелось оставатся должником мага, тем более, что выполнить просьбу было не так уж и сложно.

0

39

Некромаг стал видимым, от него оставалось свечение энергии смерти, хотя некро энергия с поля боя всё ещё могла наполнять повелителя нежити. От прикосновения к Креперу любой бы умер, поэтому он поспешил, до того как волки успели напасть он остановил время, некромаг осмотрел поле боя, он не шевелился, двигались только зрачки, после он заглянул в глаза каждому из окруживших его животных подчинив их своей воле. Время вернулось к привычному потоку, врлаки, людоеды и волкодлаки направились на своего вожака, их сородичи не ощющали разницы, но гномы забили одного из зачарованных волкодлаков.
Крепер превратился в чёрную гигансткую кобру, он быстро переместился в сторону подземелий вампиров на максимальное растояние взгляда оборотня.
"Мне известно что ведёт тебя и чего ты жаждешь, вопрос лишь в том, хватит ли тебе смелости это получить?" - послал сообщение крепер в мозг Азарга.

0

40

Рядом с оборотнем появился Нирал,обнявший сзади Куэлль... Но оборотню было не до них- некромант вдруг превратился в огромню черную кобру...к тому же некоторые из волкодлаков стали вести себя немного странно,некоторые из них стали нападать на своих же собратьев.С остальным зверьем таких изменений непроизошло,так как людоеды были начисто лишины разума,то биш и подчинять нечего,а ментальную зашиту варлаков почти некому еще неудалось пробить.
Коротким заклинанием(которого раньше некогда незнал,опять же ему помог его новый хозяин-Хаос)подчинив волкодлаков своей воли,он повернулся к змеюке,та уползла очень далеко...одному ему было неподсилу завалить такого гада,и оборотень это прекрасно понимал,и поспешил призвать своего хозяина.
Повелитель,эта тварь слишком сильна для меня,дай мне сил...
Азарг,я расчитывал что ты неиспугаешся какова-та колдунишку...Вероятно я был слишком высокого мнения о тебе,ну да ладно.Ты просил помоши,и ты её получиш...-вновь прогремер голос в голове парня.
Вдруг тело оборотня начала ломать новая трансформация,он вновь превращался в зверя.Через пару минут преврашение завершилось,но теперь над настоящим оборотнем возвышался огромный двойник фантом.

0

41

офф,или,выражусь так,эпиграф =):
Бог бережет безоружных,младших своих собратьев.
И если беда приходит,он стоит среди тех,
Кому не нужна кольчуга под пыльным странничьим платьем,
Кто верует в силу слова и в свой непроданный смех.
(с)Тэм

Куэлль,слышала все,что слышал Азарг.Она сама не знала,почему так происходит,однако это происходило.
Рядом послышлось приглушенное урчание - Рэнди обрадовалась,что к ней вернулась хозяйка,неизвестно куда до этого исчезнувшая.
-Привет Рэнди, - проговорила Куэлль,затем указала на Крепера - Взять его!
Увидев кобру рысь оскалилась и одним мощным прыжко оказавшись возлее нее зарычала,готовясь вцепиться.
Видя,и слыша,что происходит с Азаргом,Куэлль вырвалась из объятий Нирала и побежала к Азаргу,про себя читая молитву.Ей не был страшен фантом,ей не было страшно,что не осознающий себя Азарг может легко разорвать ее,что от туники остались лишь клочья,а мифриловая кольчуга уже имела несколько сломанных колец.Совершенно,кажется,потеряв разум,она наклонилась над волком,села рядом,стала ласкать его мордочку,лишь повторяя,еле сдерживая рыдания
-Азарг...брат...вспомни меня...ну же...не поддавайся этим силам...ты будешь обманут...ты не победишь один,каким бы могущественным ни был твой покровитель...прошу,вернись ко мне..вернись...

0

42

Крепер вновь стал некромагом, змея олицетворяла собою перемещение тьмы через поле боя, но она была показанна в виде илюзии из-за заклинания наложенного Азаргом. Старик увидел какого монстра создал зверь, это показалось Креперу банальным, ничего оригинального, для такой непредсказуемой первоматерии как Хаос. Крепер вспомнил, как при просматривании происходящего в этом мире с Ниралом он увидел как тот, изучал управление Хаосом.
Ещё одно животное напало на некромага, но это был не волк а рысь, он создал илюзии не способные двигатся, но по зпоху они были абсолютной копией некромага и излучали столь жа мало тепла. Десяток таких же как Крепер стояли возле рыси и неспешно менялись местами, рысь напала на одну из илюзий, та исчезла, появилось пара новых, рысь напрыгнула на другую, более старую илюзию, но это тоже было не то. Они появлялись то по одному, то подвое уводя большую кошку в даль от настоящего некромага, его заслоняли илюзии, поэтому рысь не замечала его.
Некромаг  направил обе руки в сторону огромного фантома, изгнать из него хаос не вышло, но удалось расшивелить его, лишившись хаоса фантом остался бы на месте лишь в виде илюзии, тогда осталась бы только оболочка, форма уничтожить которую Крепер вполне смог бы. Но пока, огромный фантом наводил ужас на свтелых, которые и без этого начали разбегаться.
"Нирал, забери хаос из фантома, тогда с ним будет поконченно"
Крепер в упор посмотрел на настоящего Азарга, потом овёл свой взгляд на мертвого человека,который лежал неподалёку.
Мертвец повернул голову в сторону оборотня:
-Для чего ты зделал меня видимым, если сам боишся подойти?
Мертвец не поднялся, не начал атаку, он даже не шевелился, это была всего лишь илюзия.

