.Добро пожаловать в Энию!!!.

Ролевые игры онлайн - Ролевая игра Эния - War in Enya

Объявление

Эния – одна из самых древних стран. Здесь всегда проживало большое количество различных существ: с моря приплывали русалки и тритоны, из лесов приходили кентавры, с неба на волнах эфира спускались ангелы, из темных глубин ада поднимались демоны, из далеких астральных миров появлялись маги; и еще множество разных существ было и есть здесь. Но, конечно же, такое многообразие не могло сказать на событиях. История Энии хранит в себе и годы воин, и процветания, и еще много всего. Вот и сейчас народы начали войну за город богатства, славы, власти. Секреты, тайны, мифы - все это открывается, здесь, в наших ролевых играх!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Крепость, выдержавшая не один штурм, как армий, так и стихий.
То время, когда она была основана, не помнит ни один человек. Некоторые говорят, что это работа гномов. Отчасти они правы. Но не только они, многие инженеры из рода людей разрабатывали чертежи этой крепости. А теория тоже имеет большое значение при постройке таких громадных сооружений.
Усилиями этих мастеров этих двух народов, форт оказался прочным настолько, что прекрасно сохранился до наших дней.
http://bigfoto.ru/gallery/albums/Gottmann/normal_PICT0012.jpg

Отредактировано Севка Бурый (2008-02-02 20:12:57)

0

2

Лестат бесшумно опустился перед воротами форта. Холодный порыв ветра устремился ему в лицо, немного растрепав длинные, белоснежные волосы вампира. Он выглядел очень холодным и суровым, на лице не было абсолютно никаких эмоций. Казалось перед фортом стоит бесчувственное существо, живущее лишь для того чтобы убивать, но это лишь предрассудки.  Он каждой частичкой своей сущности чувствовал недалеко присутствие живой крови...такой свежей. Он ничуть не шевелился в предвкушении предстоящей встречи. Тут Лестат резко обернулся. Враг был уже близко...

0

3

Но вместо жертвы,предвкушаемой вапиром,перед воротами форта появлся...вернее будет сказать-появилась стая Азаога,для которой вампир сам-дичь...

Азарг с небольшой частью своей стаи вышел навстречу вампиру.Его он почувствовал издалека-нежить оборотень чувствовал за километр,хотя это и непомешало ему попасть в засаду,в соженной деревне.
Грр...ну вот и позабавимся...в предвкушении забавы,оборотень оскалил жуткие клыки.Азарг снова перевоплатился до недоконца...вернее оборотень пытался себя убедить в том,что это полная луна так действует на него...хотя он прекрасно понимал что это самообман,такова с ним раньше некогда небыло...Оборотень боялся признать себе,что с каждым днем он все меньше и меньше остаеться человеком...зверь внутри берет верх над ним.
Тряхнув головой,парень отогнал прочь все лишнее сейчас мысли-вампир стоит на его пути,а значит он враг.Вернее-труп...Хотя по сути вампиры и так труппы...
-Вампир...ррр....-подбородок оборотня,как и весь он сам после боя в деревне были в крови-что ты сдесь делаеш...грр..один...Небось поохотиться пришёл...а знаеш ли ты что это-гррр,моя теретория?

0

4

Вампир посмотрел в глаза оборотню, можно было подумать, что он даже не видит  верных спутников Азарга. Вампир немного прикрыл светящиеся глаза, в лунном свете блеснули острые клыки, когда он заговорил.
-Оборотень властвует на пути к людям? Интересно...
Раздался тихий смешок
-А зачем мне знать чьи это земли? Это не имеет никакого значения в моей цели.
Лестат приблизился к оборотню еще на один шаг.
-Лучше уйди с дороги, оборотень. Ты зря теряешь время. Ты и твои дружки не слишком внушают страх.