Отредактировано Крепер (2008-11-24 20:12:45)

0

43

-Азарг...брат...вспомни меня...ну же...не поддавайся этим силам...ты будешь обманут...ты не победишь один,каким бы могущественным ни был твой покровитель...прошу,вернись ко мне..вернись...
-Уйди,сестра.Я должен закончить начатое-глаза оборотня были обсолюто пустыми,взгляд невыражал ровным счетом нечего.Неожиданно рядом какой-то труп повернул в сторону парня голову."Для чего ты зделал меня видимым, если сам боишся подойти?"произнес труп.
-Гррр!!-взревел оборотень опуская на голову мертвеца когтистую лапу,ломая тому череп.Фантом же,вточности повторял все движение своего хозяена,точно также поднимая и опуская огромную лапу,придавив тем самым несколько светлых,и пару волков.
Опустившись на все четыре лапы оборотень помчался на своего врага,огромный фантом тоже,поднимая тучу пыли.Когда до некроманта осталось всего лиш несколько шагов,оборотень прыгнул,заносяв прыжке лапу,увенчаную огромными когтями,целясь Креперу в горло.

0

44

-Стой! Да стой же ты! - Кричала Куэлль - Ты потеряешь свою душу в этой битве! Я хочу,чтобы ты остался таким,каким уходил из нашего дома!Оставь ты этого чертова некроманта!Разве он достоин твоей мести! Да уймись же ты!
Куэлль ни сделала ни шагу.Она все еще,по старой привычке надеялась,что дело можно закончить иначе.Она лишь со стороны смотрела на все,крепко сжав зубы,чтобы не заплакать,не броситься Азаргу на шею,умоляя вернуть свой облик,не броситься в ноги Нирала,умоляя его о помощи.Ей было уже больше тысячи лет,а она все оставалась девочкой.Эльфийка устыдилась и сжала зубы так аж скулы свело.Куэлль крепко сжала кулаки и отступила назад,ожидая ответа Азарга.

0

45

Крепер увидел Азарга и точно так же летящего над ним огромного фантома, он не побаялся не одного из них, возможно Нирал уже забрал его силу.
Крепер придал себе форму дыма в тот момент когда на него налетел Азарг, оборотень пролетел насквозь, в его лапах остался лишь серый дым, тоже самое повторил Фантом оборотня, вот только Хаос магия Крепера не интересовала, некромаг получил огромной лапой и полетел в сторону рыси окружённой илюзиями.
Огромный коготь прошол через некромага насквозь, но тот сразу же исцелился, не потому что захотел, регенирация произошла сама собой из-за наполненности мага некро энергией. Он встал, прикрыл дыру балохона, которую оставил после себя коготь и смешался в группе илюзий, их было уже около сорока.
"Проклятый демон, я так помог ему, благодаря мне его любимая ещё жива, почему он медлит с фантомом?"

0

46

Нирал был очень не рад тому, что Куэлль вырвалась из его обьятий несмотря на просьбу, но он понял причину её порыва, всё же отпускать её одну было опастно, демон держался позади неё на растоянии пары шагов.
Нирал, так же как и Крепер вытянул руки в сторону фантома гигантского Азарга, он вспомнил как обуздал хаос своего тела, когда его надсмотрщик заключил эту материю в нём. Так же, он начал вытягивать хаос из воплощения обортня, это было подобно энергетическому вампиризму, которому обучали демонов магов на самом начальном этапа, но с хаосом всё обстояло не так уж просто. Тёмно красная туманность потоком потекла из фантома в руки демону, чем больше она выходила из двойника, тем чаще мелькали в ней яркие отблиски света. Чем дольше поток вливался в демона, тем сильнее его начало трясти, под конец он уже повалился с ног, но тут же встал. От фантома осталась лишь огромная устрашающая илюзия.
Дух: "Хорошо Нирал, ещё немного и ты валялся бы тут без сознания"
Демон: "Значит так этому и быть"
Нирал направил руки в сторону Азарга и начал выкачивать из него хаос, всё было точно так же, только потока в нём было меньше, впрочем, возможно в нём ещё что то осталось и Нирал не смог впитать в себя всё. Лорд Тьмы валялся в судорогах и пене без сознания.

0

47

Неожиданно оборотень почувствовал как вся сила,сила что напитывала его и придавала почти божественную силу,стала покидать его...медлено,но неумолимо,пару мгновений,Хаос оставил своего слугу.Теперь это был самый обычный оборотень,пусть и с огромной армией за плечами,но уже без той потдержки,что оказывал ему Хаос.Теперь фантом стал небольше чем устрашающей иллюзией,мороком,призраком...Почувтсвовал это,Азарг снова перекинулся в человека,теперь,когда Хаос оставил его,это был снова самый обычный парень,звериные черты,которые раньше сохранялись даже в человечьем обличии пропали,осталась лишь слепая ярость в выженой местью душе.Разум вернулся к парн,но было поздно отступать,после всего что он натворил,ведь теперь он стал врагом как и для света,так и для тьмы.Единственный глаз Мстящегос енавистью уставился в Некроманта,хотелось удушить гада голыми руками,но после того как Хаос покинул тело парня,вдруг навалилась жеткая усталость,верная секира просто выскальзывала из скользких от своей и чужой крови ладоней.
-А-у-уау-у!!..-провыл оборотень сигнал к отступлению.Армия света пала,Стая может быть свободна,она отлично сыграла свою роль в этом жутком спектакле.
Ну что,остались одни мы...-с немного виноватой улыбкой сказал оборотень некроманту-Пора закончить этот бред...
Который я сам начал...горько усмехнувшись подумал он.Но отступать было не в правилах Азарга,да и поздно было что-то менять.
Стянув через голову порваную в нескольких местах кольчугу,казавшуюся сейчас непомерно тяжолой,парень поудобней сжал в ладонях секиру.Любимый двуручник остался где-то в лесу,да и сейчас Азарг бы просто несмог бы даже замахнутся им.
Пару шагов,плавно переходяших в бег,прыжок-и в сильном замахе оборотень опустьл секиру на голову темного чародея.

0

48

Куэлль передала с помощью осанве Эльфам и с помощью знаков людям приказ не трогать оборотней.Видя,как оборотни уходят с поля боя,армия света без опаски стала бродить среди лежащих,выясняя.кто мертв,а кто ранен,под сенью деревьев был образован своеобразный госпиталь,а на восточной границе лагеря уже начали рыть могилы.Лишь изредка воины поднимали глаза на оборотня,демона - все уже поняли,как эльфийка обманула их,но не держали зла,саму эльфийку и некроманта.
-Рэнди,ко мне! - немного подрагивающим голосом сказала эльфийка.Еще несколько часов назад ей расхотелось сражаться.Сейчас ее и не заставляли,но она не могла бросить брата.Ведь спорный вопрос,кто победит - невероятно сильный физически оборотень или тот,с кем никто не сравнится в магических способностях

0

49

-Рэнди,ко мне!
Крикнула эльфийка, рысь не видела хозяйку и напала на иллюзию которая стоялась на её пути. Илюзорные некромаги раступились показав рыси хозяйку, кошка порыкивала на них, но побежала к Куэлль. Азарг напрыгнул и разрубил от маккушки до земли одну из иллюзий Крепера, в илюзии появилась ровная пустая полоса после она исчезла. Группа из 40а иллюзий среди которых был и сам некромаг направилась в сторону подземелья вампиров.
"Оборотень обнаружил секиру достойной силы, пора делать свет иллюзии твёрдым"

0

50

Секира прошла сквозь тело "некроманта" как буд-то его там и небыло, всю силу удара приняла на себя пропитаная кровью стражения земля.Звонко запела стальное лезвие,стукнувшись о камни. Оборотень поднял глаза на своего противника,но того уже небыло,это оказалась иллюзия,растаявшая после удара,и как оказалось таких илюзий было еще десятка три или четыре,Азарг даже непытался сосчитать.И все эти иллюзии месте с самим Крепером,спрятавшимся среди двойников , напрпавились в сторону катокомб.
Что...почему они уходят?! ну уж нет...
СТоять некромант,я с тобой недоговорил!-догнав первого подвернувшегося под руку "некроманта",парень схватил его за плечо,и развернул к себе,с размаху всаживая ему в живот секиру.Хлопок,и тот исчез.Нет,не он...
Парень вбежал в самую гущу двойником,рубя своей секирой на право и налево,даже необорачиваясь что бы добить раненых.Сил оставалось не так уж и много,нужно было найти колдуна как можно быстрее,иначе...

0