Отредактировано Lestat (2008-10-30 22:00:10)

0

5

Азарг яростно зарычал,сжав в руках гномью секиру с такой силой,что когти впились в ладонь.По рукоятке медленно закапала кровь...
-Вампир-р...Ты слишком много себе позволяеш-эти люди пренадлежать моей стаи...сегодня наша ночь!!И тебе вампир сдесь неместо,если ты конечно нехочеш присоединиться...к это мясу в форте...
Короткий замах и гномья секира мелькнув в лунном,с ужасаюшей силой полетело в голову вампира!Если он неуспеет,то даже непочувствует как его голова распадеться на две-с такой скоростью,и поистине нечеловеческой силой была брошенная секира...Оружие еще недостигло своей цели,Как Азарг тутже метнул три ножа-хоть один из них достигнет цели-даже вампиру неуклонится от всего этого.Отбить все это разом было подвластно лиш дьяволу,или богу...хотя им и уклоняться-то ненадо...
Жутко завыло зверьё,в предвкушение убийстве.Два волкодлака несдержавщись бросились на вампира.Все это произошло в тот самый момент когда Азарг кинул ножи.Все три ножа вошли в цель,да только не в ту что нужна была...Три ножа вошли точно в глазницу глупому волчаре,и тот дернувшись в предсмертной судороге упал на землю.Второй жалобно поскуливая,и получив пинок под зад от Азарга поспешил убраться...

0

6

Ах этот сладкий запах крови...Еще бы доля секунды и искусно выполненная секира убила бы воина тьмы, но...блестящее лезвие лишь со свистом рассекла черную дымку - все, что осталось после присутствия вампира. Лестат уже стоял позади Азарга, но при этом оказавшись довольно в близком расстоянии от его воинов, стоявших рядом.
- Да, стоит признать, что не просто так ты назвал себя здесь хозяином. Но все же. Тебе придется пропустить меня к людям.
С этими словами вампир вновь взмыл над врагом и большой скоростью направился на оборотня. В воздухе, над соратниками Азарга, послышался громкий свист приведенной в действие прочной плети. И тут же изогнутое черное лезвие косы опустилось примо перед лицом противника. Все это произошло за неимоверно короткое время. Но Вампир знал - если ему и удастся победить, то немалой ценой. А времени у него оставалось все меньше.

0

7

Тебе придется пропустить меня к людям....-овтетил наглый вампир.
-Никогда!-выкрикнул вампир отпрыгивая от лезвия косы,выхватим меч,Азарг нанес рубящий удар в бок вампира.Благодаря нынешнему,"недопревратившемся" состоянии,Азарг был паривщему вампиру по грудь.Благо вампир еще не так уж и высоко взлетел...Второй рукой,свободной от меча оборотень дернув вампира аниз за ногу.
Какова черта зубастый сдесь забыл...грр...явно неместный,слишком уж нагл...

0

8

Почувствуя резкий рывок вниз Лестат чуть не потерял равновесие и резко опустился на землю, при этом сильно прогнувшись, чтобы избежать лезвия, но все-таки оборотню удалось поранить вампира, по плащу Лестата потекла небольшая струйка черной крови, лишь немного отливавшая темно-красным цветом на лунном свете. Вампир не проронил ни звука, он даже почти не замечал этой боли, хотя рана была довольно существенна.
- Так просто ты меня не возьмешь!
Вампир мертвой хваткой взял Азарга за руку в которой тот держал меч, провернул в другой руке косу и нанес быстрый удар в живот тыльной стороной косы, где была небольшая, но очень прочная и острая пика из такой же стали, что и лезвие.

0

9

Оборотень  перехватил направленное в его сторону древко косы,и и попросту намотал её на руку,словно медную проволоку,и потянул на себя,ударяя коленом вампиру в..хм...в библейские места...ну вы поняли кароче,куда он ударил...
Кто-то скажет-"мол,чё оборотень творит,у него совесть есть?"...в вот нету этой совести,и некогда небыло.Без неё жить намного легче,интересней.Да и вампир по мнению Азарга незаслуживал честного боя.Да,он смелый-потому как стая из почти трех десятков монстров,жаждущих убийства,это все-таки сила.Но все же,он пришол невовремя-сегодня Ночь Волка,и Азарг постараеться,что бы она навсегда установилась над Энией...

0

10

Лестат был вынужден выпустить из рук свое испорченное оружие и тут же резко отпрянул назад, избежав столь наглого нападения. Схватив противника за ногу, которой тот наносил удар, вампир рывком потянул оборотня в сторону где стоял, а сам,повернувшись на 180 градусов оказался за спиной противника. Через долю секунды черная плеть обвила горло Азарга и с каждым мгновением сжимала его все сильнее, разорвать ее было уже невозможно даже для такого воина, как этот оборотень.  Лестат приходил в ярость.
- Ты мне еще заплатишь за это, зверь!
Глаза Лестата залились ярким огнем, клыки стали больше, на руках стали выступать большие черные когти, которые с легкостью вошли в спину Азарга.
"Он хочет нечестного боя - он его получит!"

0

11

Вампир слабее,да,но Азарг неучел что он может быть быстрее.Поймав парня за ногу,треклятый вампр дернул его вперед.Оборотень пролетел по энерции пару метров,упав на одно колено.
-Ахт ты тварь така...Аргх!!!-плеть вампира захлестнула парня за шею,дернув его назад.Оборотень начал задыхаться,пытаясь порвать цепь.Кровь начала приливать к лицу,оборотень судорожно пытался глотнуть воздуха.И вот уже отчаявщись,когда перед глазами уже появились черные круги,Оборотень схватил необмотавшеюся вокруг его шеи часть плети,и с силой рванул,пытаясь кинуть вампира в стену форта.Порвать плеть ему недано,но вот что мешает попросту швырнуть этого гада,да так что бы потом со стены отшкребали.

0

12

Крепер появился возле стен Форта, поблизости происходила битва, за которой он наблюдал из хрустального шара. Телекинезом он остановил удар вампира и распутал плеть вокруг шеи оборотня.
-Я желаю разговора с вами, темные существа. Вы осознаете, что сейчас происходит? Видимо вам не известно об армии инквизитора Эдварда, которая сейчас обустраивает свой лагерь в обители теней, вход в ваши логова. И хотя попасть вы туда сможете и, избежав неприятеля это открытый вызов всем тёмным существам, самой вашей сущности. Правда ли то, что сейчас время для междоусобиц, или же нам пришло время сплотится в яростной битве, как и в былые временна?
Азарг и Лестат,возможно, не ожидали появления некромага, его длинная речь должна была охладить пыл их драки.

0

13

Лестат резко потянул за плеть и поймав ее другой конец намотал наруку и повесил на пояс. Он повернулся к незнакомцу.
- Приветствую тебя, некромант.
Тут взгляд вампира упал на восток.
"Солнце уже скоро встанет...такая прекрасная ночь потрачена на этого оборотня, а мы так и не закончили."
- Да, ты прав. Лично мне имя Эдвард ни о чем не говорит. Междуусобица? Не-ет, просто обычное знакомство, нет так ли, оборотень?
Из уст Лестата раздался короткий смешок. Сейчас он был больше похож на обычного человека, а не на порождение ночи.
-Но исходя из его действий я бы не сказал, что он за тьму, а скорее лишь сам за себя. Такое своеобразное орудие убийства для которого война - единственная любовь всей жизни. Ведь с первой минуты нашей встречи я мог бы уже оказаться без головы...хотя, думаю, ты сам все видел, не так ли?
Честно признать, я рад твоему предложению, я всегда был воином тьмы, им я и умру.
Лестат немного приподнял руку и валявшийся в строне изогнутый метал выпрямился, и вот в его руке уже блестела как прежде коса из темной стали. Вампир воткнул ее в землю и облокотился на свое оружие, ожидая ответ.

0

14

К сожалению для только начавщего входить во вкус оборотня,бой прервался.Хотя может оно и к лучшему-вампир начинал брать верх.
Встав с колен,оборотень прошолся за своей секирой.Та воткнулась в стену форда,войдя в камень как нож в масло.Вытащив(где-то раза с пятого...)оружие из стены,Азарг неспеша направился к новым знакомым.
-Вампир очень тонко подметил-сам за себя.Об этом мелком пакостнеке знаю давно.Мы оба работали на церковь.Раньше...НО...с чего ты взял что я-"темный"?Чихал на вашу тьму.Если свет меня предал,то тьма сделает это еще быстрее.И я небоюсь бросить вызов "своей сущности".
Обернувщись к волкам,оборотень коротко рыкнул,и стал собирать в чащу.

0

15

-Я предлагаю вам союз оборотень, выгоды с моей стороны в сохранении тьмы этого мира, ты же сможешь сохранить своих сородичей, которые так верно вам служат, наши армии объедятся, светлые уже сделали это. И хотя философия света и тьмы вас не волнует, сейчас речь идёт о выживании, подумай.
-Что же до вас вампир, я рассчитываю на то, что такой опытный воин тьмы способен объединить своих сородичей под своим началом?

0

16

Вампир отслонился от косы, вытащив ее из земли и пристально посмотрел собеседнику в глаза.
- Я сделаю на этот счет все, что в моих силах...Крепер, если я не ошибаюсь. Вампиры будут сражаться, это я вам обещаю.
А сейчас мне пора идти, надо закончить одно дело до рассвета.

Лестат вновь повернулся к оборотню, и его губы дрогнули в еле заметной улыбке.
-Думаю, мы еще встретимся.
И еще, Крепер. Мое имя Лестат, думаю, это тебе может пригодиться.
Тут вампир взмыл в небо и неуловимой тенью устремился к своей изначальной цели.

0

17

-Гррр!!Обойдусь и без твоих советов, мертвяк!-зло обрубил Оборотень,сжимая секиру в ладони с такой силой,что когти впились в ладонь.Спросите,почему мертвяк?Другова определения для этого типа Азарг ненаходил.В никромантии парень нечего несмыслил,но знал одно точно-повеливающий армией нежите,сам нежить,то биш мертвяк...
-Стая перегрызет глотки всем, кто встанет у неё на пути!И упаси тебя Семаргл встать на пути Волка....-тихо прорычал Волчар-С тобой я необьеденюсь некогда!Я еще незабыл засаду в деревне, и ты мне заплатиш еще за каждого убитого собрата...
Повернувщись к своей стае,Мстящий Волчар призывно завыл,воем важака,призывающего стаю на битву.Ответом ему послужил дикий вой зверья,собраного им в этих лесах.Волки разносили этот вой над всей энией,призывая остальных серых братьев на битву.
-С тобой...И с твоей Тьмой...Грр...Вы следущие,После Светлых...РРР!...Сдохните все-Тело парня уже начала ломать трансформация.Спустя пару минут над некромантом возвышался огромный оборотень.Из полураскрытой пасти торчал набор пвечатляющих клыков.
-Ау-у-уау-у...!!!

0

18

Когда убежал последний волк, Крепер взглянул в сторону форта, он ощутил людей в нём, их чувства и эмоции, их энергию, он ощутил тех, кого он спас сегодня от гибели, ради того, что бы сравнить их с теми кого он погубил своим поступком.
"Месть затуманила его разум, хороший вождь не позволит эмоциям взять верх, впрочем оборотень способен стать вождём иключительно благодаря физической силе и минимального ума, но это маловероятно. Впрочем, нет времени на раздумья, после я узнаю как он стал вождём, а сейчас мне необходимо навестить короля духов"
Некромаг вшёл в сферу абсалютной тьмы, растворившись в ней.
------>Заброшенный дворец

0